FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

19-й чемпионат Беларуси (2009 год)
21 тур

27.09.2009. 16:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 32'
Денис Сащеко
48' +
Александр Володько
72' +
Сергей Кривец
75' +
Максим Скавыш
27.09.2009. 16:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
8' +
Олег Страханович
42' +
Олег Шкабара
27.09.2009. 16:00
 Жодино, Стадион "Торпедо"
27.09.2009. 16:00
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 56'
Абубакар Камара
27.09.2009. 17:00
 Гомель, Стадион "Центральный"
+ 34'
Сергей Козак (аг)
+ 37'
Калижури Майкон
+ 88'
Калижури Майкон
87' +
Роман Василюк
27.09.2009. 17:00
 Солигорск, Стадион "Строитель"
+ 30'
Дмитрий Платонов
+ 45+1'
Максим Гукайло
27.09.2009. 18:00
 Витебск, Витебский ЦСК
+ 9'
Александр Кобец
+ 49'
Юрий Шуманский (аг)
15' +
Дмитрий Коваленок

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)21163244-1351
2Динамо (Минск)21117329-1440
3Днепр (Могилев)21103822-1933
4Нафтан (Новополоцк)21102923-3132
5Торпедо (Жодино)2195725-1832
6Шахтер (Солигорск)2188527-2332
7Гомель2184928-3628
8Динамо (Брест)2177722-2128
9Неман (Гродно)21831018-2827
10Витебск21811222-2925
11МТЗ-РИПО (Минск)21741027-3125
12Минск21731123-1924
13Гранит (Микашевичи)21561022-3021
14Сморгонь21181213-3311

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru