НОВОСТИ

08.02.2023

все новости

Команды Игры Очки
1Шахтер (Солигорск)3065
2Энергетик-БГУ (Минск)3060
3БАТЭ (Борисов)3059
4Динамо (Минск)3059
5Ислочь (Минский р-н)3054
6Минск3044
7Гомель3043
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)3043
9Неман (Гродно)3040
10Славия (Мозырь)3037
11Слуцк3032
12Белшина (Бобруйск)3030
13Динамо (Брест)3027
14Арсенал (Дзержинск)3023
15Витебск3022
16Днепр (Могилев)3012
Команды Игры Очки
1Энергетик-БГУ (Минск)3070
2БАТЭ (Борисов)3068
3Динамо (Минск)3062
4Ислочь (Минский р-н)3053
5Шахтер (Солигорск)3046
6Минск3044
7Витебск3042
8Неман (Гродно)3041
9Слуцк3040
10Белшина (Бобруйск)3036
11Гомель3035
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)3035
13Арсенал (Дзержинск)3033
14Днепр (Могилев)3025
15Славия (Мозырь)3021
16Динамо (Брест)3019
Команды Игры Очки
1Нафтан (Новополоцк)2453
2Сморгонь2452
3Шахтер (Петриков)2445
4Макслайн (Рогачев)2441
5Островец2440
6Локомотив (Гомель)2439
7Волна (Пинск)2436
8Молодечно-20182429
9Орша2427
10Лида2426
11Слоним-20172418
12Осиповичи2413
13Барановичи2412
подробнее

Кубок и Суперкубок Беларуси

ЧБ-2022. Энергетик-БГУ - БАТЭ

БАТЭ, "Шахтер" и "Слуцк" продолжают борьбу за Кубок страны

26.11.2022 19:53

В матчах 1/8 финала Кубка Беларуси "Слуцк" взял верх над минским "Динамо", "Шахтер" выиграл у "Минска"., "Энергетик-БГУ" потерпел поражение от БАТЭ.

Кубок Беларуси. 1/8 финала. Скрипченко дебютирует в "Динамо", а один из призеров дальше не пойдет

Энергетик-БГУ (Минск) - БАТЭ (Борисов) - 0:2

Голы: 0:1 - Громыко (38, с пенальти за снос Малькевича), 0:2 - Бессмертный (57).
26.11.2022. 18:00. Минск, стадион "Динамо-Юни"
Протокол матча

Минск - Шахтер (Солигорск) - 1:2 
Голы: 
0:1 — Ахмеди (16, с углового), 0:2 — Ковалевич (74, пас - Ахмеди), 1:2 — Пушняков (79, пас - Душевский).
26.11.2022. 15:00. Минск, стадион ФК "Минск"
Протокол матча


Слуцк - Динамо (Минск) - 1:0 
Голы: 1:0 - Котов (14).
26.11.2022. 13:00. Слуцк, стадион Государственного колледжа
Протокол матча

Гомель - Белшина (Бобруйск) - 0:0, по пенальти - 5:6
Серия пенальти: 1:0 - Седько, 1:1 - Александрович, 2:1 - Козловский, 2:2 - Велисевич, 3:2 - Костров, 3:3 - Иса, 4:3 - Ануфриев, 4:4 - Зинович, 5:4 - Пантя, 5:5 - Соланович, 5:5 - Потапенко (штанга), 5:6 - Чесноков.
18.11.2022. 20:00. Гомель, стадион "Центральный"
Протокол матча

Кубок Беларуси-2022/23. Результаты, статистика, бомбардиры.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ