FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

19-й чемпионат Беларуси (2009 год)

Календарь

1 тур
26.04.200914:00Городея - Слуцксахар (Слуцк)3:1  Стат
26.04.200915:00Орша - Береза1:0  Стат
26.04.200915:00Звезда-БГУ (Минск) - Вертикаль (Калинковичи)2:0  Стат
26.04.200916:00Жлобин - Неман (Мосты)2:1  Стат
26.04.200916:00Осиповичи - Ливадия (Дзержинск)1:0  Стат
26.04.200917:00Молодечно - Клеческ (Клецк)0:1  Стат
26.07.2009 Мясокомбинат (Витебск) - Руденск0:3  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
01.05.200914:00Руденск - Молодечно2:1  Стат
02.05.200916:00Ливадия (Дзержинск) - Городея0:0  Стат
03.05.200916:00Клеческ (Клецк) - Звезда-БГУ (Минск)1:1  Стат
03.05.200916:00Мясокомбинат (Витебск) - Слуцксахар (Слуцк)6:2  Стат
03.05.200916:00Береза - Осиповичи2:3  Стат
03.05.200917:00Неман (Мосты) - Вертикаль (Калинковичи)0:0  Стат
03.05.200917:00Жлобин - Орша1:1  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
10.05.2009 Орша - Неман (Мосты)1:1  Стат
10.05.2009 Осиповичи - Жлобин3:0  Стат
10.05.2009 Городея - Береза1:1  Стат
10.05.2009 Мясокомбинат (Витебск) - Ливадия (Дзержинск)1:1  Стат
10.05.2009 Слуцксахар (Слуцк) - Молодечно1:4  Стат
10.05.2009 Звезда-БГУ (Минск) - Руденск1:2  Стат
10.05.2009 Вертикаль (Калинковичи) - Клеческ (Клецк)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
16.05.2009 Ливадия (Дзержинск) - Молодечно0:1  Стат
16.05.2009 Орша - Осиповичи0:4  Стат
16.05.2009 Жлобин - Городея1:2  Стат
17.05.2009 Неман (Мосты) - Клеческ (Клецк)1:1  Стат
17.05.2009 Руденск - Вертикаль (Калинковичи)5:0  Стат
17.05.2009 Слуцксахар (Слуцк) - Звезда-БГУ (Минск)0:0  Стат
17.05.2009 Береза - Мясокомбинат (Витебск)3:1  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
24.05.2009 Осиповичи - Неман (Мосты)0:2  Стат
24.05.2009 Городея - Орша2:1  Стат
24.05.2009 Мясокомбинат (Витебск) - Жлобин1:0  Стат
24.05.2009 Береза - Молодечно0:3  Стат
24.05.2009 Звезда-БГУ (Минск) - Ливадия (Дзержинск)0:0  Стат
24.05.2009 Вертикаль (Калинковичи) - Слуцксахар (Слуцк)1:0  Стат
24.05.2009 Клеческ (Клецк) - Руденск0:1  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
30.05.2009 Неман (Мосты) - Руденск0:2  Стат
30.05.2009 Слуцксахар (Слуцк) - Клеческ (Клецк)2:1  Стат
30.05.2009 Ливадия (Дзержинск) - Вертикаль (Калинковичи)1:2  Стат
30.05.2009 Береза - Звезда-БГУ (Минск)0:2  Стат
30.05.2009 Жлобин - Молодечно2:1  Стат
30.05.2009 Орша - Мясокомбинат (Витебск)3:2  Стат
30.05.2009 Осиповичи - Городея4:2  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
07.06.2009 Городея - Неман (Мосты)2:0  Стат
07.06.2009 Мясокомбинат (Витебск) - Осиповичи3:1  Стат
07.06.2009 Орша - Молодечно1:2  Стат
07.06.2009 Звезда-БГУ (Минск) - Жлобин2:0  Стат
07.06.2009 Вертикаль (Калинковичи) - Береза2:0  Стат
07.06.2009 Клеческ (Клецк) - Ливадия (Дзержинск)0:0  Стат
07.06.2009 Руденск - Слуцксахар (Слуцк)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
13.06.2009 Ливадия (Дзержинск) - Руденск0:1  Стат
14.06.2009 Неман (Мосты) - Слуцксахар (Слуцк)1:0  Стат
14.06.2009 Береза - Клеческ (Клецк)3:3  Стат
14.06.2009 Жлобин - Вертикаль (Калинковичи)0:1  Стат
14.06.2009 Орша - Звезда-БГУ (Минск)0:2  Стат
14.06.2009 Осиповичи - Молодечно2:1  Стат
14.06.2009 Городея - Мясокомбинат (Витебск)4:1  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
17.06.2009 Мясокомбинат (Витебск) - Неман (Мосты)0:0  Стат
17.06.2009 Городея - Молодечно2:2  Стат
17.06.2009 Звезда-БГУ (Минск) - Осиповичи2:0  Стат
17.06.2009 Вертикаль (Калинковичи) - Орша2:1  Стат
17.06.2009 Клеческ (Клецк) - Жлобин5:2  Стат
17.06.2009 Руденск - Береза1:1  Стат
17.06.2009 Слуцксахар (Слуцк) - Ливадия (Дзержинск)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
21.06.2009 Неман (Мосты) - Ливадия (Дзержинск)4:0  Стат
21.06.2009 Береза - Слуцксахар (Слуцк)0:2  Стат
21.06.2009 Жлобин - Руденск1:0  Стат
21.06.2009 Орша - Клеческ (Клецк)0:2  Стат
21.06.2009 Осиповичи - Вертикаль (Калинковичи)1:1  Стат
21.06.2009 Городея - Звезда-БГУ (Минск)3:0  Стат
21.06.2009 Мясокомбинат (Витебск) - Молодечно1:3  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
27.06.2009 Ливадия (Дзержинск) - Береза0:0  Стат
28.06.2009 Неман (Мосты) - Молодечно0:0  Стат
28.06.2009 Звезда-БГУ (Минск) - Мясокомбинат (Витебск)5:2  Стат
28.06.2009 Вертикаль (Калинковичи) - Городея2:1  Стат
28.06.2009 Клеческ (Клецк) - Осиповичи0:1  Стат
28.06.2009 Руденск - Орша3:0  Стат
28.06.2009 Слуцксахар (Слуцк) - Жлобин4:2  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
05.07.2009 Неман (Мосты) - Береза2:0  Стат
05.07.2009 Жлобин - Ливадия (Дзержинск)1:1  Стат
05.07.2009 Орша - Слуцксахар (Слуцк)0:2  Стат
05.07.2009 Осиповичи - Руденск1:1  Стат
05.07.2009 Городея - Клеческ (Клецк)1:0  Стат
05.07.2009 Мясокомбинат (Витебск) - Вертикаль (Калинковичи)0:1  Стат
05.07.200918:00Молодечно - Звезда-БГУ (Минск)5:0  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
08.07.2009 Звезда-БГУ (Минск) - Неман (Мосты)2:0  Стат
08.07.2009 Вертикаль (Калинковичи) - Молодечно2:0  Стат
08.07.2009 Клеческ (Клецк) - Мясокомбинат (Витебск)6:0  Стат
08.07.2009 Руденск - Городея1:0  Стат
08.07.2009 Слуцксахар (Слуцк) - Осиповичи3:1  Стат
08.07.2009 Ливадия (Дзержинск) - Орша1:1  Стат
08.07.2009 Береза - Жлобин1:2  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
01.08.2009 Ливадия (Дзержинск) - Осиповичи5:1  Стат
02.08.2009 Неман (Мосты) - Жлобин1:0  Стат
02.08.2009 Береза - Орша3:0  Стат
02.08.2009 Слуцксахар (Слуцк) - Городея3:1  Стат
02.08.2009 Клеческ (Клецк) - Молодечно4:0  Стат
02.08.2009 Вертикаль (Калинковичи) - Звезда-БГУ (Минск)0:0  Стат
03.09.2009 Руденск - Мясокомбинат (Витебск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
09.08.2009 Осиповичи - Береза1:0  Стат
12.08.2009 Вертикаль (Калинковичи) - Неман (Мосты)3:2  Стат
12.08.2009 Звезда-БГУ (Минск) - Клеческ (Клецк)3:1  Стат
12.08.2009 Городея - Ливадия (Дзержинск)3:1  Стат
12.08.2009 Орша - Жлобин1:1  Стат
13.08.2009 Молодечно - Руденск0:1  Стат
30.09.2009 Слуцксахар (Слуцк) - Мясокомбинат (Витебск)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
15.08.2009 Ливадия (Дзержинск) - Мясокомбинат (Витебск)2:0  Стат
16.08.2009 Неман (Мосты) - Орша2:0  Стат
16.08.2009 Жлобин - Осиповичи2:0  Стат
16.08.2009 Береза - Городея0:0  Стат
16.08.2009 Молодечно - Слуцксахар (Слуцк)2:3  Стат
16.08.2009 Руденск - Звезда-БГУ (Минск)3:2  Стат
16.08.2009 Клеческ (Клецк) - Вертикаль (Калинковичи)3:1  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
23.08.2009 Клеческ (Клецк) - Неман (Мосты)0:0  Стат
23.08.2009 Вертикаль (Калинковичи) - Руденск1:3  Стат
23.08.2009 Звезда-БГУ (Минск) - Слуцксахар (Слуцк)0:2  Стат
23.08.2009 Молодечно - Ливадия (Дзержинск)2:0  Стат
23.08.2009 Мясокомбинат (Витебск) - Береза1:3  Стат
23.08.2009 Городея - Жлобин2:0  Стат
23.08.2009 Осиповичи - Орша2:1  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
29.08.2009 Ливадия (Дзержинск) - Звезда-БГУ (Минск)2:0  Стат
30.08.2009 Неман (Мосты) - Осиповичи2:2  Стат
30.08.2009 Орша - Городея0:2  Стат
30.08.2009 Жлобин - Мясокомбинат (Витебск)2:2  Стат
30.08.2009 Молодечно - Береза4:1  Стат
30.08.2009 Слуцксахар (Слуцк) - Вертикаль (Калинковичи)0:2  Стат
30.08.2009 Руденск - Клеческ (Клецк)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
06.09.2009 Руденск - Неман (Мосты)2:2  Стат
06.09.2009 Клеческ (Клецк) - Слуцксахар (Слуцк)2:1  Стат
06.09.2009 Вертикаль (Калинковичи) - Ливадия (Дзержинск)1:1  Стат
06.09.2009 Звезда-БГУ (Минск) - Береза1:2  Стат
06.09.2009 Молодечно - Жлобин2:1  Стат
06.09.2009 Мясокомбинат (Витебск) - Орша2:1  Стат
06.09.2009 Городея - Осиповичи2:0  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
12.09.2009 Ливадия (Дзержинск) - Клеческ (Клецк)2:0  Стат
13.09.2009 Неман (Мосты) - Городея0:2  Стат
13.09.2009 Осиповичи - Мясокомбинат (Витебск)0:1  Стат
13.09.2009 Молодечно - Орша4:0  Стат
13.09.2009 Жлобин - Звезда-БГУ (Минск)3:3  Стат
13.09.2009 Береза - Вертикаль (Калинковичи)2:0  Стат
13.09.2009 Слуцксахар (Слуцк) - Руденск2:2  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
20.09.2009 Слуцксахар (Слуцк) - Неман (Мосты)2:1  Стат
20.09.2009 Руденск - Ливадия (Дзержинск)5:1  Стат
20.09.2009 Клеческ (Клецк) - Береза1:1  Стат
20.09.2009 Вертикаль (Калинковичи) - Жлобин0:0  Стат
20.09.2009 Звезда-БГУ (Минск) - Орша2:0  Стат
20.09.2009 Мясокомбинат (Витебск) - Городея0:2  Стат
20.09.2009 Молодечно - Осиповичи4:3  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
26.09.2009 Орша - Вертикаль (Калинковичи)1:0  Стат
26.09.2009 Ливадия (Дзержинск) - Слуцксахар (Слуцк)0:2  Стат
27.09.2009 Неман (Мосты) - Мясокомбинат (Витебск)5:1  Стат
27.09.2009 Осиповичи - Звезда-БГУ (Минск)2:1  Стат
27.09.2009 Жлобин - Клеческ (Клецк)2:0  Стат
27.09.2009 Береза - Руденск1:1  Стат
27.09.200916:00Молодечно - Городея1:0  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
03.10.2009 Ливадия (Дзержинск) - Неман (Мосты)1:1  Стат
04.10.2009 Слуцксахар (Слуцк) - Береза4:1  Стат
04.10.2009 Руденск - Жлобин4:1  Стат
04.10.2009 Клеческ (Клецк) - Орша1:1  Стат
04.10.2009 Вертикаль (Калинковичи) - Осиповичи4:2  Стат
04.10.2009 Звезда-БГУ (Минск) - Городея0:1  Стат
04.10.2009 Молодечно - Мясокомбинат (Витебск)4:1  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
10.10.2009 Молодечно - Неман (Мосты)2:1  Стат
11.10.2009 Мясокомбинат (Витебск) - Звезда-БГУ (Минск)2:4  Стат
11.10.2009 Городея - Вертикаль (Калинковичи)2:0  Стат
11.10.2009 Осиповичи - Клеческ (Клецк)3:2  Стат
11.10.2009 Орша - Руденск2:2  Стат
11.10.2009 Жлобин - Слуцксахар (Слуцк)1:2  Стат
11.10.2009 Береза - Ливадия (Дзержинск)3:3  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
18.10.200914:00Береза - Неман (Мосты)0:1  Стат
18.10.200914:00Ливадия (Дзержинск) - Жлобин0:1  Стат
18.10.200914:00Слуцксахар (Слуцк) - Орша4:0  Стат
18.10.200914:00Руденск - Осиповичи3:1  Стат
18.10.200914:00Клеческ (Клецк) - Городея0:1  Стат
18.10.200914:00Вертикаль (Калинковичи) - Мясокомбинат (Витебск)0:2  Стат
18.10.200914:00Звезда-БГУ (Минск) - Молодечно2:2  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
25.10.200914:00Неман (Мосты) - Звезда-БГУ (Минск)1:3  Стат
25.10.200914:00Молодечно - Вертикаль (Калинковичи)5:0  Стат
25.10.200914:00Мясокомбинат (Витебск) - Клеческ (Клецк)2:2  Стат
25.10.200914:00Городея - Руденск1:4  Стат
25.10.200914:00Осиповичи - Слуцксахар (Слуцк)2:0  Стат
25.10.200914:00Орша - Ливадия (Дзержинск)0:4  Стат
25.10.200914:00Жлобин - Береза0:3  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
14.10.2019 11:25   0
Владимир Базанов: "У нас почти все клубы имеют государственную поддержку. А как зарабатывать деньги?"

14.10.2019 11:08   0
Первая лига, 24 тур. "Рух" - "Барановичи" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2019 00:34   0
Квалификация Евро-2020. Беларусь - Нидерланды - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

13.10.2019 20:16   0
Первая лига, 24 тур. "Орша" - "Смолевичи" - 1:5 (ОБЗОР МАТЧА)

13.10.2019 18:35   0
Сергей Ташуев: "Интерес клубов ФНЛ? Подобные информационные вбросы являются обычным делом"

13.10.2019 16:58   0
В контрольном спарринге "Неман" в Солиогорске переиграл "Шахтер"

13.10.2019 16:34   2
"Слуцк" и "Торпедо-БелАЗ" сыграли вничью в товарищеском матче

13.10.2019 16:04   0
Дмитрий Герман: "На протяжении всего матча с "Барановичами" мы держали нити игры в своих руках"

13.10.2019 15:54   0
В товарищеском матче "Энергетик-БГУ" групно обыграл "Сморгонь"

13.10.2019 14:54   0
Первая лига, 24 тур. Результаты двух игровых дней

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтер (Солигорск)2457
3БАТЭ (Борисов)2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Витебск2427
9Славия (Мозырь)2326
10Минск2426
11Слуцк2426
12Неман (Гродно)2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)246
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2355
2Неман (Гродно)2451
3Динамо (Минск)2350
4Минск2448
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер (Солигорск)2442
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2334
9Слуцк2431
10Ислочь (Минский р-он)2425
11Гомель2325
12Дняпро (Могилев)2323
13Городея2420
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2317
15Торпедо (Минск)2416
16Витебск2415
#КомандыИО
1Смолевичи2353
2Белшина (Бобруйск)2253
3Локомотив (Гомель)2142
4Рух (Брест)2141
5Спутник (Речица)2240
6Лида2236
7Нафтан (Новополоцк)2234
8НФК (Минск)2230
9Орша2229
10Гранит (Микашевичи)2327
11Химик (Светлогорск)2325
12Слоним-20172319
13Волна (Пинск)2216
14Сморгонь2115
15Барановичи232
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2361
2Ошмяны-БГУФК2359
3Молодечно2455
4Андердог (Чисть)2344
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2439
6Ивацевичи2338
7Узда2337
8Осиповичи2331
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2326
10Горки2326
11Белшина-2 (Бобруйск)2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2320
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2315
15Неман-Агро (Столбцы)248
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100