FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
БЕЛОРУССКИЕ ФУТБОЛИСТЫ ЗА РУБЕЖОМ

Данные на 03.07.2020

Если Вы заметили ошибку или неучтенного футболиста, сообщите сюда

ИГРОКИ

АВСТРИЯ (Д3)
Александр Куган («Мауэрверк» Вена)

БРАЗИЛИЯ (Д2)
Ренан Брессан («Парана», Куритиба)

ВЕНГРИЯ (Д1)
Николай Сигневич («Ференцварош» Будапешт)
Александр Карницкий («Мезёкёвешд»)

ГЕРМАНИЯ (Д3)
Жан-Рафаэль Щербаковский («Галлешер», Галле)

КАЗАХСТАН (Д1)
Иван Маевский («Астана»)
Макс Эбонг («Астана»)
Алексей Гаврилович («Окжетпес» Кокшетау)
Валерий Каршакевич («Тараз»)
Вадим Побудей («Жетысу» Талдыкорган)
Егор Зубович («Жетысу» Талдыкорган)
Никита Наумов («Жетысу» Талдыкорган)
Андрей Лебедев («Жетысу» Талдыкорган)
Андрей Залеский («Жетысу» Талдыкорган)
Терентий Луцевич («Кызыл-Жар» Петропавловск)
Игорь Зенькович («Кызыл-Жар» Петропавловск)
Артем Белый («Кайсар» Кызылорда, «Байконур» Кызылорда, Д2)

КАЗАХСТАН (Д2)
Владислав Кривицкий («Кыран» Шимкент)
Никита Букаткин («Алтай» Семей)

КЫРГЫЗСТАН (Д1)
Максим Талейко («Каганат» Ош)
Максим Шило («Дордой» Бишкек)

ЛАТВИЯ (Д1)
Михаил Бабичев («РФШ» Рига)
Филипп Иванов («Лиепая»)
Павел Крук («Тукумс 2000»)

ЛАТВИЯ (Д2)
Дмитрий Герман («Локомотив» Даугавпилс)

МОЛДОВА (Д1)
Роман Волков («Сфынтул Георге» Суручены)

ПОЛЬША (Д4)
Максим Квенцер («Бронь» Радом)
Павел Руднёв («Знич» Бяла Писка)
Артем Гузик («Знич» Бяла Писка)

ПОЛЬША (Д5)
Алексей Петренко («Домб» Домброва-Бялостоцка)
Александр Поплавский («Вармия» Граево)
Станислав Каминский («Спарта» Августов)
Николай Харитонов («Гетман» Белосток)
Глеб Кулабухов («Гетман» Белосток)
Глеб Плотников («Гетман» Белосток)
Владислав Чечко (МОШП Белосток)
Марк Хармушко («Орлента» Лукув)
Андрей Карбовский («Юзефовия» Юзефув)
Иван Попов («Наднарвянка» Пултуск)
Александр Жарский («Бохеньски КС» Бохня)
Илья Ноздрин-Плотницкий («Чанец»)
Кирилл Исаченко («Любушанин» Тшцянка)
Владислав Доценко («БКС Тур» Бельск-Подляски)

ПОЛЬША (Д6)
Максим Шкуратенко («Ожел» Тромбки-Вельке)

ПОЛЬША (Д7)
Михаил Щербаков («ЛКС Рацлавя» Рацлавице Шлёнске)

ПОРТУГАЛИЯ (Д2)
Никита Корзун («Вилафранкенше» Вила-Франка-де-Сира, округ Лиссабона)

РОССИЯ (Д1)
Илья Шкурин (ЦСКА Москва)
Александр Мартынович («Краснодар»)
Михаил Сиваков («Оренбург»)
Андрей Климович («Оренбург»)
Максим Володько («Арсенал» Тула)
Юрий Ковалев («Арсенал» Тула)
Валерий Громыко («Арсенал» Тула)
Владимир Медведь («Крылья Советов» Самара)
Николай Золотов («Урал»)

РОССИЯ (Д2)
Владимир Медведь («Чайка» Ростовская область, село Песчанокопское)

РУМЫНИЯ (Д3)
Илья Алиев («Глория» Бистрица)

СЕРБИЯ (Д1)
Илья Лукашевич («Пролетер» Нови Сад)

СЛОВАКИЯ (Д3)
Дмитрий Сидорин («Покрок Сез», Кромпахи)

СИНГАПУР (Д1)
Андрей Воронков (ДПММ Бандар-Сери-Бегаван, Бруней)

ТУРЦИЯ (Д2)
Антон Путило («Алтай» Измир)

ШВЕЦИЯ (Д3)
Филипп Войтехович («Вернаму»)

ЭСТОНИЯ (Д6)
Дмитрий Попичиц («Аякс Ласнамяэ II» Таллинн)

ТРЕНЕРЫ

ИНДОНЕЗИЯ (Д1)
Игорь Криушенко («Тира Персикабо» Богор)

КАЗАХСТАН (Д1)
Алексей Шпилевский («Кайрат» Алматы)

ЛАТВИЯ (Д1)
Олег Кубарев («Елгава»)
Николай Кашевский («Елгава»)
Сергей Кубарев («Елгава»)
Павел Евсеенко («Елгава»)
Дмитрий Молош («Лиепая»)

ЛИТВА (Д1)
Алексей Бага («Жальгирис» Вильнюс)

ПОЛЬША (Д4)
Владимир Геворкян («Подлясе» Бяла-Подляска)

РОССИЯ (Д1)
Виктор Гончаренко (ЦСКА Москва)
Александр Ермакович (ЦСКА Москва)
Сергей Корниленко («Крылья Советов» Самара)
Александр Хацкевич («Ротор» Волгоград)

 
 
 
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1630
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Витебск1723
11Славия (Мозырь)1722
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1639
3Минск1534
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru