FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

20-й чемпионат Беларуси (2010)

Календарь

1 тур
24.04.201016:00Ливадия (Дзержинск) - Неман (Мосты)0:1  Стат
25.04.201014:00ДСК-2 (Гомель) - Вигвам (Смолевичи)0:2  Стат
25.04.201015:00Орша - Вертикаль (Калинковичи)1:4  Стат
25.04.201015:00Городея - Гомельжелдортранс2:0  Стат
25.04.201015:00Береза-2010 - Гомель-21:4  Стат
25.04.201015:00Клеческ (Клецк) - Молодечно4:2  Стат
25.04.201016:00Спартак (Шклов) - Осиповичи3:0  Стат
25.04.201016:00Белтрансгаз (Слоним) - Звезда-БГУ (Минск)3:2  Стат
25.04.201016:00Жлобин - Слуцксахар (Слуцк)0:3  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
01.05.201014:00Гомель-2 - Клеческ (Клецк)0:3  Стат
01.05.201014:00Звезда-БГУ (Минск) - Городея1:1  Стат
01.05.201014:00ДСК-2 (Гомель) - Спартак (Шклов)0:3  Стат
01.05.201015:00Гомельжелдортранс - Береза-20101:1  Стат
01.05.201016:00Молодечно - Жлобин2:1  Стат
01.05.201016:00Слуцксахар (Слуцк) - Ливадия (Дзержинск)0:0  Стат
01.05.201016:00Вертикаль (Калинковичи) - Белтрансгаз (Слоним)1:1  Стат
01.05.201016:00Осиповичи - Орша3:0  Стат
01.05.201017:30Вигвам (Смолевичи) - Неман (Мосты)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
08.05.2010 Спартак (Шклов) - Вигвам (Смолевичи)0:0  Стат
08.05.2010 Белтрансгаз (Слоним) - Осиповичи1:1  Стат
08.05.2010 Береза-2010 - Звезда-БГУ (Минск)2:2  Стат
08.05.2010 Клеческ (Клецк) - Гомельжелдортранс5:0  Стат
08.05.2010 Жлобин - Гомель-22:1  Стат
08.05.2010 Ливадия (Дзержинск) - Молодечно3:6  Стат
08.05.2010 Неман (Мосты) - Слуцксахар (Слуцк)0:2  Стат
09.05.2010 Орша - ДСК-2 (Гомель)2:0  Стат
09.05.201016:00Городея - Вертикаль (Калинковичи)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
15.05.201014:00ДСК-2 (Гомель) - Белтрансгаз (Слоним)1:1  Стат
15.05.201015:00Вертикаль (Калинковичи) - Береза-20103:0  Стат
15.05.201016:00Гомель-2 - Ливадия (Дзержинск)3:3  Стат
15.05.201016:00Звезда-БГУ (Минск) - Клеческ (Клецк)3:3  Стат
15.05.201016:00Спартак (Шклов) - Орша4:0  Стат
15.05.201017:00Вигвам (Смолевичи) - Слуцксахар (Слуцк)1:0  Стат
15.05.201017:00Молодечно - Неман (Мосты)2:0  Стат
15.05.201017:00Гомельжелдортранс - Жлобин1:2  Стат
15.05.201018:00Осиповичи - Городея0:2  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
19.05.2010 Орша - Вигвам (Смолевичи)0:0  Стат
19.05.2010 Белтрансгаз (Слоним) - Спартак (Шклов)2:2  Стат
19.05.2010 Городея - ДСК-2 (Гомель)7:0  Стат
19.05.2010 Береза-2010 - Осиповичи0:2  Стат
19.05.2010 Клеческ (Клецк) - Вертикаль (Калинковичи)5:2  Стат
19.05.2010 Ливадия (Дзержинск) - Гомельжелдортранс1:3  Стат
19.05.2010 Неман (Мосты) - Гомель-21:0  Стат
19.05.2010 Слуцксахар (Слуцк) - Молодечно2:0  Стат
19.05.201017:00Жлобин - Звезда-БГУ (Минск)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
23.05.2010 Вигвам (Смолевичи) - Молодечно1:1  Стат
23.05.2010 Гомель-2 - Слуцксахар (Слуцк)1:2  Стат
23.05.2010 Гомельжелдортранс - Неман (Мосты)2:1  Стат
23.05.2010 ДСК-2 (Гомель) - Береза-20100:3  Стат
23.05.2010 Звезда-БГУ (Минск) - Ливадия (Дзержинск)0:0  Стат
23.05.2010 Вертикаль (Калинковичи) - Жлобин1:0  Стат
23.05.2010 Осиповичи - Клеческ (Клецк)2:1  Стат
23.05.2010 Спартак (Шклов) - Городея1:3  Стат
23.05.2010 Орша - Белтрансгаз (Слоним)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
29.05.2010 Белтрансгаз (Слоним) - Вигвам (Смолевичи)2:1  Стат
29.05.2010 Городея - Орша1:0  Стат
29.05.2010 Береза-2010 - Спартак (Шклов)4:0  Стат
29.05.2010 Клеческ (Клецк) - ДСК-2 (Гомель)3:0  Стат
29.05.2010 Жлобин - Осиповичи6:2  Стат
29.05.2010 Ливадия (Дзержинск) - Вертикаль (Калинковичи)2:1  Стат
29.05.2010 Неман (Мосты) - Звезда-БГУ (Минск)3:1  Стат
29.05.2010 Слуцксахар (Слуцк) - Гомельжелдортранс5:2  Стат
29.05.2010 Молодечно - Гомель-21:0  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
02.06.2010 Вигвам (Смолевичи) - Гомель-20:0  Стат
02.06.2010 Гомельжелдортранс - Молодечно2:0  Стат
02.06.2010 Звезда-БГУ (Минск) - Слуцксахар (Слуцк)1:5  Стат
02.06.2010 Вертикаль (Калинковичи) - Неман (Мосты)2:2  Стат
02.06.2010 Осиповичи - Ливадия (Дзержинск)3:0Тех. Стат
02.06.2010 ДСК-2 (Гомель) - Жлобин1:1  Стат
02.06.2010 Спартак (Шклов) - Клеческ (Клецк)0:2  Стат
02.06.2010 Орша - Береза-20101:0  Стат
02.06.2010 Белтрансгаз (Слоним) - Городея2:4  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
06.06.2010 Городея - Вигвам (Смолевичи)2:1  Стат
06.06.2010 Береза-2010 - Белтрансгаз (Слоним)2:0  Стат
06.06.2010 Клеческ (Клецк) - Орша2:1  Стат
06.06.2010 Жлобин - Спартак (Шклов)3:1  Стат
06.06.2010 Ливадия (Дзержинск) - ДСК-2 (Гомель)1:0  Стат
06.06.2010 Неман (Мосты) - Осиповичи4:0  Стат
06.06.2010 Слуцксахар (Слуцк) - Вертикаль (Калинковичи)2:2  Стат
06.06.2010 Молодечно - Звезда-БГУ (Минск)2:4  Стат
06.06.2010 Гомель-2 - Гомельжелдортранс0:1  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
13.06.2010 ДСК-2 (Гомель) - Неман (Мосты)1:1  Стат
13.06.2010 Вигвам (Смолевичи) - Гомельжелдортранс1:1  Стат
13.06.2010 Звезда-БГУ (Минск) - Гомель-21:2  Стат
13.06.2010 Вертикаль (Калинковичи) - Молодечно0:0  Стат
13.06.2010 Осиповичи - Слуцксахар (Слуцк)1:1  Стат
13.06.2010 Спартак (Шклов) - Ливадия (Дзержинск)3:2  Стат
13.06.2010 Орша - Жлобин1:0  Стат
13.06.2010 Белтрансгаз (Слоним) - Клеческ (Клецк)0:7  Стат
13.06.2010 Городея - Береза-20104:0  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
19.06.2010 Береза-2010 - Вигвам (Смолевичи)1:0  Стат
19.06.2010 Клеческ (Клецк) - Городея1:0  Стат
19.06.2010 Жлобин - Белтрансгаз (Слоним)3:3  Стат
19.06.2010 Ливадия (Дзержинск) - Орша0:4  Стат
19.06.2010 Неман (Мосты) - Спартак (Шклов)2:0  Стат
19.06.2010 Слуцксахар (Слуцк) - ДСК-2 (Гомель)5:1  Стат
19.06.2010 Молодечно - Осиповичи2:1  Стат
19.06.2010 Гомель-2 - Вертикаль (Калинковичи)3:1  Стат
21.07.2010 Гомельжелдортранс - Звезда-БГУ (Минск)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
27.06.2010 ДСК-2 (Гомель) - Молодечно0:1  Стат
27.06.2010 Вигвам (Смолевичи) - Звезда-БГУ (Минск)0:0  Стат
27.06.2010 Вертикаль (Калинковичи) - Гомельжелдортранс2:6  Стат
27.06.2010 Спартак (Шклов) - Слуцксахар (Слуцк)2:4  Стат
27.06.2010 Орша - Неман (Мосты)0:2  Стат
27.06.2010 Белтрансгаз (Слоним) - Ливадия (Дзержинск)2:1  Стат
27.06.2010 Городея - Жлобин5:0  Стат
27.06.2010 Береза-2010 - Клеческ (Клецк)1:1  Стат
28.06.2010 Осиповичи - Гомель-24:3  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
03.07.2010 Ливадия (Дзержинск) - Городея0:5  Стат
03.07.2010 Слуцксахар (Слуцк) - Орша2:1  Стат
03.07.2010 Неман (Мосты) - Белтрансгаз (Слоним)2:1  Стат
04.07.2010 Клеческ (Клецк) - Вигвам (Смолевичи)0:2  Стат
04.07.2010 Жлобин - Береза-20102:3  Стат
04.07.2010 Молодечно - Спартак (Шклов)2:0  Стат
04.07.2010 Гомель-2 - ДСК-2 (Гомель)0:0  Стат
04.07.2010 Гомельжелдортранс - Осиповичи3:0  Стат
04.07.2010 Звезда-БГУ (Минск) - Вертикаль (Калинковичи)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
10.07.201016:00Белтрансгаз (Слоним) - Слуцксахар (Слуцк)1:2  Стат
10.07.201018:00Орша - Молодечно0:1  Стат
11.07.201015:00ДСК-2 (Гомель) - Гомельжелдортранс0:3  Стат
11.07.201015:00Береза-2010 - Ливадия (Дзержинск)3:1  Стат
11.07.201016:00Спартак (Шклов) - Гомель-22:0  Стат
11.07.201016:00Городея - Неман (Мосты)4:1  Стат
11.07.201017:00Клеческ (Клецк) - Жлобин4:1  Стат
11.07.201018:00Осиповичи - Звезда-БГУ (Минск)3:1  Стат
11.07.201019:00Вигвам (Смолевичи) - Вертикаль (Калинковичи)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
14.07.2010 Гомельжелдортранс - Спартак (Шклов)1:0  Стат
17.07.2010 Ливадия (Дзержинск) - Клеческ (Клецк)0:4  Стат
18.07.2010 Жлобин - Вигвам (Смолевичи)2:1  Стат
18.07.2010 Неман (Мосты) - Береза-20102:2  Стат
18.07.2010 Гомель-2 - Орша0:2  Стат
18.07.2010 Звезда-БГУ (Минск) - ДСК-2 (Гомель)4:0  Стат
21.07.2010 Слуцксахар (Слуцк) - Городея1:1  Стат
21.07.2010 Молодечно - Белтрансгаз (Слоним)2:2  Стат
21.07.2010 Вертикаль (Калинковичи) - Осиповичи2:3  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
24.07.201017:00ДСК-2 (Гомель) - Вертикаль (Калинковичи)0:1  Стат
24.07.201017:00Спартак (Шклов) - Звезда-БГУ (Минск)1:5  Стат
24.07.201017:00Клеческ (Клецк) - Неман (Мосты)1:1  Стат
24.07.201018:00Орша - Гомельжелдортранс2:3  Стат
24.07.201018:00Белтрансгаз (Слоним) - Гомель-21:2  Стат
24.07.201018:00Городея - Молодечно3:1  Стат
24.07.201018:00Береза-2010 - Слуцксахар (Слуцк)3:0  Стат
24.07.201018:00Жлобин - Ливадия (Дзержинск)2:0  Стат
24.07.201019:00Вигвам (Смолевичи) - Осиповичи2:3  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
28.07.2010 Ливадия (Дзержинск) - Вигвам (Смолевичи)1:0  Стат
28.07.2010 Слуцксахар (Слуцк) - Клеческ (Клецк)2:1  Стат
28.07.2010 Молодечно - Береза-20101:2  Стат
28.07.2010 Гомель-2 - Городея0:3  Стат
28.07.2010 Гомельжелдортранс - Белтрансгаз (Слоним)2:1  Стат
28.07.2010 Звезда-БГУ (Минск) - Орша4:0  Стат
28.07.2010 Вертикаль (Калинковичи) - Спартак (Шклов)2:1  Стат
28.07.2010 Осиповичи - ДСК-2 (Гомель)2:0  Стат
29.07.2010 Неман (Мосты) - Жлобин4:1  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
07.08.2010 Вигвам (Смолевичи) - ДСК-2 (Гомель)0:0  Стат
07.08.2010 Осиповичи - Спартак (Шклов)0:3  Стат
07.08.2010 Вертикаль (Калинковичи) - Орша1:3  Стат
07.08.2010 Звезда-БГУ (Минск) - Белтрансгаз (Слоним)5:0  Стат
07.08.2010 Гомельжелдортранс - Городея1:5  Стат
07.08.2010 Гомель-2 - Береза-20101:2  Стат
07.08.2010 Молодечно - Клеческ (Клецк)2:3  Стат
07.08.2010 Слуцксахар (Слуцк) - Жлобин6:0  Стат
15.09.201017:30Неман (Мосты) - Ливадия (Дзержинск)4:1  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
11.08.2010 Неман (Мосты) - Вигвам (Смолевичи)0:1  Стат
11.08.2010 Ливадия (Дзержинск) - Слуцксахар (Слуцк)0:1  Стат
11.08.2010 Жлобин - Молодечно0:1  Стат
11.08.2010 Клеческ (Клецк) - Гомель-21:0  Стат
11.08.2010 Береза-2010 - Гомельжелдортранс0:2  Стат
11.08.2010 Городея - Звезда-БГУ (Минск)2:1  Стат
11.08.2010 Белтрансгаз (Слоним) - Вертикаль (Калинковичи)0:0  Стат
11.08.2010 Орша - Осиповичи0:1  Стат
11.08.2010 Спартак (Шклов) - ДСК-2 (Гомель)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
15.08.201016:00Вигвам (Смолевичи) - Спартак (Шклов)1:2  Стат
15.08.201016:00Вертикаль (Калинковичи) - Городея1:8  Стат
15.08.201017:00ДСК-2 (Гомель) - Орша3:1  Стат
15.08.201017:00Гомельжелдортранс - Клеческ (Клецк)3:4  Стат
15.08.201017:00Звезда-БГУ (Минск) - Береза-20103:3  Стат
15.08.201018:00Гомель-2 - Жлобин1:1  Стат
15.08.201018:00Осиповичи - Белтрансгаз (Слоним)2:0  Стат
15.08.201018:00Молодечно - Ливадия (Дзержинск)5:2  Стат
15.08.201018:00Слуцксахар (Слуцк) - Неман (Мосты)3:2  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
21.08.2010 Слуцксахар (Слуцк) - Вигвам (Смолевичи)2:1  Стат
21.08.2010 Ливадия (Дзержинск) - Гомель-20:1  Стат
22.08.2010 Неман (Мосты) - Молодечно1:0  Стат
22.08.2010 Жлобин - Гомельжелдортранс2:1  Стат
22.08.2010 Клеческ (Клецк) - Звезда-БГУ (Минск)2:0  Стат
22.08.2010 Береза-2010 - Вертикаль (Калинковичи)3:2  Стат
22.08.2010 Городея - Осиповичи5:0  Стат
22.08.2010 Белтрансгаз (Слоним) - ДСК-2 (Гомель)4:2  Стат
22.08.2010 Орша - Спартак (Шклов)2:3  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
29.08.2010 Вигвам (Смолевичи) - Орша1:2  Стат
29.08.2010 Спартак (Шклов) - Белтрансгаз (Слоним)1:1  Стат
29.08.2010 ДСК-2 (Гомель) - Городея0:2  Стат
29.08.2010 Осиповичи - Береза-20100:5  Стат
29.08.2010 Вертикаль (Калинковичи) - Клеческ (Клецк)0:4  Стат
29.08.2010 Звезда-БГУ (Минск) - Жлобин3:1  Стат
29.08.2010 Гомельжелдортранс - Ливадия (Дзержинск)5:1  Стат
29.08.2010 Гомель-2 - Неман (Мосты)2:1  Стат
29.08.2010 Молодечно - Слуцксахар (Слуцк)2:3  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
04.09.201014:00Городея - Спартак (Шклов)9:1  Стат
04.09.201016:00Ливадия (Дзержинск) - Звезда-БГУ (Минск)1:0  Стат
04.09.201016:00Клеческ (Клецк) - Осиповичи3:2  Стат
04.09.201016:00Белтрансгаз (Слоним) - Орша4:1  Стат
04.09.201017:00Молодечно - Вигвам (Смолевичи)2:0  Стат
04.09.201017:00Слуцксахар (Слуцк) - Гомель-21:0  Стат
04.09.201017:00Жлобин - Вертикаль (Калинковичи)0:1  Стат
04.09.201017:00Береза-2010 - ДСК-2 (Гомель)3:0  Стат
04.09.201018:00Неман (Мосты) - Гомельжелдортранс1:4  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
08.09.2010 Вигвам (Смолевичи) - Белтрансгаз (Слоним)1:0  Стат
08.09.2010 Звезда-БГУ (Минск) - Неман (Мосты)0:1  Стат
08.09.2010 Орша - Городея0:1  Стат
08.09.2010 Спартак (Шклов) - Береза-20102:0  Стат
08.09.2010 ДСК-2 (Гомель) - Клеческ (Клецк)0:1  Стат
08.09.2010 Осиповичи - Жлобин3:2  Стат
08.09.2010 Вертикаль (Калинковичи) - Ливадия (Дзержинск)0:0  Стат
08.09.2010 Гомельжелдортранс - Слуцксахар (Слуцк)1:3  Стат
08.09.2010 Гомель-2 - Молодечно1:1  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
11.09.2010 Слуцксахар (Слуцк) - Звезда-БГУ (Минск)3:3  Стат
11.09.2010 Ливадия (Дзержинск) - Осиповичи1:1  Стат
12.09.2010 Гомель-2 - Вигвам (Смолевичи)2:0  Стат
12.09.2010 Молодечно - Гомельжелдортранс5:3  Стат
12.09.2010 Неман (Мосты) - Вертикаль (Калинковичи)3:1  Стат
12.09.2010 Жлобин - ДСК-2 (Гомель)0:1  Стат
12.09.2010 Клеческ (Клецк) - Спартак (Шклов)1:0  Стат
12.09.2010 Береза-2010 - Орша0:1  Стат
12.09.2010 Городея - Белтрансгаз (Слоним)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
18.09.201015:00Вигвам (Смолевичи) - Городея1:5  Стат
19.09.2010 Белтрансгаз (Слоним) - Береза-20104:0  Стат
19.09.2010 Орша - Клеческ (Клецк)0:5  Стат
19.09.2010 Спартак (Шклов) - Жлобин8:2  Стат
19.09.2010 ДСК-2 (Гомель) - Ливадия (Дзержинск)3:0  Стат
19.09.2010 Гомельжелдортранс - Гомель-20:1  Стат
19.09.2010 Осиповичи - Неман (Мосты)2:1  Стат
19.09.2010 Вертикаль (Калинковичи) - Слуцксахар (Слуцк)2:1  Стат
19.09.2010 Звезда-БГУ (Минск) - Молодечно0:0  Стат
» Подробно о туре
 
27 тур
25.09.2010 Слуцксахар (Слуцк) - Осиповичи1:0  Стат
25.09.2010 Ливадия (Дзержинск) - Спартак (Шклов)2:1  Стат
26.09.2010 Гомельжелдортранс - Вигвам (Смолевичи)1:2  Стат
26.09.2010 Гомель-2 - Звезда-БГУ (Минск)0:2  Стат
26.09.2010 Неман (Мосты) - ДСК-2 (Гомель)4:0  Стат
26.09.2010 Жлобин - Орша2:3  Стат
26.09.2010 Клеческ (Клецк) - Белтрансгаз (Слоним)0:1  Стат
26.09.2010 Береза-2010 - Городея1:0  Стат
29.09.2010 Молодечно - Вертикаль (Калинковичи)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
28 тур
03.10.2010 Вигвам (Смолевичи) - Береза-20100:0  Стат
03.10.2010 Городея - Клеческ (Клецк)2:1  Стат
03.10.2010 Белтрансгаз (Слоним) - Жлобин1:1  Стат
03.10.2010 Орша - Ливадия (Дзержинск)0:0  Стат
03.10.2010 Спартак (Шклов) - Неман (Мосты)2:0  Стат
03.10.2010 ДСК-2 (Гомель) - Слуцксахар (Слуцк)0:2  Стат
03.10.2010 Осиповичи - Молодечно1:2  Стат
03.10.2010 Вертикаль (Калинковичи) - Гомель-21:2  Стат
03.10.2010 Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс1:1  Стат
» Подробно о туре
 
29 тур
09.10.2010 Слуцксахар (Слуцк) - Спартак (Шклов)0:0  Стат
09.10.2010 Ливадия (Дзержинск) - Белтрансгаз (Слоним)0:1  Стат
10.10.2010 Звезда-БГУ (Минск) - Вигвам (Смолевичи)6:1  Стат
10.10.2010 Гомельжелдортранс - Вертикаль (Калинковичи)1:0  Стат
10.10.2010 Гомель-2 - Осиповичи1:1  Стат
10.10.2010 Молодечно - ДСК-2 (Гомель)7:0  Стат
10.10.2010 Неман (Мосты) - Орша4:1  Стат
10.10.2010 Жлобин - Городея5:2  Стат
10.10.2010 Клеческ (Клецк) - Береза-20107:2  Стат
» Подробно о туре
 
30 тур
17.10.201014:00Береза-2010 - Жлобин3:2  Стат
17.10.201014:00Городея - Ливадия (Дзержинск)6:0  Стат
17.10.201014:00Белтрансгаз (Слоним) - Неман (Мосты)1:1  Стат
17.10.201014:00Орша - Слуцксахар (Слуцк)1:7  Стат
17.10.201014:00Спартак (Шклов) - Молодечно0:0  Стат
17.10.201014:00ДСК-2 (Гомель) - Гомель-21:1  Стат
17.10.201015:00Вигвам (Смолевичи) - Клеческ (Клецк)2:2  Стат
17.10.201015:00Осиповичи - Гомельжелдортранс3:0  Стат
17.10.201015:00Вертикаль (Калинковичи) - Звезда-БГУ (Минск)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
31 тур
23.10.2010 Слуцксахар (Слуцк) - Белтрансгаз (Слоним)1:0  Стат
23.10.2010 Ливадия (Дзержинск) - Береза-20100:5  Стат
24.10.2010 Вертикаль (Калинковичи) - Вигвам (Смолевичи)1:2  Стат
24.10.2010 Звезда-БГУ (Минск) - Осиповичи5:0  Стат
24.10.2010 Гомельжелдортранс - ДСК-2 (Гомель)3:0  Стат
24.10.2010 Гомель-2 - Спартак (Шклов)1:2  Стат
24.10.2010 Молодечно - Орша7:3  Стат
24.10.2010 Неман (Мосты) - Городея1:5  Стат
24.10.2010 Жлобин - Клеческ (Клецк)0:3  Стат
» Подробно о туре
 
32 тур
30.10.201014:00Вигвам (Смолевичи) - Жлобин1:0  Стат
30.10.201014:00Береза-2010 - Неман (Мосты)2:1  Стат
30.10.201014:00Городея - Слуцксахар (Слуцк)0:1  Стат
30.10.201014:00Орша - Гомель-21:1  Стат
30.10.201014:00Спартак (Шклов) - Гомельжелдортранс3:1  Стат
30.10.201015:00Клеческ (Клецк) - Ливадия (Дзержинск)4:1  Стат
30.10.201015:00Белтрансгаз (Слоним) - Молодечно3:1  Стат
30.10.201015:30Осиповичи - Вертикаль (Калинковичи)3:1  Стат
31.10.201014:00ДСК-2 (Гомель) - Звезда-БГУ (Минск)2:3  Стат
» Подробно о туре
 
33 тур
06.11.201014:00Гомельжелдортранс - Орша4:2  Стат
07.11.201014:00Осиповичи - Вигвам (Смолевичи)1:2  Стат
07.11.201014:00Вертикаль (Калинковичи) - ДСК-2 (Гомель)2:1  Стат
07.11.201014:00Звезда-БГУ (Минск) - Спартак (Шклов)5:0  Стат
07.11.201014:00Гомель-2 - Белтрансгаз (Слоним)1:1  Стат
07.11.201014:00Молодечно - Городея3:6  Стат
07.11.201014:00Слуцксахар (Слуцк) - Береза-20103:0  Стат
07.11.201014:00Неман (Мосты) - Клеческ (Клецк)0:3  Стат
07.11.201014:00Ливадия (Дзержинск) - Жлобин0:1  Стат
» Подробно о туре
 
34 тур
13.11.201014:00Вигвам (Смолевичи) - Ливадия (Дзержинск)3:1  Стат
13.11.201014:00Жлобин - Неман (Мосты)3:2  Стат
13.11.201014:00Клеческ (Клецк) - Слуцксахар (Слуцк)0:3  Стат
13.11.201014:00Береза-2010 - Молодечно0:3  Стат
13.11.201014:00Городея - Гомель-24:2  Стат
13.11.201014:00Белтрансгаз (Слоним) - Гомельжелдортранс0:0  Стат
13.11.201014:00Орша - Звезда-БГУ (Минск)2:4  Стат
13.11.201014:00Спартак (Шклов) - Вертикаль (Калинковичи)2:1  Стат
13.11.201014:00ДСК-2 (Гомель) - Осиповичи1:1  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
11.07.2020 22:54   0
Олег Радушко: "Я думаю, всё наладится"

11.07.2020 22:41   0
Кирилл Альшевский: "Нам не хватает реализации и везения

11.07.2020 22:21   1
Высшая лига, 17 тур Результаты двух игровых дней (+ВИДЕО)

11.07.2020 22:20   0
Высшая лига, 17 тур. "Шахтер" разгромил "Городею". Забили близнецы и Яхшибоев

11.07.2020 21:55   0
Нечемпионская поступь

11.07.2020 21:28   0
Михаил Мартинович: "Зарабатывать очки на "Борисов-Арене" дорогого стоит для любой команды"

11.07.2020 21:23   0
Вторая лига, 11 тур. Группа Б. "Виктория" взяла верх над "Жлобином" и другие результаты

11.07.2020 21:22   0
Вторая лига, 11 тур. Группа А. "Ивацевичи" забили 9 мячей "Першаму рэгіёну" и другие результаты

11.07.2020 21:12   0
Высшая лига, 17 тур. БАТЭ - "Славия" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

11.07.2020 21:07   0
Макслайн - первая лига, 12 тур. Результаты субботних встреч

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1723
9Славия (Мозырь)1722
10Витебск1622
11Рух (Брест)1622
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1415
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4Гомель1117
5НФК Крумкачы (Минск)1117
6Арсенал (Дзержинск)1017
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1114
10Орша1213
11Слоним-20171112
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru