FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
БЕЛОРУССКИЕ ФУТБОЛИСТЫ ЗА РУБЕЖОМ

Данные на 26.02.2021

Если Вы заметили ошибку или неучтенного футболиста, сообщите сюда

ИГРОКИ

АВСТРИЯ (Д3)
Александр Куган («Мауэрверк» Вена)

АРМЕНИЯ (Д1)
Артем Гомелько («Лори» Вандзасар)

БРАЗИЛИЯ (Д1)
Ренан Брессан («Жувентуде» Кашиас-ду-Сул)

ВЕНГРИЯ (Д1)
Александр Карницкий («Мезёкёвешд»)

ГЕРМАНИЯ (Д3)
Жан-Рафаэль Щербаковский («Галлешер» Галле)

ГРЕЦИЯ (Д1)
Максим Натынчик («ПАС Янина» Янина)

ГРУЗИЯ (Д1)
Дмитрий Рекиш («Торпедо» КутаисиЯнина)

КАЗАХСТАН (Д1)
Макс Эбонг («Астана»)
Денис Поляков («Кайрат» Алматы)
Илья Колпачук («Жетысу» Талдыкорган)
Валерий Каршакевич («Тараз»)
Игорь Зенькович («Кызыл-Жар» Петропавловск)
Павел Назаренко («Акжайык» Уральск)
Сергей Карпович («Кайсар» Кызылорда)

КАЗАХСТАН (Д2)
Владислав Кривицкий («Кыран» Шимкент)
Никита Букаткин («Алтай» Семей)

КАМБОДЖА (Д1)
Максим Талейко («Ангкор Тайгер» Сиемреал)

КЫРГЫЗСТАН (Д1)
Максим Шило («Дордой» Бишкек)

ЛАТВИЯ (Д1)
Михаил Бабичев («РФШ» Рига)
Дмитрий Бага («Лиепая»)
Евгений Березкин («Лиепая»)
Олег Веретило («Лиепая»)
Валерий Горбачик («Лиепая»)
Михаил Гордейчук («Лиепая»)
Павел Крук («Тукумс 2000»)

ЛИТВА (Д1)
Александр Макась («Судува» Мариямполе)

МОЛДОВА (Д1)
Роман Волков («Сфынтул Георге» Суручены)

ПОЛЬША (Д3)
Сергей Кривец («Лех-2» Познань)

ПОЛЬША (Д4)
Максим Квенцер («Бронь» Радом)
Евгений Гремза («Хураган» Моронг)
Илья Радкевич («Шленза Вроцлав», Вроцлав)
Андрей Архипов («Подлясье» Бяла Подляска)
Павел Руднёв («Знич» Бяла Писка)
Артем Гузик («Знич» Бяла Писка)

ПОЛЬША (Д5)
Алексей Петренко («Домб» Домброва-Бялостоцка)
Александр Поплавский («Вармия» Граево)
Станислав Каминский («Спарта» Августов)
Николай Харитонов («Гетман» Белосток)
Глеб Кулабухов («Гетман» Белосток)
Глеб Плотников («Гетман» Белосток)
Марк Усович («Олимпия» Ольштынек)
Владислав Чечко (МОШП Белосток)
Марк Хармушко («Орлента» Лукув)
Андрей Карбовский («Юзефовия» Юзефув)
Иван Попов («Наднарвянка» Пултуск)
Александр Жарский («Бохеньски КС» Бохня)
Илья Ноздрин-Плотницкий («Чанец»)
Кирилл Исаченко («Любушанин» Тшцянка)
Максим Смолевский («БКС Тур» Бельск-Подляски)
Кирилл Чернявский («БКС Тур» Бельск-Подляски)
Владислав Доценко («БКС Тур» Бельск-Подляски)

ПОЛЬША (Д6)
Артур Боровков («СМС Лодзь», Лодзь)
Андрей Осмоловский («Колектыв Рдваце», Радванице)
Максим Шкуратенко («Ожел» Тромбки-Вельке)

РОССИЯ (Д1)
Илья Шкурин (ЦСКА Москва)
Виталий Лисакович («Локомотив» Москва)
Александр Мартынович («Краснодар»)
Александр Павловец («Ростов» Ростов-на-Дону)
Юрий Ковалев («Арсенал» Тула)
Валерий Громыко («Арсенал» Тула)
Дмитрий Герман («Тамбов»)
Владимир Медведь («Ротор» Волгоград)
Иван Маевский («Ротор» Волгоград)

РОССИЯ (Д2)
Михаил Сиваков («Оренбург»)
Андрей Климович («Оренбург»)
Дмитрий Прищепа («Крылья Советов» Самара)
Дмитрий Бородин («Чайка» Песчанокопское)
Никита Капленко («Чайка» Песчанокопское)
Сергей Баланович («Акрон» Тольятти)
Алексей Вакулич («Велес» Москва)

РОССИЯ (Д3)
Александр Александрович («Тверь»)
Роман Кривулькин («Ленинградец» Ленинградская область)
Евгений Земко («Муром»)

РУМЫНИЯ (Д3)
Илья Алиев («Глория» Бистрица)

СЛОВАКИЯ (Д3)
Дмитрий Сидорин («Покрок Сез», Кромпахи)

СИНГАПУР (Д1)
Андрей Воронков (ДПММ Бандар-Сери-Бегаван, Бруней)

УЗБЕКИСТАН (Д1)
Владислав Космынин («Навбахор» Наманган)

УКРАИНА (Д1)
Николай Золотов («Колос» Ковалевка)

ХОРВАТИЯ (Д2)
Илья Черняк («Динамо-2» Загреб)

ШВЕЦИЯ (Д3)
Филипп Войтехович («Вернаму»)

ЭСТОНИЯ (Д6)
Дмитрий Попичиц («Аякс Ласнамяэ II» Таллинн)

ТРЕНЕРЫ

ИНДОНЕЗИЯ (Д1)
Игорь Криушенко («Тира Персикабо» Богор)

КАЗАХСТАН (Д1)
Алексей Шпилевский («Кайрат» Алматы)
Александр Седнев («Ордабасы» Шимкент)
Алексей Бага («Актобе»)

ЛАТВИЯ (Д1)
Дмитрий Молош («Лиепая»)

ЛИТВА (Д1)
Сергей Гуренко («Ритеряй» Вильнюс)

ПОЛЬША (Д4)
Владимир Геворкян («Подлясе» Бяла-Подляска)

РОССИЯ (Д1)
Виктор Гончаренко (ЦСКА Москва)
Александр Ермакович (ЦСКА Москва) - ассистент
Александр Хацкевич («Ротор» Волгоград)

РОССИЯ (Д2)
Сергей Кабельский («Енисей» Красноярск) - ассистент

УКРАИНА (Д1)
Сергей Кузнецов («Колос» Ковалевка) - ассистент

 
 
 
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Трансферы. Высшая лига. Зима-весна 2021
Голосования
Чемпионат Беларуси 2021
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Динамо (Брест)00
5Динамо (Минск)00
6Ислочь (Минский р-н)00
7Минск00
8Неман (Гродно)00
9Рух (Брест)00
10Славия (Мозырь)00
11Слуцк00
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
Нет данных
Нет данных
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TELEGRAM
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2021.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru