FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

20-й чемпионат Беларуси (2010)
12 тур

27.06.2010.
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
50' +
Михаил Лужинский
27.06.2010.
 Калинковичи, Стадион СДЮШОР-2
+ 79'
Александр Чуб
+ 86'
Александр Чуб (п)
40' +
Дмитрий Савицкий
49' +
Леонид Лавренчук
58' +
Дмитрий Сигай
73' +
Кирилл Савченко
84' +
Александр Коваленко
89' +
Дмитрий Гасиловский (п)
27.06.2010.
 Шклов, Стадион "Спартак"
+ 22'
Дмитрий Радьков
+ 29'
Дмитрий Колосовский
55' +
Дмитрий Камзолов
79' +
Константин Якубовский
90' +
Дмитрий Камзолов
90' +
Александр Гуринович
27.06.2010.
 Орша, Городской стадион
36' +
Геннадий Дудин
90' +
Юрий Волков
27.06.2010.
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 13'
Андрей Шаблинский
+ 45'
Андрей Шаблинский
73' +
Артем Кендыш (п)
27.06.2010.
 Городея, Стадион "Городея"
+ 10'
Юрий Сыроквашко
+ 21'
Юрий Сыроквашко
+ 50'
Юрий Сыроквашко
+ 59'
Юрий Сыроквашко
+ 67'
Юрий Сыроквашко
27.06.2010.
 Береза, Стадион СДЮШОР
+ 75'
Николай Загвоздин
31' +
Игорь Сарасек
28.06.2010.
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 18'
Руслан Свириденко
+ 25'
Алексей Пирожник
+ 45'
Руслан Свириденко
+ 52'
Дмитрий Анискевич
59' +
Владимир Харланов
90+1' +
Иван Жесткин
90+2' +
Владимир Харланов

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Городея12101133-631
2Клеческ (Клецк)1292137-1129
3Слуцксахар (Слуцк)1283131-1127
4Неман (Мосты)1263317-1021
5Молодечно1262419-1820
6Гомельжелдортранс1252520-2217
7Осиповичи1252519-2317
8Орша1251612-1716
9Береза-20101243515-1815
10Спартак (Шклов)1242619-2214
11Жлобин1242618-2214
12Звезда-БГУ (Минск)1235418-2214
13Белтрансгаз (Слоним)1235418-2714
14Вертикаль (Калинковичи)1234519-2413
15Вигвам (Смолевичи)122737-713
16Гомель-21232717-2011
17Ливадия (Дзержинск)1223713-269
18ДСК-2 (Гомель)120394-303

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru