FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

19-й чемпионат Беларуси (2009 год)

Календарь

1 тур
26.04.200914:00Городея - Слуцксахар (Слуцк)3:1  Стат
26.04.200915:00Орша - Береза1:0  Стат
26.04.200915:00Звезда-БГУ (Минск) - Вертикаль (Калинковичи)2:0  Стат
26.04.200916:00Жлобин - Неман (Мосты)2:1  Стат
26.04.200916:00Осиповичи - Ливадия (Дзержинск)1:0  Стат
26.04.200917:00Молодечно - Клеческ (Клецк)0:1  Стат
26.07.2009 Мясокомбинат (Витебск) - Руденск0:3  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
01.05.200914:00Руденск - Молодечно2:1  Стат
02.05.200916:00Ливадия (Дзержинск) - Городея0:0  Стат
03.05.200916:00Клеческ (Клецк) - Звезда-БГУ (Минск)1:1  Стат
03.05.200916:00Мясокомбинат (Витебск) - Слуцксахар (Слуцк)6:2  Стат
03.05.200916:00Береза - Осиповичи2:3  Стат
03.05.200917:00Неман (Мосты) - Вертикаль (Калинковичи)0:0  Стат
03.05.200917:00Жлобин - Орша1:1  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
10.05.2009 Орша - Неман (Мосты)1:1  Стат
10.05.2009 Осиповичи - Жлобин3:0  Стат
10.05.2009 Городея - Береза1:1  Стат
10.05.2009 Мясокомбинат (Витебск) - Ливадия (Дзержинск)1:1  Стат
10.05.2009 Слуцксахар (Слуцк) - Молодечно1:4  Стат
10.05.2009 Звезда-БГУ (Минск) - Руденск1:2  Стат
10.05.2009 Вертикаль (Калинковичи) - Клеческ (Клецк)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
16.05.2009 Ливадия (Дзержинск) - Молодечно0:1  Стат
16.05.2009 Орша - Осиповичи0:4  Стат
16.05.2009 Жлобин - Городея1:2  Стат
17.05.2009 Неман (Мосты) - Клеческ (Клецк)1:1  Стат
17.05.2009 Руденск - Вертикаль (Калинковичи)5:0  Стат
17.05.2009 Слуцксахар (Слуцк) - Звезда-БГУ (Минск)0:0  Стат
17.05.2009 Береза - Мясокомбинат (Витебск)3:1  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
24.05.2009 Осиповичи - Неман (Мосты)0:2  Стат
24.05.2009 Городея - Орша2:1  Стат
24.05.2009 Мясокомбинат (Витебск) - Жлобин1:0  Стат
24.05.2009 Береза - Молодечно0:3  Стат
24.05.2009 Звезда-БГУ (Минск) - Ливадия (Дзержинск)0:0  Стат
24.05.2009 Вертикаль (Калинковичи) - Слуцксахар (Слуцк)1:0  Стат
24.05.2009 Клеческ (Клецк) - Руденск0:1  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
30.05.2009 Неман (Мосты) - Руденск0:2  Стат
30.05.2009 Слуцксахар (Слуцк) - Клеческ (Клецк)2:1  Стат
30.05.2009 Ливадия (Дзержинск) - Вертикаль (Калинковичи)1:2  Стат
30.05.2009 Береза - Звезда-БГУ (Минск)0:2  Стат
30.05.2009 Жлобин - Молодечно2:1  Стат
30.05.2009 Орша - Мясокомбинат (Витебск)3:2  Стат
30.05.2009 Осиповичи - Городея4:2  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
07.06.2009 Городея - Неман (Мосты)2:0  Стат
07.06.2009 Мясокомбинат (Витебск) - Осиповичи3:1  Стат
07.06.2009 Орша - Молодечно1:2  Стат
07.06.2009 Звезда-БГУ (Минск) - Жлобин2:0  Стат
07.06.2009 Вертикаль (Калинковичи) - Береза2:0  Стат
07.06.2009 Клеческ (Клецк) - Ливадия (Дзержинск)0:0  Стат
07.06.2009 Руденск - Слуцксахар (Слуцк)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
13.06.2009 Ливадия (Дзержинск) - Руденск0:1  Стат
14.06.2009 Неман (Мосты) - Слуцксахар (Слуцк)1:0  Стат
14.06.2009 Береза - Клеческ (Клецк)3:3  Стат
14.06.2009 Жлобин - Вертикаль (Калинковичи)0:1  Стат
14.06.2009 Орша - Звезда-БГУ (Минск)0:2  Стат
14.06.2009 Осиповичи - Молодечно2:1  Стат
14.06.2009 Городея - Мясокомбинат (Витебск)4:1  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
17.06.2009 Мясокомбинат (Витебск) - Неман (Мосты)0:0  Стат
17.06.2009 Городея - Молодечно2:2  Стат
17.06.2009 Звезда-БГУ (Минск) - Осиповичи2:0  Стат
17.06.2009 Вертикаль (Калинковичи) - Орша2:1  Стат
17.06.2009 Клеческ (Клецк) - Жлобин5:2  Стат
17.06.2009 Руденск - Береза1:1  Стат
17.06.2009 Слуцксахар (Слуцк) - Ливадия (Дзержинск)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
21.06.2009 Неман (Мосты) - Ливадия (Дзержинск)4:0  Стат
21.06.2009 Береза - Слуцксахар (Слуцк)0:2  Стат
21.06.2009 Жлобин - Руденск1:0  Стат
21.06.2009 Орша - Клеческ (Клецк)0:2  Стат
21.06.2009 Осиповичи - Вертикаль (Калинковичи)1:1  Стат
21.06.2009 Городея - Звезда-БГУ (Минск)3:0  Стат
21.06.2009 Мясокомбинат (Витебск) - Молодечно1:3  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
27.06.2009 Ливадия (Дзержинск) - Береза0:0  Стат
28.06.2009 Неман (Мосты) - Молодечно0:0  Стат
28.06.2009 Звезда-БГУ (Минск) - Мясокомбинат (Витебск)5:2  Стат
28.06.2009 Вертикаль (Калинковичи) - Городея2:1  Стат
28.06.2009 Клеческ (Клецк) - Осиповичи0:1  Стат
28.06.2009 Руденск - Орша3:0  Стат
28.06.2009 Слуцксахар (Слуцк) - Жлобин4:2  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
05.07.2009 Неман (Мосты) - Береза2:0  Стат
05.07.2009 Жлобин - Ливадия (Дзержинск)1:1  Стат
05.07.2009 Орша - Слуцксахар (Слуцк)0:2  Стат
05.07.2009 Осиповичи - Руденск1:1  Стат
05.07.2009 Городея - Клеческ (Клецк)1:0  Стат
05.07.2009 Мясокомбинат (Витебск) - Вертикаль (Калинковичи)0:1  Стат
05.07.200918:00Молодечно - Звезда-БГУ (Минск)5:0  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
08.07.2009 Звезда-БГУ (Минск) - Неман (Мосты)2:0  Стат
08.07.2009 Вертикаль (Калинковичи) - Молодечно2:0  Стат
08.07.2009 Клеческ (Клецк) - Мясокомбинат (Витебск)6:0  Стат
08.07.2009 Руденск - Городея1:0  Стат
08.07.2009 Слуцксахар (Слуцк) - Осиповичи3:1  Стат
08.07.2009 Ливадия (Дзержинск) - Орша1:1  Стат
08.07.2009 Береза - Жлобин1:2  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
01.08.2009 Ливадия (Дзержинск) - Осиповичи5:1  Стат
02.08.2009 Неман (Мосты) - Жлобин1:0  Стат
02.08.2009 Береза - Орша3:0  Стат
02.08.2009 Слуцксахар (Слуцк) - Городея3:1  Стат
02.08.2009 Клеческ (Клецк) - Молодечно4:0  Стат
02.08.2009 Вертикаль (Калинковичи) - Звезда-БГУ (Минск)0:0  Стат
03.09.2009 Руденск - Мясокомбинат (Витебск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
09.08.2009 Осиповичи - Береза1:0  Стат
12.08.2009 Вертикаль (Калинковичи) - Неман (Мосты)3:2  Стат
12.08.2009 Звезда-БГУ (Минск) - Клеческ (Клецк)3:1  Стат
12.08.2009 Городея - Ливадия (Дзержинск)3:1  Стат
12.08.2009 Орша - Жлобин1:1  Стат
13.08.2009 Молодечно - Руденск0:1  Стат
30.09.2009 Слуцксахар (Слуцк) - Мясокомбинат (Витебск)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
15.08.2009 Ливадия (Дзержинск) - Мясокомбинат (Витебск)2:0  Стат
16.08.2009 Неман (Мосты) - Орша2:0  Стат
16.08.2009 Жлобин - Осиповичи2:0  Стат
16.08.2009 Береза - Городея0:0  Стат
16.08.2009 Молодечно - Слуцксахар (Слуцк)2:3  Стат
16.08.2009 Руденск - Звезда-БГУ (Минск)3:2  Стат
16.08.2009 Клеческ (Клецк) - Вертикаль (Калинковичи)3:1  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
23.08.2009 Клеческ (Клецк) - Неман (Мосты)0:0  Стат
23.08.2009 Вертикаль (Калинковичи) - Руденск1:3  Стат
23.08.2009 Звезда-БГУ (Минск) - Слуцксахар (Слуцк)0:2  Стат
23.08.2009 Молодечно - Ливадия (Дзержинск)2:0  Стат
23.08.2009 Мясокомбинат (Витебск) - Береза1:3  Стат
23.08.2009 Городея - Жлобин2:0  Стат
23.08.2009 Осиповичи - Орша2:1  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
29.08.2009 Ливадия (Дзержинск) - Звезда-БГУ (Минск)2:0  Стат
30.08.2009 Неман (Мосты) - Осиповичи2:2  Стат
30.08.2009 Орша - Городея0:2  Стат
30.08.2009 Жлобин - Мясокомбинат (Витебск)2:2  Стат
30.08.2009 Молодечно - Береза4:1  Стат
30.08.2009 Слуцксахар (Слуцк) - Вертикаль (Калинковичи)0:2  Стат
30.08.2009 Руденск - Клеческ (Клецк)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
06.09.2009 Руденск - Неман (Мосты)2:2  Стат
06.09.2009 Клеческ (Клецк) - Слуцксахар (Слуцк)2:1  Стат
06.09.2009 Вертикаль (Калинковичи) - Ливадия (Дзержинск)1:1  Стат
06.09.2009 Звезда-БГУ (Минск) - Береза1:2  Стат
06.09.2009 Молодечно - Жлобин2:1  Стат
06.09.2009 Мясокомбинат (Витебск) - Орша2:1  Стат
06.09.2009 Городея - Осиповичи2:0  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
12.09.2009 Ливадия (Дзержинск) - Клеческ (Клецк)2:0  Стат
13.09.2009 Неман (Мосты) - Городея0:2  Стат
13.09.2009 Осиповичи - Мясокомбинат (Витебск)0:1  Стат
13.09.2009 Молодечно - Орша4:0  Стат
13.09.2009 Жлобин - Звезда-БГУ (Минск)3:3  Стат
13.09.2009 Береза - Вертикаль (Калинковичи)2:0  Стат
13.09.2009 Слуцксахар (Слуцк) - Руденск2:2  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
20.09.2009 Слуцксахар (Слуцк) - Неман (Мосты)2:1  Стат
20.09.2009 Руденск - Ливадия (Дзержинск)5:1  Стат
20.09.2009 Клеческ (Клецк) - Береза1:1  Стат
20.09.2009 Вертикаль (Калинковичи) - Жлобин0:0  Стат
20.09.2009 Звезда-БГУ (Минск) - Орша2:0  Стат
20.09.2009 Мясокомбинат (Витебск) - Городея0:2  Стат
20.09.2009 Молодечно - Осиповичи4:3  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
26.09.2009 Орша - Вертикаль (Калинковичи)1:0  Стат
26.09.2009 Ливадия (Дзержинск) - Слуцксахар (Слуцк)0:2  Стат
27.09.2009 Неман (Мосты) - Мясокомбинат (Витебск)5:1  Стат
27.09.2009 Осиповичи - Звезда-БГУ (Минск)2:1  Стат
27.09.2009 Жлобин - Клеческ (Клецк)2:0  Стат
27.09.2009 Береза - Руденск1:1  Стат
27.09.200916:00Молодечно - Городея1:0  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
03.10.2009 Ливадия (Дзержинск) - Неман (Мосты)1:1  Стат
04.10.2009 Слуцксахар (Слуцк) - Береза4:1  Стат
04.10.2009 Руденск - Жлобин4:1  Стат
04.10.2009 Клеческ (Клецк) - Орша1:1  Стат
04.10.2009 Вертикаль (Калинковичи) - Осиповичи4:2  Стат
04.10.2009 Звезда-БГУ (Минск) - Городея0:1  Стат
04.10.2009 Молодечно - Мясокомбинат (Витебск)4:1  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
10.10.2009 Молодечно - Неман (Мосты)2:1  Стат
11.10.2009 Мясокомбинат (Витебск) - Звезда-БГУ (Минск)2:4  Стат
11.10.2009 Городея - Вертикаль (Калинковичи)2:0  Стат
11.10.2009 Осиповичи - Клеческ (Клецк)3:2  Стат
11.10.2009 Орша - Руденск2:2  Стат
11.10.2009 Жлобин - Слуцксахар (Слуцк)1:2  Стат
11.10.2009 Береза - Ливадия (Дзержинск)3:3  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
18.10.200914:00Береза - Неман (Мосты)0:1  Стат
18.10.200914:00Ливадия (Дзержинск) - Жлобин0:1  Стат
18.10.200914:00Слуцксахар (Слуцк) - Орша4:0  Стат
18.10.200914:00Руденск - Осиповичи3:1  Стат
18.10.200914:00Клеческ (Клецк) - Городея0:1  Стат
18.10.200914:00Вертикаль (Калинковичи) - Мясокомбинат (Витебск)0:2  Стат
18.10.200914:00Звезда-БГУ (Минск) - Молодечно2:2  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
25.10.200914:00Неман (Мосты) - Звезда-БГУ (Минск)1:3  Стат
25.10.200914:00Молодечно - Вертикаль (Калинковичи)5:0  Стат
25.10.200914:00Мясокомбинат (Витебск) - Клеческ (Клецк)2:2  Стат
25.10.200914:00Городея - Руденск1:4  Стат
25.10.200914:00Осиповичи - Слуцксахар (Слуцк)2:0  Стат
25.10.200914:00Орша - Ливадия (Дзержинск)0:4  Стат
25.10.200914:00Жлобин - Береза0:3  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
07.08.2020 14:46   0
Белорусский хавбек Медведь не подошел "Ротору" Хацкевича и отправился на просмотр в "Шинник"

07.08.2020 14:34   0
Высшая лига, 21 тур. "Витебск" принимает "Ислочь"

07.08.2020 14:25   0
Михаил Мархель: "Нужно формировать состав, а проблемы при этом есть"

07.08.2020 13:36   1
Официально: Два матча 21-го тура с участием столичных команд перенесены из-за "форс-мажорных обстоятельств"

07.08.2020 13:13   0
Билетный оператор приостановил продажу квитков на сегодняшний матч "Динамо-Минск" - "Смолевичи"

07.08.2020 10:20   0
Хосеп Гвардиола: "Сложно предсказать тактику Зидана"

07.08.2020 08:53   0
Никола Антич: "Нужно продолжать в том же духе, чтобы стать чемпионами"

06.08.2020 23:47   0
Подстрел чемпиона

06.08.2020 23:06   0
Сергей Ковальчук: "Предполагал, что до гола пойдёт игра, к сожалению, он случился в наши ворота"

06.08.2020 22:45   0
Юрий Вернидуб: "Не обижая соперника, "Шахтер" выглядел мобильней и интересней"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1929
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк2021
13Городея2020
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Шахтер (Солигорск)2142
4Минск1840
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Слуцк2027
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
10Энергетик-БГУ (Минск)2026
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru