FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

19-й чемпионат Беларуси (2009 год)
26 тур

08.11.2009. 14:00
 Борисов, Городской стадион
+ 9'
Артем Радьков
+ 70'
Виталий Родионов
+ 90+2'
Виталий Родионов
08.11.2009. 14:00
 Витебск, Витебский ЦСК
+ 49'
Андрей Горовцов (уг)
21' +
Дмитрий Щегрикович
08.11.2009. 14:00
 Минск, Стадион "Динамо-Юни"
+ 35'
Станислав Драгун
+ 53'
Олег Страханович (п)
+ 57'
Станислав Драгун
+ 83'
Сергей Кисляк
+ 84'
Дмитрий Рекиш
29' +
Андрей Лясюк
88' +
Антон Бордок
08.11.2009. 14:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 10'
Николай Януш
+ 90+1'
Денис Сащеко
20' +
Сергей Ковальчук
08.11.2009. 14:00
 Гродно, ЦСК "Неман"
+ 49'
Иван Денисевич (п)
08.11.2009. 14:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
+ 9'
Дмитрий Колодин (ш)
29' +
Андрей Разин
71' +
Андрей Хачатурян
90+3' +
Донатас Навикас
08.11.2009. 14:00
 Брест, ОСК "Брестский"
+ 25'
Роман Василюк
+ 28'
Сергей Козак

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)26195255-1662
2Динамо (Минск)26148438-1850
3Днепр (Могилев)261241031-2640
4Нафтан (Новополоцк)261221228-3938
5Динамо (Брест)26108830-2438
6Шахтер (Солигорск)26108833-2838
7Неман (Гродно)261141123-3137
8Торпедо (Жодино)26107931-2237
9Минск261131233-2636
10Витебск261021426-3732
11МТЗ-РИПО (Минск)26861234-3830
12Гомель26851331-4729
13Гранит (Микашевичи)26671327-3925
14Сморгонь26291517-4615

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru