FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

20-й чемпионат Беларуси (2010)
30 тур

17.10.2010. 14:00
 Береза, Стадион СДЮШОР
+ 6'
Сергей Герасименко
+ 10'
Леонид Воронко
+ 58'
Сергей Герасименко
20' +
Виктор Лагутин
34' +
Михаил Тороп
17.10.2010. 14:00
 Городея, Стадион "Городея"
+ 21'
Владимир Маковский
+ 23'
Александр Тарликовский (п)
+ 29'
Виталий Шепетовский
+ 37'
Владимир Маковский
+ 83'
Александр Тарликовский (п)
+ 89'
Юрий Сыроквашко
17.10.2010. 14:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 6'
Александр Жегало
14' +
Николай Рутковский
17.10.2010. 14:00
 Орша, Городской стадион
+ 43'
Павел Хомич
3' +
Денис Костюкевич
11' +
Константин Якубовский
45' +
Денис Костюкевич
48' +
Денис Костюкевич
65' +
Денис Костюкевич
86' +
Константин Якубовский
90+3' +
Алексей Размыслович
17.10.2010. 14:00
 Шклов, Стадион "Спартак"
17.10.2010. 14:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 66'
Амин Кургхели
75' +
Владимир Харланов
17.10.2010. 15:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 15'
Егор Семёнов
+ 90'
Сергей Мих. Русак (п)
78' +
Дмитрий Марголенко
88' +
Андрей Лапшин
17.10.2010. 15:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 25'
Дмитрий Анискевич
+ 42'
Дмитрий Александрович Крук
+ 87'
Алексей Ивченко
17.10.2010. 15:00
 Калинковичи, Стадион СДЮШОР-2
+ 70'
Максим Винник
28' +
Эдуард Тиунов
60' +
Павел Гречишко

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Городея30243397-2275
2Слуцксахар (Слуцк)30216371-3069
3Клеческ (Клецк)30214581-3167
4Молодечно30156955-4051
5Береза-2010301461050-4848
6Неман (Мосты)301461050-3748
7Осиповичи301441246-5546
8Гомельжелдортранс301431355-5345
9Звезда-БГУ (Минск)301110959-4343
10Спартак (Шклов)301161347-5139
11Белтрансгаз (Слоним)308111142-5235
12Гомель-230971432-4034
13Орша301021832-5932
14Вертикаль (Калинковичи)30781537-5929
15Вигвам (Смолевичи)306111324-3829
16Жлобин30841844-6828
17Ливадия (Дзержинск)30561923-6821
18ДСК-2 (Гомель)30372015-6616

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru