FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
БЕЛОРУССКИЕ ФУТБОЛИСТЫ ЗА РУБЕЖОМ

Данные на 29.06.2022

Если Вы заметили ошибку или неучтенного футболиста, сообщите сюда

ФУТБОЛИСТЫ

МУЖЧИНЫ

ЖЕНЩИНЫ

АВСТРИЯ (Д3)
Александр Куган ("Мауэрверк" Вена)

АЗЕРБАЙДЖАН (Д1)
Александр Нечаев ("Сабах" Баку)

АРМЕНИЯ (Д1)
Илья Удодов ("Ноа" Ереван)

БОЛГАРИЯ (Д1)
Никита Николаевич ("Славия" София)

БРАЗИЛИЯ (Д2)
Ренан Брессан ("Крисиума")

БРУНЕЙ (Д1)
Андрей Воронков (ДПММ Бандар-Сери-Бегаван)

ВЕНГРИЯ (Д1)
Александр Карницкий ("Мезёкёвешд")

ГЕРМАНИЯ (Д3)
Жан-Рафаэль Щербаковский ("Динамо" Дрезден)

ГЕРМАНИЯ (Д5)
Александр Комлев ("Марпинген")
Артем Окулевич ("Бюдельсдорфер")

ГЕРМАНИЯ (Д6)
Халед Абу Хамис ("TuS 1896" Заксенхаузен)
Иван Гомозов ("Динамо" Шверин)
Максим Ровбут ("Динамо" Шверин)
Ярослав Метлицкий ("Динамо" Шверин)

ГРЕЦИЯ (Д1)
Николай Сигневич ("Аполлон Смирнис" Афины)

ГРУЗИЯ (Д1)
Владимир Медведь ("Сиони" Болниси)
Дмитрий Антилевский ("Динамо" Тбилиси)

ГРУЗИЯ (Д2)
Дмитрий Рекиш ("Самтредиа")
Ника Басария ("Шевардени-1906)

ИСПАНИЯ (Д6)
Леонардо Маскаро Капилевич ("Мальорка-м")

ИТАЛИЯ (Д6)
Иван Войтович ("Санта Маринелла")

ИТАЛИЯ (Д7)
Павел Садовский ("Аусония 1931" Милан)

КАЗАХСТАН (Д1)
Макс Эбонг ("Астана" Нур-Султан)
Артем Рахманов ("Астана" Нур-Султан)
Денис Поляков ("Астана" Нур-Султан)
Всеволод Садовский ("Ордабасы" Шымкент)
Валерий Каршакевич ("Кызыл-Жар" Петропавловск)
Сергей Тихоновский ("Кызыл-Жар" Петропавловск)
Павел Назаренко ("Акжайык" Уральск)
Руслан Юденков ("Мактаарал" Атакент)
Павел Чикида ("Мактаарал" Атакент)
Андрей Залеский ("Туран" Туркестан)

КАЗАХСТАН (Д2)
Сергей Бондаренко ("Кайсар" Кызылорда)
Артем Дылевский ("Кайсар" Кызылорда)
Кирилл Сидоренко ("Кайсар" Кызылорда)

КАМБОДЖА (Д1)
Максим Талейко ("Ангкор Тайгер" Сиемреап)

КИПР (Д1)

Владислав Климович ("Неа Саламина" Фамагуста)
Евгений Яблонский ("Арис" Лимасол)

КЫРГЫЗСТАН (Д1)
Владислав Федосов ("Нефтчи" Кочкор-Ата)

ЛАТВИЯ (Д1)
Юрий Кендыш ("Рига")
Александр Шестюк (РФС Рига)
Михаил Гордейчук ("Лиепая")

ЛИТВА (Д2)
Максим Лукашевич ("Няптунас" Клайпеда)
Илья Цывилько ("Шилас" Казлу-Руда)
Тимофей Мурашко ("Гарлява")

МАЛЬДИВЫ (Д1)
Иван Верас ("Юнайтед Виктори")

ПОЛЬША (Д1)
Евгений Шикавка ("Корона" Кельце)

ПОЛЬША (Д2)
Павел Павлюченко ("Термалика" Нецеча)

ПОЛЬША (Д3)
Ян Сенкевич ("Олимпия" Эльблонг)
Сергей Кривец ("Лех-2" Познань)

ПОЛЬША (Д4)
Дмитрий Байдук ("Знич" Бяла Писка)
Дмитрий Мулькевич ("ГКС Викелец")
Евгений Савостьянов ("Ключевия" Старгард)
Артем Евченко ("Шленза" Вроцлав)
Павел Челядко ("Орлента" Радзынь-Подляский)
Илья Радкевич ("Фото-Гигиента", Гаць)

ПОЛЬША (Д5)
Артем Гомелько ("Спарта" Казимежа Велька)
Артур Зыбайло ("Виктория" Хрусьцице)
Александр Поплавский ("Вармия" Граево)
Арсений Бондаренко ("Лимановия" Лиманова)
Леонид Ханкевич ("Влоцлавия" Влоцлавек)
Владимир Карп ("Бохэньски" Бохня)
Юрий Крайко ("Старт" Красныстав)
Евгений Дергай ("Иланка" Жепин)
Иван Тимашков ("ЛКС 1926" Ломжа)
Евгений Гремза ("ЛКС 1926" Ломжа)
Владислав Чечко (МОШП Белосток)
Никита Цыкало ("Грыф" Слупск)
Владислав Савко ("Орлента" Куявски)
Никита Вишневский ("Люблинянка" Люблин)
Марк Хармушко ("Орлента" Лукув)
Александр Жарский ("Бохеньски КС" Бохня)
Илья Ноздрин-Плотницкий ("Чанец")
Никита Макарющенко ("Уния" Сважендз)
Юрий Зубрицкий ("Гетман" Белосток)
Владислав Тишкин ("Гетман" Белосток)
Андрей Трюхан ("Экобол-Сталь" Санок)
Алексей Петренко ("Спарта" Реёвец Фабрычны)
Максим Смолевский ("БКС Тур" Бельск-Подляски)
Кирилл Чернявский ("БКС Тур" Бельск-Подляски)
Владислав Доценко ("БКС Тур" Бельск-Подляски)

ПОЛЬША (Д6)
Станислав Каминский ("Спарта" Августов)
Тимофей Гуренко ("Огниво" Сопот)
Даниель Таращик ("Хейнал" Кенты)
Кирилл Исаченко ("Любушанин" Тшцянка)
Андрей Лабудев ("Ожел" Бембло)
Иван Попов ("Наднарвянка" Пултуск)
Андрей Карбовский ("Юзефовия" Юзефув)
Анатолий Коваленко ("Липно" Стэншев)
Юрий Гольцев ("Окенце" Варшава)
Артем Липневич ("Сокол" Конопница)
Вениамин Пузан ("Радомяк II" Радом)
Владислав Дыбин ("Пшемыслав" Познань)
Марк Усович ("Олимпия" Ольштынек)
Кирилл Котов ("Виктория" Еленя Гура)
Глеб Захарень ("Тэмпо" Жешотары)
Матвей Марушко ("Старт" Рыманув)
Никита Селяво ("Футбольная Академия Рейсса", Познань)
Ян Герасев ("Искра" Краснэ)
Александр Ванда ("Космос" Новотанец)
Иван Борисевич ("Зрыв" Клебановице)
Евгений Семенович ("Олимпия" Ольштынэк)
Никифор Дук ("Рудня" Заблудов)
Максим Шкуратенко ("Ожел" Тромбки-Вельке)

ПОЛЬША (Д7)
Владислав Сахвон ("Чарни 44" Щецин)
Максим Шадурский ("Яново")
Ярослав Сычевский ("Мазур" Радзымин)
Павел Клименков ("Гетман" Голомб)
Артур Боровков ("Талент" Варшава)

ПОЛЬША (Д8)
Роман Похожай ("Пяст" Руда)
Александр Сауль (ГКС "Жуково")
Сергей Парфенчик ("Пагель" Коморники)

РОССИЯ (Д1)
Кирилл Зинович ("Локомотив" Москва)
Александр Селява ("Ростов")
Захар Волков ("Химки")

Павел Седько ("Торпедо" Москва)
Денис Лаптев ("Торпедо" Москва)
Михаил Сиваков ("Оренбург")
Александр Павловец ("Оренбург")
Юрий Ковалев ("Оренбург")
Кирилл Печенин ("Оренбург")

РОССИЯ (Д2)
Виталий Лисакович ("Рубин" Казань)
Александр Мартынович ("Рубин" Казань)
Антон Чичкан ("Уфа")
Денис Левицкий (СКА Хабаровск)
Сергей Карпович ("Балтика" Калининград)
Никита Капленко ("Волгарь" Астрахань)
Илья Ращеня ("Волгарь" Астрахань)
Алексей Гаврилович ("Волгарь" Астрахань)
Дмитрий Прищепа ("Велес" Москва)

РОССИЯ (Д3)
Никита Супранович ("Зенит-2" Санкт-Петербург)
Илья Москаленчик ("Зенит-2" Санкт-Петербург)
Денис Ковалевский ("Знамя Труда" Орехово-Зуево)
Александр Александрович ("Тверь")
Константин Тарнолицкий ("Строгино" Москва)
Олег Слаутин ("Пересвет" Домодедово)
Роман Кривулькин ("Ленинградец" Ленинградская обл.)
Евгений Земко ("Муром")

СЛОВАКИЯ (Д2)
Семен Лазарчик ("Дубница-над-Вагом")

СЛОВАКИЯ (Д3)
Дмитрий Сидорин ("Покрок Сез", Кромпахи)

СЛОВАКИЯ (Д4)
Климентий Гаврилов ("Татран" Спишске Влахи)

СЛОВЕНИЯ (Д1)
Иван Маевский ("Целе")

ТАДЖИКИСТАН (Д1)
Игнатий Сидор ("Худжанд")
Андрей Левковец ("Худжанд")
Владислав Космынин ("Истиклол" Душанбе)

УКРАИНА (Д1)
Артем Хацкевич ("Десна" Чернигов)

ФРАНЦИЯ (Д2)
Николай Золотов ("Бастия")

-->

ЧЕХИЯ (Д1)
Артем Концевой ("Баник" Острава)

ЧЕХИЯ (Д3)
Максим Квенцер ("Пржеперже")

ЧЕХИЯ (Д6)
Денис Дворак ("Альбрехтице над Орлице")
Александр Мартсинович ("Альбрехтице над Орлице")

ЧЕХИЯ (Д8)
Олег Радченко ("Скалы")
Сергей Дюба ("Скалы")

ШВЕЦИЯ (Д1)
Филипп Войтехович ("Вернаму")

ЭСТОНИЯ (Д1)
Михаил Бабичев ("Нымме Калью" Таллинн)

ЭСТОНИЯ (Д4)
Дмитрий Попичиц ("Аякс Ласнамяэ II" Таллинн)

ГЕРМАНИЯ (Д1)
Анна Сас ("Карл Цейсс" Йена)

ГРУЗИЯ (Д1)
Мария Чинкина ("НИке" Тбилиси)

ИСПАНИЯ (Д2)
Ксения Кубичная ("Сарагоса")
Анастасия Шлапакова ("Сарагоса")

ИТАЛИЯ (Д2)
Карина Ольховик ("Кьево" Верона)

ПОЛЬША (Д1)
Анна Скриганова ("Медык" Конин)

ПОЛЬША (Д2)
Виктория Сидорчук ("Стомил" Ольштын)
Камилла Буткевич ("Ресовия" Жешув)

ПОЛЬША (Д3)
Анастасия Кахнович ("Влукняж" Белосток)
Ольга Казаковцева ("Влукняж" Белосток)

РОССИЯ (Д1)
Наталья Воскобович ("Зенит" Санкт-Петербург)
Екатерина Миклашевич ("Локомотив" Москва)
Валерия Белая ("Звезда-2005" Пермь)
Елизавета Сергейчик ("Звезда-2005" Пермь)
Татьяна Краснова ("Ростов")
Яна Бенкевич ("Рязань-ВДВ")
Полина Гирчиц ("Рязань-ВДВ")
Виктория Тихон ("Рязань-ВДВ")

ТУРЦИЯ (Д1)
Юлия Дубень ("Хатайспор")
Анастасия Куницкая ("Хатайспор")
Алеся Лынько ("Хатайспор")
Анастасия Сидорчук ("Хатайспор")

УКРАИНА (Д1)
Анна Козюпа ("Кривбасс" Кривой Рог)

ТРЕНЕРЫ

МУЖЧИНЫ

ЖЕНЩИНЫ

АЗЕРБАЙДЖАН (Д1)
Алексей Бага ("Сумгаит")
Валерий Тарасенко ("Сумгаит") - ассистент

ГРУЗИЯ (Д1)
Евгений Тайкевич ("Динамо" Тбилиси) - ассистент

КАЗАХСТАН (Д1)
Александр Седнев ("Ордабасы" Шимкент)

КИПР (Д1)
Алексей Шпилевский ("Арис" Лимасол)

ЛАТВИЯ (Д1)
Кирилл Альшевский ("Лиепая")

ПОЛЬША (Д4)
Денис Паречин ("Сталь" Сталева Воля) - ассистент

РОССИЯ (Д1)
Юрий Жевнов ("Зенит" Санкт-Петербург) - ассистент

РОССИЯ (Д3)
Сергей Вехтев ("Пересвет" Домодедово)
Игорь Логвинов ("Машук" Пятигорск) - ассистент
Александр Кульчий ("Динамо-2" Москва)
Тимофей Калачев ("Чайка" Песчанокопское) - ассистент

УЗБЕКИСТАН (Д1)
Михаил Еремчук ("Согдиана" Джизак) - ассистент

УКРАИНА (Д1)
Леонид Кучук ("Рух" Львов)
Олег Дулуб ("Львов")

УКРАИНА (Д2)
Николай Кашевский ("Кривбасс" Кривой Рог)

ЭСТОНИЯ (Д1)
Анастасия-Гражина Щербаченя ("Пярну")

 
 
 
Мир интересных новостей

Трансферы. Высшая лига

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Чемпионат Беларуси 2022
Высшая Дубл. Первая Вторая .
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1328
2Энергетик-БГУ (Минск)1327
3Динамо (Минск)1325
4Ислочь (Минский р-н)1322
5Шахтер (Солигорск)1221
6Минск1219
7Неман (Гродно)1319
8Гомель1319
9Славия (Мозырь)1217
10Белшина (Бобруйск)1317
11Слуцк1215
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)1214
13Витебск1310
14Арсенал (Дзержинск)137
15Динамо (Брест)137
16Днепр (Могилев)126
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)1230
2Динамо (Минск)1328
3БАТЭ (Борисов)1125
4Минск1224
5Шахтер (Солигорск)1323
6Ислочь (Минский р-н)1221
7Белшина (Бобруйск)1219
8Витебск1217
9Днепр (Могилев)1216
10Неман (Гродно)1212
11Гомель1212
12Слуцк1211
13Арсенал (Дзержинск)1210
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1210
15Славия (Мозырь)139
16Динамо (Брест)126
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)1022
2Островец1020
3Нафтан (Новополоцк)919
4Волна (Пинск)918
5Сморгонь916
6Макслайн (Рогачев)1014
7Локомотив (Гомель)913
8Барановичи911
9Орша99
10Лида99
11Молодечно-201897
12Осиповичи95
13Слоним-201792
Нет данных
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2022.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru