FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

20-й чемпионат Беларуси (2010)
22 тур

29.08.2010.
 Минск, Стадион БГАТУ
+ 3'
Вячеслав Бахмуцкий
31' +
Владимир Алфимцов
62' +
Павел Хомич
29.08.2010.
 Шклов, Стадион "Спартак"
+ 23'
Дмитрий Н. Игнатенко
45+1' +
Игорь Анцыпов
29.08.2010.
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
18' +
Андрей Порываев
39' +
Александр Тарликовский (п)
29.08.2010.
 Осиповичи, Стадион "Юность"
14' +
Виталий Шуляк (п)
24' +
Виталий Шуляк
52' +
Сергей Герасименко
59' +
Леонид Воронко
79' +
Януш Ладутько
29.08.2010.
 Калинковичи, Стадион СДЮШОР-2
45+1' +
Дмитрий Марголенко
58' +
Андрей Лапшин
61' +
Илья Давыденко
73' +
Илья Давыденко
29.08.2010.
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 5'
Артем Быков
+ 13'
Егор Борисенок
+ 90'
Владимир Буяк
69' +
Алексей Ракутов
29.08.2010.
 Гомель, Стадион "Локомотив"
+ 24'
Дмитрий Савицкий
+ 42'
Иван Трофимов
+ 63'
Иван Трофимов
+ 68'
Дмитрий Сигай
+ 74'
Никита Андриевский
26' +
Виктор Климихин
29.08.2010.
 Гомель, Стадион ДЮСШ-7
+ 62'
Генрих Богдевич (аг)
+ 85'
Павел Зубцовский
63' +
Андрей Балейко
29.08.2010.
 Молодечно, Городской стадион
+ 61'
Дмитрий Вышинский
+ 83'
Игорь Тальковский
5' +
Александр Гуринович
20' +
Александр Гуринович
64' +
Кирилл Деменковец (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Городея22192171-1259
2Слуцксахар (Слуцк)22164253-2352
3Клеческ (Клецк)22163361-2251
4Гомельжелдортранс22122844-3738
5Береза-201022115641-3238
6Осиповичи22112933-4435
7Неман (Мосты)22105735-2635
8Молодечно22103936-3433
9Звезда-БГУ (Минск)2287745-3531
10Спартак (Шклов)22841033-3728
11Орша22811325-3625
12Жлобин22731230-4624
13Гомель-222641224-3322
14Вертикаль (Калинковичи)22571030-4822
15Вигвам (Смолевичи)2249917-2021
16Белтрансгаз (Слоним)22481029-4720
17Ливадия (Дзержинск)22331619-5612
18ДСК-2 (Гомель)22161510-489

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru