FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол

НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ

Роберт Маскант: "Нам повезло, что после 22 туров, несмотря на поражение, мы удержались на третьем месте"
01.09.2013 19:47
Главный тренер минского "Динамо" Роберт Маскант после поражения в 22-м туре в Гродно (1:3) отметил, что на победу было рассчитывать трудно и заявил, что в течение игры менять можно было всех футболистов.

"Мы приехали сюда за победой, но знали, что с обеих сторон была напряженная атмосфера. Если посмотреть, как легко мы пропустили в первом тайме два гола, но можно понять, что рассчитывать на победу было трудно.

Я произвел несколько замен, хотя при таком раскладе можно было менять всех игроков. В перерыве сказал ребятам, что в автобусе по пути домой им нужно будет смотреть друг другу в глаза. Во втором тайме мы заиграли лучше, забили гол.

Хотел бы высказать комплимент коллеге, его команда заслуженно победила сегодня. Нам повезло, что после 22 туров, несмотря на поражение, мы удержались на третьем месте", - сказал после матча Роберт Маскант.

Подпишись на нас в Telegram и Яндекс.Дзен.

Создано: 01.09.2013 13:37. Просмотров: 1923, сегодня - 1, вчера - 0
Тэги: роберт маскант, динамо минск, неман