FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

20-й чемпионат Беларуси (2010)

20-й чемпионат Беларуси (2010) - Другие стадии

Полная таблица результатов

Команда 123456789101112
1БАТЭ (Борисов) 1:22:14:02:02:01:03:04:00:01:06:0
2Шахтер (Солигорск)0:0 1:03:01:11:10:03:22:10:14:14:0
3Минск0:01:2 0:02:23:12:02:15:12:02:13:0
4Динамо (Минск)0:10:10:2 2:04:00:02:10:21:05:15:1
5Динамо (Брест)1:41:12:11:2 2:00:02:32:02:13:14:0
6Белшина (Бобруйск)1:31:32:00:21:0 1:11:10:00:21:12:0
7Нафтан (Новополоцк)0:21:00:02:01:04:0 1:20:02:11:14:4
8Днепр (Могилев)2:30:23:01:01:11:31:0 0:01:00:13:0
9Витебск1:61:31:33:10:10:22:01:1 2:20:10:1
10Неман (Гродно)1:10:00:10:10:02:00:01:23:0 2:12:0
11Торпедо (Жодино)1:10:11:13:10:11:20:22:30:42:0 2:2
12Партизан (Минск)1:10:21:30:20:30:01:14:30:10:41:0 
ПРИМЕЧАНИЕ: Для просмотра полной информации о матче нажмите на его счет в таблице.
Зеленым цветом выделена победа хозяев, красным - проигрыш, серым - ничья.

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2549
2Неман (Гродно)2547
3Шахтер (Солигорск)2446
4Ислочь (Минский р-он)2542
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2541
6Рух (Брест)2539
7Динамо (Брест)2338
8Динамо (Минск)2436
9Энергетик-БГУ (Минск)2435
10Витебск2531
11Минск2431
12Славия (Мозырь)2328
13Городея2521
14Слуцк2321
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2414
#КомандыИО
1Минск2559
2Динамо (Минск)2355
3Ислочь (Минский р-он)2550
4Шахтер (Солигорск)2449
5Неман (Гродно)2443
6БАТЭ (Борисов)2541
7Рух (Брест)2536
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2434
9Энергетик-БГУ (Минск)2532
10Слуцк2428
11Белшина (Бобруйск)2427
12Витебск2527
13Смолевичи2425
14Динамо (Брест)2320
15Славия (Мозырь)2319
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1840
2НФК Крумкачы (Минск)1836
3Арсенал (Дзержинск)1831
4Гомель1830
5Локомотив (Гомель)1827
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1824
8Слоним-20171720
9Ошмяны-БГУФК1819
10Орша1718
11Лида1818
12Гранит (Микашевичи)1813
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)18-4
#КомандыИО
1Молодечно-20181842
2Барановичи1841
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1940
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1838
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Островец1726
7Ивацевичи1823
8БГУ (Минск)1815
9Першы Рэгіён (Ковердяки)1714
10Кронон (Столбцы)1812
11Чайка (Зельва)192
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1851
2Шахтер (Петриков)1843
3Осиповичи1834
4Горки1831
5Виктория (Марьина Горка)1828
6СМИавтотранс (Смолевичи)1826
7Днепр (Рогачев)1824
8Бумпром (Гомель)1823
9Полоцк-20191913
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин197
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru