FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

20-й чемпионат Беларуси (2010)
30 тур

17.10.2010. 14:00
 Береза, Стадион СДЮШОР
+ 6'
Сергей Герасименко
+ 10'
Леонид Воронко
+ 58'
Сергей Герасименко
20' +
Виктор Лагутин
34' +
Михаил Тороп
17.10.2010. 14:00
 Городея, Стадион "Городея"
+ 21'
Владимир Маковский
+ 23'
Александр Тарликовский (п)
+ 29'
Виталий Шепетовский
+ 37'
Владимир Маковский
+ 83'
Александр Тарликовский (п)
+ 89'
Юрий Сыроквашко
17.10.2010. 14:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 6'
Александр Жегало
14' +
Николай Рутковский
17.10.2010. 14:00
 Орша, Городской стадион
+ 43'
Павел Хомич
3' +
Денис Костюкевич
11' +
Константин Якубовский
45' +
Денис Костюкевич
48' +
Денис Костюкевич
65' +
Денис Костюкевич
86' +
Константин Якубовский
90+3' +
Алексей Размыслович
17.10.2010. 14:00
 Шклов, Стадион "Спартак"
17.10.2010. 14:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 66'
Амин Кургхели
75' +
Владимир Харланов
17.10.2010. 15:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 15'
Егор Семёнов
+ 90'
Сергей Мих. Русак (п)
78' +
Дмитрий Марголенко
88' +
Андрей Лапшин
17.10.2010. 15:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 25'
Дмитрий Анискевич
+ 42'
Дмитрий Александрович Крук
+ 87'
Алексей Ивченко
17.10.2010. 15:00
 Калинковичи, Стадион СДЮШОР-2
+ 70'
Максим Винник
28' +
Эдуард Тиунов
60' +
Павел Гречишко

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Городея30243397-2275
2Слуцксахар (Слуцк)30216371-3069
3Клеческ (Клецк)30214581-3167
4Молодечно30156955-4051
5Береза-2010301461050-4848
6Неман (Мосты)301461050-3748
7Осиповичи301441246-5546
8Гомельжелдортранс301431355-5345
9Звезда-БГУ (Минск)301110959-4343
10Спартак (Шклов)301161347-5139
11Белтрансгаз (Слоним)308111142-5235
12Гомель-230971432-4034
13Орша301021832-5932
14Вертикаль (Калинковичи)30781537-5929
15Вигвам (Смолевичи)306111324-3829
16Жлобин30841844-6828
17Ливадия (Дзержинск)30561923-6821
18ДСК-2 (Гомель)30372015-6616

 
 
 
Последние новости по теме
03.06.2020 18:40   0
Председатель КДК АБФФ Авдеев прокомментировал возможное вынесение наказания Захару Волкову

03.06.2020 14:14   0
Минское "Торпедо" вновь пытается возродиться

03.06.2020 14:01   0
Что за сервис Betonmobile.by и почему он полезен для беттинга?

03.06.2020 13:05   0
АБФФ - о претензиях БАТЭ о переносе трансферного окна: Мы не можем действовать в угоду желаниям одного клуба

03.06.2020 11:58   0
Обзор 7 тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

03.06.2020 10:57   0
Максим Шило: «Футбол в Кыргызстане прогрессирует, но еще здесь очень популярна игра кёк-бёрю»

02.06.2020 21:41   0
Директор "Городеи" Марченко: "Последняя зарплата была в апреле за февраль"

02.06.2020 21:08   0
Игорь Шлойдо: "На сегодняшний день официально заявляю, что все футболисты "Минска" здоровы"

02.06.2020 20:35   0
Юрий Вернидуб: "Лисаковичу нужно год-два поиграть, стать настоящим мужиком, футболистом, а потом уходить"

02.06.2020 19:29   0
Дмитрий Осипенко - лучший игрок 7 тура первой лиги

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1125
2Энергетик-БГУ (Минск)1122
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
4Шахтер (Солигорск)1121
5Слуцк1117
6Динамо (Брест)1116
7Ислочь (Минский р-он)1115
8Славия (Мозырь)1115
9Неман (Гродно)1014
10Рух (Брест)1114
11Витебск1114
12Минск913
13Динамо (Минск)1113
14Городея1112
15Смолевичи104
16Белшина (Бобруйск)113
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Ислочь (Минский р-он)1125
3Неман (Гродно)922
4Минск920
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
6Шахтер (Солигорск)1118
7Смолевичи1018
8Рух (Брест)1118
9Энергетик-БГУ (Минск)1114
10Слуцк1112
11Витебск1112
12БАТЭ (Борисов)1110
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)118
15Динамо (Брест)114
16Городея111
#КомандыИО
1Сморгонь715
2Локомотив (Гомель)614
3Спутник (Речица)714
4НФК Крумкачы (Минск)713
5Волна (Пинск)710
6Арсенал (Дзержинск)59
7Лида78
8Орша78
9Ошмяны-БГУФК78
10Гомель66
11Слоним-201775
12Гранит (Микашевичи)71
13Химик (Светлогорск)7-8
14Нафтан (Новополоцк)7-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)616
2Островец613
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)512
4Барановичи512
5Молодечно-2018510
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)63
9Кронон (Столбцы)62
10Ивацевичи51
11Чайка (Зельва)60
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)618
2Днепр-Могилев515
3Бумпром (Гомель)510
4Горки610
5Осиповичи57
6Виктория (Марьина Горка)66
7СМИавтотранс (Смолевичи)54
8Полоцк-201964
9Днепр (Рогачев)54
10Жлобин53
11Энергетик-БГАТУ (Минск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100