FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
ФУТБОЛЬНЫЕ КАЛЕНДАРИ БЕЛАРУСИ
 
 
ФУТБОЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ БЕЛАРУСИ (2009 ГОД)
 
Первый круг Второй круг

КУБОК БЕЛАРУСИ 2008/2009
15 марта (воскресенье)
1/4 финала. Первые матчи
Шахтер (Солигорск) - Гранит (Микашевичи)
Гомель - Нафтан (Новополоцк)
МТЗ-РИПО (Минск) - Неман (Гродно)
БАТЭ (Борисов) - Витебск
21 марта (суббота)
1/4 финала. Ответные матчи
Гранит - Шахтер
Нафтан - Гомель
Неман - МТЗ-РИПО
Витебск - БАТЭ

СБОРНЫЕ
28 марта (суббота)
Товарищеский матч U-21 (1988г.р.) Беларусь - Литва
31 марта (вторник)
Товарищеский матч U-21 (1986г.р.) Германия - Беларусь
1 апреля (среда)
Отборочный матч чемпионата мира-2010 Казахстан - Беларусь
Товарищеский матч U-21 (1988г.р.) Грузия - Беларусь

1-й тур
4 апреля (суббота)
Неман (Гродно) - Гомель
Витебск - Торпедо (Жодино)
Гранит (Микашевичи) - МТЗ-РИПО (Минск)
Шахтер (Солигорск) - Нафтан (Новополоцк)
5 апреля (воскресенье)
Сморгонь - Динамо (Брест)
Динамо (Минск) - Минск
БАТЭ (Борисов) - Днепр (Могилев)

КУБОК БЕЛАРУСИ 2008/2009
9 апреля (четверг)
1/2 финала. Первые матчи

2-й тур*
12 апреля (воскресенье)
Гомель - Витебск
Сморгонь - Динамо Мн.
Гранит - Торпедо
13 апреля (понедельник)
Динамо Бр. - Шахтер
Неман - Днепр
Минск - БАТЭ
МТЗ-РИПО - Нафтан

3-й тур
18 апреля (суббота)
Динамо Мн. - Динамо Бр.
БАТЭ - Сморгонь
Неман - Минск
Витебск - Днепр
Гранит - Гомель
Нафтан - Торпедо
Шахтер - МТЗ-РИПО

КУБОК БЕЛАРУСИ 2008/09
22 апреля (среда)
1/2 финала. Ответные матчи

4-й тур
26 апреля (воскресенье)
Динамо Бр. - МТЗ-РИПО
Шахтер - Торпедо
Гомель - Нафтан
Минск - Витебск
Сморгонь - Неман
Динамо Мн. - БАТЭ
Днепр - Гранит

5-й тур
2 мая (суббота)
БАТЭ - Динамо Бр.
Неман - Динамо Мн.
Витебск - Сморгонь
Гранит - Минск
Нафтан - Днепр
Шахтер - Гомель
МТЗ-РИПО - Торпедо

6-й тур
6 мая (среда)
Динамо Бр. - Торпедо
Гомель - МТЗ-РИПО
Днепр - Шахтер
Сморгонь - Гранит
Динамо Мн. - Витебск
БАТЭ - Неман
Минск - Нафтан

7-й тур
10 мая (воскресенье)
Неман - Динамо Бр.
Витебск - БАТЭ
Гранит - Динамо Мн.
МТЗ-РИПО - Днепр
Гомель - Торпедо
Нафтан - Сморгонь
Шахтер - Минск

8-й тур
16 мая (суббота)
Сморгонь - Шахтер
Динамо Мн. - Нафтан
БАТЭ - Гранит
Неман - Витебск
17 мая (воскресенье)
Минск - МТЗ-РИПО
Динамо Бр. - Гомель
Днепр - Торпедо

9-й тур
23 мая (суббота)
Витебск - Динамо Бр.
Гранит - Неман
Нафтан - БАТЭ
Шахтер - Динамо Мн.
МТЗ-РИПО - Сморгонь
Торпедо - Минск
Гомель - Днепр

10-й тур*
27 мая (среда)
БАТЭ - Шахтер
Неман - Нафтан
30 мая (суббота)
Минск - Гомель
Динамо Бр. - Днепр
Сморгонь - Торпедо
Динамо Мн. - МТЗ-РИПО
Витебск - Гранит

КУБОК БЕЛАРУСЬ 2008/2009
31 мая (воскресенье)
Финал

СБОРНЫЕ
6 июня (суббота)
Отборочный матч чемпионата мира-2010 Беларусь - Андорра
6 июня (суббота)
Товарищеский матч U-21 (1986г.р.) Финляндия - Беларусь
5-6 и 9-10 июня
Товарищеский матч U-21 (1988г.р.)
15–30 июня
Финальный турнир молодежного чемпионата Европы U-21 (1986г.р.)

11-й тур*
26 июня (пятница)
Гомель - Сморгонь
27 июня (суббота)
Гранит - Динамо Бр.
МТЗ-РИПО - БАТЭ
Днепр - Минск
28 июня (воскресенье)
Нафтан - Витебск
Торпедо - Динамо Мн.
Шахтер - Неман

ЕВРОКУБКИ
30 июня-1 июля (вторник-среда)
Лига чемпионов (1-й отборочный раунд, первые матчи)
2 июля (четверг)
Лига Европы (1-й отборочный раунд, первые матчи)

12-й тур
4 июля (суббота)
Динамо Бр. - Минск
БАТЭ - Торпедо
Витебск - Шахтер
Гранит - Нафтан
Сморгонь - Днепр
5 июля (воскресенье)
Неман - МТЗ-РИПО
Динамо Мн. - Гомель

ЕВРОКУБКИ
7-8 июля (вторник-среда)
Лига чемпионов (1-й отборочный раунд, ответные матчи)
9 июля (четверг)
Лига Европы (1-й отборочный раунд, ответные матчи)

13-й тур*
10 июля (пятница)
Гомель - БАТЭ
Нафтан - Динамо Бр.
Минск - Сморгонь
11 июля (суббота)
Шахтер - Гранит
Торпедо - Неман
12 июля (воскресенье)
МТЗ-РИПО - Витебск
Днепр - Динамо Мн.

КУБОК БЕЛАРУСИ 2009/2010
12 июля (воскресенье)
1/32 финала

ЕВРОКУБКИ
14-15 июля (вторник-среда)
Лига чемпионов (2-й отборочный раунд, первые матчи)
16 июля (четверг)
Лига Европы (2-й отборочный раунд, первые матчи)
21-22 июля (вторник-среда)
Лига чемпионов (2-й отборочный раунд, ответные матчи)
23 июля (четверг)
Лига Европы (2-й отборочный раунд, ответные матчи)

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
26 июля (воскресенье)

ЕВРОКУБКИ
28-29 июля (вторник-среда)
Лига чемпионов (3-й отборочный раунд, первые матчи)
30 июля (четверг)
Лига Европы (3-й отборочный раунд, первые матчи)

14-й тур
1 августа (суббота)
Днепр - БАТЭ
Динамо Бр. - Сморгонь
2 августа (воскресенье)
Минск - Динамо Мн.
Гомель - Неман
Торпедо - Витебск
МТЗ-РИПО - Гранит
Нафтан - Шахтер

ЕВРОКУБКИ
4-5 августа (вторник-среда)
Лига чемпионов (3-й отборочный раунд, ответные матчи)
6 августа (четверг)
Лига Европы (3-й отборочный раунд, ответные матчи)

КУБОК БЕЛАРУСИ 2009/2010
8-9 августа (суббота-воскресенье)
1/16 финала

СБОРНЫЕ
12 августа (среда)
Отборочный матч чемпионата мира-2010 Беларусь - Хорватия
Отборочный матч чемпионата Европы U-21 Беларусь - Австрия

15-й тур*
16 августа (воскресенье)
Торпедо - Гранит
Днепр - Неман
Шахтер - Динамо Бр.
Нафтан - МТЗ-РИПО
Витебск - Гомель
Динамо Мн. - Сморгонь
БАТЭ - Минск

ЕВРОКУБКИ
18-19 августа (вторник-среда)
Лига чемпионов (4-й отборочный раунд, первые матчи)
20 августа (четверг)
Лига Европы (4-й отборочный раунд, первые матчи)

16-й тур*
22 августа (суббота)
Сморгонь - БАТЭ
Минск - Неман
Днепр - Витебск
Гомель - Гранит
Торпедо - Нафтан
23 августа (воскресенье)
Динамо Бр. - Динамо Мн.
МТЗ-РИПО - Шахтер

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
26 августа (среда)

ЕВРОКУБКИ
25-26 августа (вторник-среда)
Лига чемпионов (4-й отборочный раунд, ответные матчи)
27 августа (четверг)
Лига Европы (4-й отборочный раунд, ответные матчи)

17-й тур
30 августа (воскресенье)
Гранит - Днепр
Витебск - Минск
Неман - Сморгонь
Нафтан - Гомель
МТЗ-РИПО - Динамо Бр.
Торпедо - Шахтер
31 августа (понедельник)
БАТЭ - Динамо Мн.

СБОРНЫЕ
5 сентября (суббота)
Отборочный матч чемпионата мира-2010 Хорватия - Беларусь
9 сентября (среда)
Отборочный матч чемпионата мира-2010 Беларусь - Украина
Отборочный матч чемпионата Европы U-21 Азербайджан - Беларусь

18-й тур*
13 сентября (воскресенье)
Сморгонь - Витебск
Минск - Гранит
Днепр - Нафтан
Гомель - Шахтер
Торпедо - МТЗ-РИПО
Динамо Бр. - БАТЭ
Динамо Мн. - Неман

ЕВРОКУБКИ
15-16 сентября (вторник-среда)
Лига чемпионов 2009/10 групповой турнир, 1-й тур
17 сентября (четверг)
Лига Европы 2009/2010, групповой турнир, 1-й тур

19-й тур*
19 сентября (суббота)
Торпедо - Динамо Бр.
МТЗ-РИПО - Гомель
Шахтер - Днепр
Нафтан - Минск
Гранит - Сморгонь
Витебск - Динамо Мн.
20 сентября (воскресенье)
Неман - БАТЭ

20-й тур
23 сентября (среда)
Динамо Бр. - Неман
Динамо Мн. - Гранит
Сморгонь - Нафтан
Минск - Шахтер
Днепр - МТЗ-РИПО
Торпедо - Гомель
24 сентября (четверг)
БАТЭ - Витебск

21-й тур
27 сентября (воскресенье)
Гомель - Динамо Бр.
Торпедо - Днепр
МТЗ-РИПО - Минск
Шахтер - Сморгонь
Нафтан - Динамо Мн.
Гранит - БАТЭ
Витебск - Неман

ЕВРОКУБКИ
29-30 сентября (вторник-среда)
Лига чемпионов 2009/10 групповой турнир, 2-й тур
1 октября (четверг)
Лига Европы 2009/2010, групповой турнир, 2-й тур

22-й тур
4 октября (воскресенье)
Динамо Бр. - Витебск
Неман - Гранит
Минск - Торпедо
Днепр - Гомель
БАТЭ - Нафтан
Динамо Мн. - Шахтер
Сморгонь - МТЗ-РИПО

СБОРНЫЕ
10 октября (суббота)
Отборочный матч чемпионата мира-2010 Беларусь - Казахстан
Отборочный матч чемпионата Европы U-21 Шотландия - Беларусь
14 октября (среда)
Отборочный матч чемпионата мира-2010 Англия - Беларусь
Отборочный матч чемпионата Европы U-21 Беларусь - Албания

23-й тур*
17 октября (суббота)
Днепр - Динамо Бр.
Гомель - Минск
Торпедо - Сморгонь
Гранит - Витебск
18 октября (воскресенье)
МТЗ-РИПО - Динамо Мн.
Нафтан - Неман
Шахтер - БАТЭ

ЕВРОКУБКИ
20-21 октября (вторник-среда)
Лига чемпионов 2009/10 групповой турнир, 3-й тур
22 октября (четверг)
Лига Европы 2009/2010, 3-й тур

24-й тур*
24 октября (суббота)
Динамо Бр. - Гранит
Витебск - Нафтан
Неман - Шахтер
Сморгонь - Гомель
Минск - Днепр
25 октября (воскресенье)
БАТЭ - МТЗ-РИПО
Динамо Мн. - Торпедо

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
28 октября (среда)

25-й тур
1 ноября (воскресенье)
Минск - Динамо Бр.
Днепр - Сморгонь
Гомель - Динамо Мн.
Торпедо - БАТЭ
МТЗ-РИПО - Неман
Шахтер - Витебск
Нафтан - Гранит

ЕВРОКУБКИ
3-4 ноября (вторник-среда)
Лига чемпионов 2009/10 групповой турнир, 4-й тур
5 ноября (четверг)
Лига Европы 2009/2010, 4-й тур

26-й тур
8 ноября (воскресенье)
Динамо Бр. - Нафтан
Гранит - Шахтер
Витебск - МТЗ-РИПО
Неман - Торпедо
БАТЭ - Гомель
Динамо Мн. - Днепр
Сморгонь - Минск

КУБОК БЕЛАРУСИ 2009/2010
11 ноября (среда)
1/8 финала. Первые матчи

КУБОК БЕЛАРУСИ 2009/2010
15 ноября (воскресенье)
1/8 финала. Ответные матчи

СБОРНЫЕ
17 ноября (вторник)
Отборочный матч чемпионата Европы U-21 Албания - Беларусь
24-25 ноября (вторник-среда)
Лига чемпионов 2009/10 групповой турнир, 5-й тур
2-3 декабря (среда-четверг)
Лига Европы 2009/2010, 5-й тур
8-9 декабря (вторник-среда)
Лига чемпионов 2009/10 групповой турнир, 6-й тур
16-17 декабря (среда-четверг)
Лига Европы 2009/2010, 6-й тур
 

Примечание:
* матчи 2-го тура с участием команд полуфиналистов Кубка Беларуси при необходимости будут перенесены на 13 апреля (понедельник).
* в случае выхода сборной U-21 в 1/2 финала и финал чемпионата Европы, матчи 11-го тура с участием команд, направившие в состав 2-х и более футболистов, будут перенесены на резервный день 26 июля (воскресенье).
* в случае выхода БАТЭ в 4-й раунд матч 15-го тура с его участием будет перенесен на 15 августа (суббота).
* команды, участвующие в клубных соревнованиях УЕФА, имеют право на перенос матчей чемпионата на один день в рамках очередного тура.

 

 
 
 
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2549
2Неман (Гродно)2547
3Шахтер (Солигорск)2446
4Ислочь (Минский р-он)2542
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2541
6Рух (Брест)2539
7Динамо (Брест)2338
8Динамо (Минск)2436
9Энергетик-БГУ (Минск)2435
10Витебск2531
11Минск2431
12Славия (Мозырь)2328
13Городея2521
14Слуцк2321
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2414
#КомандыИО
1Минск2559
2Динамо (Минск)2355
3Ислочь (Минский р-он)2550
4Шахтер (Солигорск)2449
5Неман (Гродно)2443
6БАТЭ (Борисов)2541
7Рух (Брест)2536
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2434
9Энергетик-БГУ (Минск)2532
10Слуцк2428
11Белшина (Бобруйск)2427
12Витебск2527
13Смолевичи2425
14Динамо (Брест)2320
15Славия (Мозырь)2319
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1840
2НФК Крумкачы (Минск)1836
3Арсенал (Дзержинск)1831
4Гомель1830
5Локомотив (Гомель)1827
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1824
8Слоним-20171720
9Ошмяны-БГУФК1819
10Орша1718
11Лида1818
12Гранит (Микашевичи)1813
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)18-4
#КомандыИО
1Молодечно-20181842
2Барановичи1841
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1940
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1838
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Островец1726
7Ивацевичи1823
8БГУ (Минск)1815
9Першы Рэгіён (Ковердяки)1714
10Кронон (Столбцы)1812
11Чайка (Зельва)192
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1851
2Шахтер (Петриков)1843
3Осиповичи1834
4Горки1831
5Виктория (Марьина Горка)1828
6СМИавтотранс (Смолевичи)1826
7Днепр (Рогачев)1824
8Бумпром (Гомель)1823
9Полоцк-20191913
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин197
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru