FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

20-й чемпионат Беларуси (2010)
9 тур

06.06.2010.
 Гомель, Стадион "Центральный"
+ 20'
Кирилл Павлючек
+ 53'
Дмитрий Платонов (п)
06.06.2010.
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 30'
Павел Симакович
11' +
Андрей Архипцев
06.06.2010.
 Несвиж, Стадион "Урожай"
+ 7'
Вадим Мытник
+ 44'
Денис Верхов
49' +
Александр Третьяк (п)
66' +
Александр Третьяк (п)
06.06.2010.
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 85'
Юрий Мархель
06.06.2010.
 Марьина Горка, Городской стадион
06.06.2010. 16:00
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 63'
Юрий Чикунов
67' +
Роман Волков
06.06.2010. 17:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
06.06.2010. 18:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Гомель971117-422
2Гранит (Микашевичи)952210-417
3Волна (Пинск)952214-817
4ДСК-Гомель944110-316
5Руденск943210-815
6СКВИЧ (Минск)943212-715
7Белкард (Гродно)942312-1114
8Химик (Светлогорск)94238-814
9Сморгонь933313-812
10Барановичи92436-1010
11Верас (Несвиж)92438-910
12Полоцк92258-118
13Славия-Мозырь92256-158
14Ведрич-97 (Речица)91444-97
15Лида91269-165
16Коммунальник (Слоним)90454-204

 
 
 
Последние новости по теме
13.07.2020 16:46   0
Капленко забил плечом, Щербицкого должны были предупредить, все руки в Витебске случайны

13.07.2020 16:07   1
АБФФ: "Не должно остаться безнаказанным любое поведение оскорбляющее достоинство человека"

13.07.2020 15:37   0
Перенесен еще один матч брестского "Динамо"

13.07.2020 14:52   0
Оглашены приговоры участникам дела о договорных матчах. Алексея Козлова взяли под стражу в зале суда

13.07.2020 14:06   0
Видеообзор всех матчей 17 тура высшей лиги

13.07.2020 13:14   0
Футболистки просят проверить пол игрока женской команды "Динамо-БГУФК"

13.07.2020 12:46   0
"Ислочь" рассталась с Евгением Красновым

13.07.2020 11:12   0
Вячеслав Геращенко: "Мы ищем варианты усиления"

13.07.2020 10:28   0
Садовский перешел из брестского "Динамо" в "Рух"

13.07.2020 10:04   0
Вторая лига, 11 тур. Группа А. "Осторвец" - "Динамо-Брест-1960" - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1630
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Витебск1723
11Славия (Мозырь)1722
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru