FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

20-й чемпионат Беларуси (2010)
26 тур

18.09.2010. 15:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 76'
Дмитрий Довбейко
2' +
Владимир Маковский
6' +
Владимир Маковский
43' +
Юрий Сыроквашко (п)
53' +
Юрий Сыроквашко (п)
77' +
Александр Вас. Баранов
19.09.2010.
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 45+1'
Игорь Анцыпов
+ 49'
Александр Жегало
+ 56'
Олег Г. Герасимчик (п)
+ 58'
Юрий Кособуко
19.09.2010.
 Орша, Городской стадион
31' +
Илья Давыденко
50' +
Алексей Вискушенко
53' +
Илья Давыденко
80' +
Алексей Вискушенко
89' +
Алексей Вискушенко
19.09.2010.
 Шклов, Стадион "Спартак"
+ 13'
Сергей Филиппов
+ 17'
Сергей Филиппов
+ 26'
Сергей Филиппов
+ 54'
Сергей Филиппов
+ 58'
Дмитрий Н. Игнатенко
+ 85'
Кирилл Ефремов
+ 87'
Сергей Филиппов
+ 90+1'
Павел Зайцев
69' +
Михаил Тороп
87' +
Владимир Симоненко
19.09.2010.
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
+ 14'
Амин Кургхели
+ 50'
Игорь Ковалев
+ 57'
Амин Кургхели
19.09.2010.
 Гомель, Стадион "Локомотив"
41' +
Алексей Пинчук
19.09.2010.
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 12'
Алексей Пирожник
+ 67'
Алексей Ивченко
32' +
Александр Базей
19.09.2010.
 Калинковичи, Стадион СДЮШОР-2
+ 81'
Александр Чуб
+ 84'
Дмитрий Дулуб
89' +
Константин Якубовский
19.09.2010.
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Городея26223187-1569
2Клеческ (Клецк)26203371-2463
3Слуцксахар (Слуцк)26185361-2959
4Осиповичи261331041-5142
5Гомельжелдортранс261321152-4741
6Молодечно26125944-3841
7Береза-201026125944-3941
8Неман (Мосты)26125941-3341
9Спартак (Шклов)261041244-4934
10Звезда-БГУ (Минск)2689948-4033
11Гомель-226851328-3529
12Вертикаль (Калинковичи)26781134-5229
13Орша26911627-4628
14Белтрансгаз (Слоним)26691138-5027
15Жлобин26731634-5924
16Вигвам (Смолевичи)26591219-2924
17Ливадия (Дзержинск)26451721-6017
18ДСК-2 (Гомель)26361714-5215

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru