FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

19-й чемпионат Беларуси (2009 год)
1 тур

04.04.2009. 15:00
 Витебск, Витебский ЦСК
63' +
Вадим Бойко
04.04.2009. 15:30
 Солигорск, Стадион "Строитель"
+ 53'
Сергей Ковальчук (п)
65' +
Евгений Зуев
04.04.2009. 16:00
 Гродно, ЦСК "Неман"
+ 53'
Иван Денисевич
04.04.2009. 16:00
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 21'
Николай Януш
75' +
Николай Рындюк (ш)
79' +
Николай Рындюк
05.04.2009. 15:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
18' +
Роман Василюк
05.04.2009. 17:00
 Борисов, Городской стадион
+ 90+4'
Максим Скавыш
05.04.2009. 18:00
 Минск, Стадион "Динамо"
+ 4'
Брюно Зита Мбанангой
+ 44'
Сергей Кисляк
67' +
Дмитрий Осипенко (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)11002-13
2БАТЭ (Борисов)11001-03
3Динамо (Брест)11001-03
4Неман (Гродно)11001-03
5Торпедо (Жодино)11001-03
6МТЗ-РИПО (Минск)11002-13
7Шахтер (Солигорск)10101-11
8Нафтан (Новополоцк)10101-11
9Гранит (Микашевичи)10011-20
10Минск10011-20
11Витебск10010-10
12Гомель10010-10
13Днепр (Могилев)10010-10
14Сморгонь10010-10

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru