FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

20-й чемпионат Беларуси (2010)
18 тур

07.08.2010.
 Осиповичи, Стадион "Юность"
12' +
Дмитрий Колосовский
14' +
Юрий Рабыко
52' +
Дмитрий Колосовский
07.08.2010.
 Калинковичи, Стадион СДЮШОР-2
+ 29'
Юрий Пиворович (аг)
54' +
Олег Железников
62' +
Игорь Алейников
64' +
Павел Хомич
07.08.2010.
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 4'
Станислав Базарнов
+ 23'
Ярослав Шкурко
+ 24'
Эдуард Тиунов
+ 68'
Денис Трапашко (п)
+ 77'
Максим Бабаков
07.08.2010.
 Гомель, Стадион "Локомотив"
+ 90+3'
Александр Коваленко
60' +
Владимир Маковский
73' +
Алексей Руденок
75' +
Алексей Руденок
77' +
Руслан Кондрашук
79' +
Владимир Маковский
07.08.2010.
 Гомель, Стадион ДЮСШ-7
+ 11'
Алексей Пинчук
61' +
Михаил Кравчук
65' +
Михаил Кравчук
07.08.2010.
 Молодечно, Городской стадион
+ 29'
Михаил Лужинский
+ 49'
Руслан Дорохович
1' +
Василий Клочков
19' +
Илья Давыденко
68' +
Кирилл Статуев
07.08.2010.
 Слуцк, Городской стадион
+ 12'
Юрий Козел
+ 16'
Александр Гуринович
+ 25'
Денис Костюкевич
+ 45'
Кирилл Деменковец (п)
+ 49'
Алексей Сикора
+ 83'
Александр Протасюк
15.09.2010. 17:30
 Мосты, Стадион "Неман"
+ 10'
Павел Розумович
+ 41'
Дмитрий Лешанюк (п)
+ 45+1'
Юрий Волков
+ 75'
Андрей Балейко
61' +
Андрей Скварчевский

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Городея18152154-1047
2Слуцксахар (Слуцк)18124244-1840
3Клеческ (Клецк)18123350-1939
4Гомельжелдортранс18102633-3032
5Неман (Мосты)1895431-2032
6Береза-20101894530-2531
7Осиповичи1892730-3429
8Молодечно1883728-2827
9Звезда-БГУ (Минск)1876538-2727
10Орша18711020-2822
11Вертикаль (Калинковичи)1856727-3321
12Спартак (Шклов)18621026-3220
13Жлобин18621026-4020
14Вигвам (Смолевичи)1839613-1418
15Гомель-218431120-3015
16Белтрансгаз (Слоним)1836924-4215
17Ливадия (Дзержинск)18331216-4412
18ДСК-2 (Гомель)1805134-405

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru