FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Кубок Беларуси. Фото Александры Милентей
Прошла жеребьевка 1-го отборочного раунда Кубка Беларуси-2014/2015
08.05.2014 18:29
»
Департамент по проведению соревнований представил календарь игр предварительного и 1-го квалификационного раундов Кубка Республики Беларусь по футболу 2014/2015.
 
 
На первых этапах турнира в борьбу вступят 22 клуба второй лиги и 4 команды, выступающие в областных первенствах Республики Беларусь.

Предварительный раунд. 22 мая 2014

Колос-Дружба (Барановичский р-н, Д3) - Клецк (Д3)

1-й отборочный раунд. 25 мая 2014

Победитель пары "Колос-Дружба - Клецк" - Славянин (Минск, Д3)
"Молодечно-2013" (Д3) - "Приозерье" (Верхнедвинск, Д3)
"Вертикаль" (Калинковичи, Д3) - "ЮА-Строй-Житковичи" (Д3)
Победитель Кубка Могилёвской области - "Орша" (Д3)
"Ливадия" (Дзержинск, Д3) - "Сквич" (Минск, Д3)
"Рогачёв-МКК" (Д3) - "Партизан-2002" (Минск, Д3)
"Барановичи" (Д3) - "Луч" (Минск, Д3)
"Осиповичи" (Д3) - "Белита-Витэкс" (Узда, Д3)
"Ружаны" (Брестская обл, КФК) - "Неман" (Мосты, Д3)
ФСК "Гродненский" (Гродно, КФК) - "Кобрин" (Д3)

26 мая 2014
"АК-Ждановичи" (Д3) - "Торпедо" (Минск, Д3)

27 мая 2014
"Энергосбыт-БГАТУ" (Минск, КФК) - "Крумкачы" (Минск, Д3)

Жеребьёвка 2-го отборочного раунда состоится в Доме футбола (Проспект Победителей 20/3) 28-го мая 2014 года в 12:00, сообщает БФФ.

Создано: 08.05.2014 18:31. Просмотров: 9317, сегодня - 1, вчера - 1
Тэги: жеребьевка, кубок беларуси, бфф


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
ФК Бонжур 09.05.2014 00:16:47
#88214
Ну что ж,все удачи!!!
 
 
 
Последние новости
24.09.2020 23:08   0
"Бавария" - "Севилья" в матче за Суперкубок УЕФА и другие поединки на live.football.by

24.09.2020 22:55   0
Юрген Клопп поддерживает регулярную связь с семьей Мбаппе

24.09.2020 22:03   0
Защитник "Аякса" согласовал контракт с "Баварией", но хочет перейти в "Барселону"

24.09.2020 21:33   0
"Бавария" - "Севилья". Объявлены составы команд

24.09.2020 21:30   0
Моуринью рассказал о будущем Алли в "Тоттенхэме"

24.09.2020 21:01   0
Андрес Иньеста: "Надеюсь, однажды смогу вернуться в "Барселону"

24.09.2020 20:14   0
Златан Ибрагимович: "Коронавирусу хватило смелости бросить мне вызов. Плохая идея"

24.09.2020 19:54   0
УЕФА объявил дату проведения финальной стадии Лиги наций

24.09.2020 19:22   0
Ивану Маевскому сломали нос в матче "Астаны" против "Кайсара"

24.09.2020 18:46   0
Игры плей-офф за выход на ЕВРО могут перенести на май-июнь 2021 года

24.09.2020 18:27   0
Матч "Динамо-Минск" - "Витебск" пройдет без зрителей

24.09.2020 17:44   0
Казахстан. "Астана" с Маевским и Эбонгом одолела "Кайсар"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Славия (Мозырь)2319
15Динамо (Брест)2217
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru