FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

19-й чемпионат Беларуси (2009 год)

Календарь

1 тур
04.04.200915:00Витебск - Торпедо (Жодино)0:1  Стат
04.04.200915:30Шахтер (Солигорск) - Нафтан (Новополоцк)1:1  Стат
04.04.200916:00Неман (Гродно) - Гомель1:0  Стат
04.04.200916:00Гранит (Микашевичи) - МТЗ-РИПО (Минск)1:2  Стат
05.04.200915:00Сморгонь - Динамо (Брест)0:1  Стат
05.04.200917:00БАТЭ (Борисов) - Днепр (Могилев)1:0  Стат
05.04.200918:00Динамо (Минск) - Минск2:1  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
12.04.200916:00Гомель - Витебск1:1  Стат
12.04.200916:00Сморгонь - Динамо (Минск)0:0  Стат
12.04.200917:00Гранит (Микашевичи) - Торпедо (Жодино)1:3  Стат
13.04.200916:30МТЗ-РИПО (Минск) - Нафтан (Новополоцк)4:0  Стат
13.04.200917:30Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)1:1  Стат
13.04.200918:00Минск - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
13.04.200919:00Неман (Гродно) - Днепр (Могилев)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
18.04.200915:00Витебск - Днепр (Могилев)0:1  Стат
18.04.200916:00Гранит (Микашевичи) - Гомель0:2  Стат
18.04.200916:30Шахтер (Солигорск) - МТЗ-РИПО (Минск)1:0  Стат
18.04.200916:30Нафтан (Новополоцк) - Торпедо (Жодино)1:0  Стат
18.04.200918:00БАТЭ (Борисов) - Сморгонь2:0  Стат
18.04.200918:00Динамо (Минск) - Динамо (Брест)2:0  Стат
18.04.200919:00Неман (Гродно) - Минск2:1  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
26.04.200916:00Минск - Витебск0:1  Стат
26.04.200916:30Шахтер (Солигорск) - Торпедо (Жодино)0:1  Стат
26.04.200917:00Днепр (Могилев) - Гранит (Микашевичи)1:2  Стат
26.04.200917:00Сморгонь - Неман (Гродно)0:2  Стат
26.04.200918:00Гомель - Нафтан (Новополоцк)1:3  Стат
26.04.200918:00Динамо (Брест) - МТЗ-РИПО (Минск)1:0  Стат
26.04.200920:00Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов)1:3  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
02.05.200915:00Шахтер (Солигорск) - Гомель1:1  Стат
02.05.200916:30Нафтан (Новополоцк) - Днепр (Могилев)2:1  Стат
02.05.200917:00Витебск - Сморгонь2:1  Стат
02.05.200918:00МТЗ-РИПО (Минск) - Торпедо (Жодино)0:0  Стат
02.05.200918:00Гранит (Микашевичи) - Минск1:4  Стат
02.05.200919:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)1:0  Стат
02.05.200919:00Неман (Гродно) - Динамо (Минск)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
06.05.200918:00Днепр (Могилев) - Шахтер (Солигорск)1:0  Стат
06.05.200918:00Сморгонь - Гранит (Микашевичи)1:0  Стат
06.05.200918:00Минск - Нафтан (Новополоцк)2:0  Стат
06.05.200918:30Гомель - МТЗ-РИПО (Минск)3:3  Стат
06.05.200919:00Динамо (Минск) - Витебск2:1  Стат
06.05.200919:00БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно)6:0 ОтчетСтат
06.05.200919:00Динамо (Брест) - Торпедо (Жодино)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
10.05.200915:00МТЗ-РИПО (Минск) - Днепр (Могилев)0:1 ОтчетСтат
10.05.200917:00Витебск - БАТЭ (Борисов)0:2 ОтчетСтат
10.05.200917:00Гранит (Микашевичи) - Динамо (Минск)2:1 ОтчетСтат
10.05.200917:30Гомель - Торпедо (Жодино)2:1  Стат
10.05.200918:00Шахтер (Солигорск) - Минск0:5 ОтчетСтат
10.05.200918:00Нафтан (Новополоцк) - Сморгонь3:0 ОтчетСтат
10.05.200919:00Неман (Гродно) - Динамо (Брест)0:1 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
8 тур
16.05.200918:00Сморгонь - Шахтер (Солигорск)2:2  Стат
16.05.200919:00Неман (Гродно) - Витебск1:0  Стат
16.05.200919:00БАТЭ (Борисов) - Гранит (Микашевичи)1:1  Стат
16.05.200919:00Динамо (Минск) - Нафтан (Новополоцк)2:0  Стат
17.05.200918:00Динамо (Брест) - Гомель3:1  Стат
17.05.200918:00Днепр (Могилев) - Торпедо (Жодино)0:0  Стат
17.05.200918:00Минск - МТЗ-РИПО (Минск)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
23.05.200917:00Витебск - Динамо (Брест)0:2  Стат
23.05.200917:00Гранит (Микашевичи) - Неман (Гродно)3:0Тех. Стат
23.05.200917:30Гомель - Днепр (Могилев)2:0  Стат
23.05.200918:00Нафтан (Новополоцк) - БАТЭ (Борисов)0:4  Стат
23.05.200918:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск)1:1  Стат
23.05.200918:00Торпедо (Жодино) - Минск1:0  Стат
23.05.200918:00МТЗ-РИПО (Минск) - Сморгонь2:1  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
27.05.200919:00БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)2:3  Стат
27.05.200919:00Неман (Гродно) - Нафтан (Новополоцк)2:0  Стат
30.05.200917:00Минск - Гомель1:0  Стат
30.05.200917:00Витебск - Гранит (Микашевичи)2:1  Стат
30.05.200917:00Динамо (Минск) - МТЗ-РИПО (Минск)5:0 ОтчетСтат
30.05.200918:00Сморгонь - Торпедо (Жодино)0:1  Стат
30.05.200919:00Динамо (Брест) - Днепр (Могилев)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
26.06.200919:00Гомель - Сморгонь3:2  Стат
27.06.200918:00Гранит (Микашевичи) - Динамо (Брест)1:1  Стат
27.06.200918:00МТЗ-РИПО (Минск) - БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
27.06.200919:00Днепр (Могилев) - Минск3:2  Стат
28.06.200917:00Торпедо (Жодино) - Динамо (Минск)0:0  Стат
28.06.200918:00Нафтан (Новополоцк) - Витебск2:1  Стат
28.06.200919:00Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
04.07.200918:00Витебск - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
04.07.200918:00Сморгонь - Днепр (Могилев)0:2  Стат
04.07.200918:00Гранит (Микашевичи) - Нафтан (Новополоцк)0:2  Стат
04.07.200918:00Динамо (Брест) - Минск1:2  Стат
04.07.200919:00БАТЭ (Борисов) - Торпедо (Жодино)3:0  Стат
05.07.200918:00Динамо (Минск) - Гомель1:2  Стат
05.07.200919:00Неман (Гродно) - МТЗ-РИПО (Минск)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
10.07.200918:00Минск - Сморгонь2:0  Стат
10.07.200918:00Нафтан (Новополоцк) - Динамо (Брест)1:0  Стат
10.07.200919:00Гомель - БАТЭ (Борисов)0:3  Стат
11.07.200918:00Торпедо (Жодино) - Неман (Гродно)3:0  Стат
11.07.200919:00Шахтер (Солигорск) - Гранит (Микашевичи)0:0  Стат
12.07.200918:30МТЗ-РИПО (Минск) - Витебск1:2  Стат
12.07.200919:00Днепр (Могилев) - Динамо (Минск)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
01.08.200918:00Днепр (Могилев) - БАТЭ (Борисов)3:1  Стат
01.08.200918:00Динамо (Брест) - Сморгонь1:1  Стат
02.08.200917:00Минск - Динамо (Минск)0:0  Стат
02.08.200917:30Гомель - Неман (Гродно)0:3  Стат
02.08.200918:00Торпедо (Жодино) - Витебск3:0  Стат
02.08.200918:00Нафтан (Новополоцк) - Шахтер (Солигорск)0:4  Стат
02.08.200918:00МТЗ-РИПО (Минск) - Гранит (Микашевичи)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
16.08.200917:00Динамо (Минск) - Сморгонь1:1  Стат
16.08.200917:00Торпедо (Жодино) - Гранит (Микашевичи)1:3  Стат
16.08.200917:00Днепр (Могилев) - Неман (Гродно)1:2  Стат
16.08.200917:30Нафтан (Новополоцк) - МТЗ-РИПО (Минск)2:1  Стат
16.08.200918:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)1:1  Стат
16.08.200918:30Витебск - Гомель1:0  Стат
16.08.200919:00БАТЭ (Борисов) - Минск1:0  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
22.08.200917:00Гомель - Гранит (Микашевичи)1:1  Стат
22.08.200917:00Торпедо (Жодино) - Нафтан (Новополоцк)0:1  Стат
22.08.200917:00Минск - Неман (Гродно)0:0  Стат
22.08.200918:00Днепр (Могилев) - Витебск3:2  Стат
23.08.200917:30МТЗ-РИПО (Минск) - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
23.08.200919:30Динамо (Брест) - Динамо (Минск)0:1  Стат
28.10.200914:00Сморгонь - БАТЭ (Борисов)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
30.08.200917:00Торпедо (Жодино) - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
30.08.200917:00Гранит (Микашевичи) - Днепр (Могилев)1:0  Стат
30.08.200917:00Неман (Гродно) - Сморгонь1:1  Стат
30.08.200917:00МТЗ-РИПО (Минск) - Динамо (Брест)1:1  Стат
30.08.200917:30Нафтан (Новополоцк) - Гомель1:2  Стат
30.08.200918:30Витебск - Минск1:0  Стат
31.08.200919:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
13.09.200916:00Гомель - Шахтер (Солигорск)2:1  Стат
13.09.200916:00Сморгонь - Витебск0:3  Стат
13.09.200916:00Динамо (Минск) - Неман (Гродно)2:0  Стат
13.09.200916:00Минск - Гранит (Микашевичи)1:0  Стат
13.09.200917:00Торпедо (Жодино) - МТЗ-РИПО (Минск)2:1  Стат
13.09.200918:00Днепр (Могилев) - Нафтан (Новополоцк)2:1  Стат
13.09.200918:30Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
19.09.200916:00МТЗ-РИПО (Минск) - Гомель4:2  Стат
19.09.200916:00Торпедо (Жодино) - Динамо (Брест)1:2  Стат
19.09.200916:00Гранит (Микашевичи) - Сморгонь1:1  Стат
19.09.200916:00Нафтан (Новополоцк) - Минск1:0 ОтчетСтат
19.09.200917:00Шахтер (Солигорск) - Днепр (Могилев)1:2  Стат
19.09.200918:30Витебск - Динамо (Минск)2:3  Стат
20.09.200916:00Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)1:2 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
20 тур
23.09.200916:00Торпедо (Жодино) - Гомель4:0  Стат
23.09.200916:00Динамо (Минск) - Гранит (Микашевичи)1:0  Стат
23.09.200916:00Минск - Шахтер (Солигорск)1:1  Стат
23.09.200917:00Сморгонь - Нафтан (Новополоцк)2:2  Стат
23.09.200918:00Днепр (Могилев) - МТЗ-РИПО (Минск)0:1  Стат
23.09.200918:30Динамо (Брест) - Неман (Гродно)2:0  Стат
24.09.200919:00БАТЭ (Борисов) - Витебск3:1 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
21 тур
27.09.200916:00Гранит (Микашевичи) - БАТЭ (Борисов)1:3  Стат
27.09.200916:00Нафтан (Новополоцк) - Динамо (Минск)0:2 ОтчетСтат
27.09.200916:00Торпедо (Жодино) - Днепр (Могилев)0:0  Стат
27.09.200916:00МТЗ-РИПО (Минск) - Минск1:0  Стат
27.09.200917:00Гомель - Динамо (Брест)3:1  Стат
27.09.200917:00Шахтер (Солигорск) - Сморгонь2:0  Стат
27.09.200918:00Витебск - Неман (Гродно)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
04.10.200914:00Динамо (Минск) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
04.10.200915:00Минск - Торпедо (Жодино)0:4  Стат
04.10.200916:00Сморгонь - МТЗ-РИПО (Минск)0:4  Стат
04.10.200917:00Днепр (Могилев) - Гомель2:0  Стат
04.10.200917:00Неман (Гродно) - Гранит (Микашевичи)0:0  Стат
04.10.200918:00Динамо (Брест) - Витебск3:0  Стат
05.10.200919:00БАТЭ (Борисов) - Нафтан (Новополоцк)4:0 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
23 тур
17.10.200915:00Гомель - Минск1:3  Стат
17.10.200915:00Гранит (Микашевичи) - Витебск1:2  Стат
17.10.200915:00Торпедо (Жодино) - Сморгонь1:2  Стат
17.10.200917:00Днепр (Могилев) - Динамо (Брест)0:0  Стат
18.10.200915:00Шахтер (Солигорск) - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
18.10.200915:00МТЗ-РИПО (Минск) - Динамо (Минск)0:2  Стат
18.10.200915:00Нафтан (Новополоцк) - Неман (Гродно)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
24.10.200914:00Сморгонь - Гомель1:1  Стат
24.10.200914:00Минск - Днепр (Могилев)2:1  Стат
24.10.200915:00Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск)2:1  Стат
24.10.200918:00Витебск - Нафтан (Новополоцк)1:0  Стат
24.10.200918:00Динамо (Брест) - Гранит (Микашевичи)3:1  Стат
25.10.200914:15Динамо (Минск) - Торпедо (Жодино)0:0  Стат
25.10.200918:00БАТЭ (Борисов) - МТЗ-РИПО (Минск)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
01.11.200914:00Гомель - Динамо (Минск)1:2  Стат
01.11.200914:00Шахтер (Солигорск) - Витебск3:0  Стат
01.11.200914:00Торпедо (Жодино) - БАТЭ (Борисов)1:1  Стат
01.11.200914:00Днепр (Могилев) - Сморгонь4:0  Стат
01.11.200914:00МТЗ-РИПО (Минск) - Неман (Гродно)0:2  Стат
01.11.200914:00Нафтан (Новополоцк) - Гранит (Микашевичи)3:1  Стат
01.11.200914:00Минск - Динамо (Брест)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
08.11.200914:00БАТЭ (Борисов) - Гомель3:0  Стат
08.11.200914:00Витебск - МТЗ-РИПО (Минск)1:1  Стат
08.11.200914:00Динамо (Минск) - Днепр (Могилев)5:2  Стат
08.11.200914:00Гранит (Микашевичи) - Шахтер (Солигорск)2:1  Стат
08.11.200914:00Неман (Гродно) - Торпедо (Жодино)1:0  Стат
08.11.200914:00Сморгонь - Минск1:3  Стат
08.11.200914:00Динамо (Брест) - Нафтан (Новополоцк)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru