FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

20-й чемпионат Беларуси (2010)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Алексей ВискушенкоКлеческ (Клецк)30030
Дмитрий ВышинскийМолодечно27027
Сергей ГерасименкоБереза-201024024
Юрий СыроквашкоГородея23023
Владимир МаковскийГородея23023
Константин ЯкубовскийСлуцксахар (Слуцк)19019
Илья ДавыденкоКлеческ (Клецк)16016
Дмитрий АнискевичОсиповичи15015
Денис ТрапашкоЗвезда-БГУ (Минск)15015
Александр ТарликовскийГородея14014
Олег Г. ГерасимчикБелтрансгаз (Слоним)12012
Егор СемёновВигвам (Смолевичи)12012
Дмитрий ЛешанюкНеман (Мосты)12012
Денис КостюкевичСлуцксахар (Слуцк)12012
Виктор ЛагутинЖлобин12012
Михаил ТоропЖлобин11011
Максим БабаковЗвезда-БГУ (Минск)11011
Леонид ВоронкоБереза-201011011
Амин КургхелиДСК-2 (Гомель)11011
Николай КитаёвОрша10010
Александр ГрихутикМолодечно10010
Руслан КондрашукГородея909
Павел РозумовичНеман (Мосты)909
Михаил КравчукБереза-2010909
Андрей ЛапшинКлеческ (Клецк)909
Александр ЖегалоБелтрансгаз (Слоним)909
Александр ГуриновичСлуцксахар (Слуцк)909
Александр Вас. БарановГородея909
Сергей ФилипповСпартак (Шклов)808
Михаил ЛужинскийМолодечно808
Кирилл ДеменковецСлуцксахар (Слуцк)808
Иван ТрофимовГомельжелдортранс808
Дмитрий ПронтишевСпартак (Шклов)808
Дмитрий МигасОсиповичи808
Алексей ПинчукГомель-2808
Ярослав ШкуркоЗвезда-БГУ (Минск)707
Никита АндриевскийГомельжелдортранс707
Дмитрий СигайГомельжелдортранс707
Дмитрий РадьковСпартак (Шклов)707
Дмитрий Вас. ДенисюкВертикаль (Калинковичи)707
Всеволод КожановскийЗвезда-БГУ (Минск)707
Владимир БуякЗвезда-БГУ (Минск)707
Виталий ШулякБереза-2010707
Василий КлочковКлеческ (Клецк)707
Андрей БалейкоНеман (Мосты)707
Алексей РуденокГородея707
Алексей ИвченкоОсиповичи707
Дмитрий КосачукЖлобин606
Дмитрий КолосовскийСпартак (Шклов)606
Денис ЛаптевВертикаль (Калинковичи)606
Владимир ХарлановГомель-2606
Владимир СимоненкоЖлобин606
Артем БыковЗвезда-БГУ (Минск)606
Андрей ШаблинскийБелтрансгаз (Слоним)606
Андрей ЛисСлуцксахар (Слуцк)606
Алексей ПирожникОсиповичи606
Александр ТерентьевГородея606
Юрий КособукоБелтрансгаз (Слоним)505
Павел ХомичОрша505
Павел ДимитровГомельжелдортранс505
Кирилл ЕфремовСпартак (Шклов)505
Игорь ТальковскийМолодечно505
Дмитрий СавицкийГомельжелдортранс505
Дмитрий КопатьНеман (Мосты)505
Дмитрий ДулубВертикаль (Калинковичи)505
Дмитрий ДовбейкоВигвам (Смолевичи)505
Виталий МоисеенкоГомельжелдортранс505
Александр БордакВертикаль (Калинковичи)505
Юрий В. ЮрченкоЗвезда-БГУ (Минск)404
Сергей ШульгаВигвам (Смолевичи)404
Сергей КлимецНеман (Мосты)404
Ренат АгаевСпартак (Шклов)404
Павел ЗубцовскийГомель-2404
Олег НекрашевичКлеческ (Клецк)404
Максим ШкуратенкоГородея404
Максим МаненокСпартак (Шклов)404
Максим ВинникВертикаль (Калинковичи)404
Леонид ЛавренчукГомельжелдортранс404
Игорь СарасекКлеческ (Клецк)404
Игорь ОстаповичНеман (Мосты)404
Игорь НарожникМолодечно404
Игорь АнцыповБелтрансгаз (Слоним)404
Дмитрий КамзоловСлуцксахар (Слуцк)404
Виталий ШепетовскийГородея404
Артур МельниковЖлобин404
Алексей МазаникКлеческ (Клецк)404
Александр ЧубВертикаль (Калинковичи)404
Александр ЖдановичСлуцксахар (Слуцк)404
Юрий ВолковНеман (Мосты)303
Юрий ВасилецГомель-2303
Юрий РабыкоСпартак (Шклов)303
Эдуард ТиуновЗвезда-БГУ (Минск)303
Сергей ПырхГомельжелдортранс303
Сергей ДороховичМолодечно303
Роман МалофеевОрша303
Павел СосиновскийОсиповичи303
Павел ГречишкоЗвезда-БГУ (Минск)303
Николай РутковскийНеман (Мосты)303
Максим ШестерневОрша303
Максим КоцурГомельжелдортранс303
Игорь ВасилецГомель-2303
Игорь АлейниковОрша303
Дмитрий МарголенкоКлеческ (Клецк)303
Дмитрий БлатунДСК-2 (Гомель)303
Геннадий ДудинНеман (Мосты)303
Вячеслав БахмуцкийВигвам (Смолевичи)303
Владимир СорочинскийГородея303
Владимир БлагодаровЖлобин303
Владимир АлфимцовОрша303
Виталий МакрицкийМолодечно303
Виктор ЮрагаЛивадия (Дзержинск)303
Виктор КлимихинЛивадия (Дзержинск)303
Андрей СкварчевскийЛивадия (Дзержинск)303
Андрей ЛомакоЗвезда-БГУ (Минск)303
Андрей КутышенкоСлуцксахар (Слуцк)303
Алексей СикораСлуцксахар (Слуцк)303
Александр УстьянКлеческ (Клецк)303
Александр МаргунЛивадия (Дзержинск)303
Александр КарпиленкоСлуцксахар (Слуцк)303
Александр БарковскийЛивадия (Дзержинск)303
Станислав ШахраевСлуцксахар (Слуцк)202
Станислав БазарновЗвезда-БГУ (Минск)202
Сергей Мих. РусакВигвам (Смолевичи)202
Сергей КовалевГомель-2202
Руслан СвириденкоОсиповичи202
Руслан ДороховичМолодечно202
Николай СырцовГомельжелдортранс202
Николай ЗагвоздинБереза-2010202
Максим ХоденковСпартак (Шклов)202
Кирилл СтатуевКлеческ (Клецк)202
Игорь КовалевДСК-2 (Гомель)202
Иван ЖесткинГомель-2202
Евгений СавоньБелтрансгаз (Слоним)202
Евгений БарисевичСлуцксахар (Слуцк)202
Дмитрий ОначенкоБелтрансгаз (Слоним)202
Дмитрий НефедовОсиповичи202
Дмитрий НаумовичЛивадия (Дзержинск)202
Дмитрий Н. ИгнатенкоСпартак (Шклов)202
Дмитрий КостюкМолодечно202
Дмитрий ГончаровГомельжелдортранс202
Денис ШингирейГородея202
Денис МедведевГомель-2202
Глеб ЗахареньВигвам (Смолевичи)202
Владимир СафранковЗвезда-БГУ (Минск)202
Артур КруглыйБелтрансгаз (Слоним)202
Артем РуденковГомель-2202
Артем КрасовскийОрша202
Артем КендышЛивадия (Дзержинск)202
Андрей ДюбаГомельжелдортранс202
Алексей ПомочтовГомельжелдортранс202
Алексей КривошеевГомельжелдортранс, Вертикаль (Калинковичи)202
Алексей ГуркоГородея202
Александр ТрущенкоОсиповичи202
Александр СеляваКлеческ (Клецк)202
Александр ПротасюкСлуцксахар (Слуцк)202
Александр КохноОсиповичи202
Александр КоваленкоГомельжелдортранс202
Александр КарницкийВигвам (Смолевичи)202
Януш ЛадутькоБереза-2010101
Юрий МалькоМолодечно101
Юрий КозелСлуцксахар (Слуцк)101
Сергей НичипоровичБелтрансгаз (Слоним)101
Сергей КлимченкоВертикаль (Калинковичи)101
Сергей ДроздМолодечно101
Сергей ГореваловЛивадия (Дзержинск)101
Сергей ГораютинЛивадия (Дзержинск)101
Сергей ВрублевскийБереза-2010101
Роман ТрепачкинГородея101
Роман ВинцуковскийМолодечно101
Павел СабилоБелтрансгаз (Слоним)101
Павел ЗайцевСпартак (Шклов)101
Павел ЕрмоленкоВигвам (Смолевичи)101
Олег РымкевичОрша101
Олег ЖелезниковОрша101
Олег БензаВертикаль (Калинковичи)101
Николай РубановЖлобин101
Никита ВарениковСпартак (Шклов)101
Михаил МаковскийГородея101
Михаил ИлингинКлеческ (Клецк)101
Кирилл СавченкоГомельжелдортранс101
Илья КузьменкоГородея101
Игорь ШляхтичОрша101
Игорь ОсипенкоОрша101
Игорь МатаренкоКлеческ (Клецк)101
Игорь КошельЛивадия (Дзержинск)101
Игорь ИвулинОрша101
Игорь АксеновГомель-2101
Иван МолчановГомель-2101
Егор БорисенокЗвезда-БГУ (Минск)101
Евгений ЯкубовичДСК-2 (Гомель)101
Евгений ТарунВертикаль (Калинковичи)101
Евгений КулешевичВертикаль (Калинковичи)101
Евгений ЖевнеровКлеческ (Клецк)101
Евгений ГломоздаДСК-2 (Гомель)101
Евгений БасенкоБереза-2010101
Дмитрий РожковЗвезда-БГУ (Минск)101
Дмитрий НамисьГомельжелдортранс101
Дмитрий КапельянЖлобин101
Дмитрий ГасиловскийГомельжелдортранс101
Дмитрий БубенЛивадия (Дзержинск)101
Дмитрий Александрович КрукОсиповичи101
Денис ТихановскийВертикаль (Калинковичи)101
Денис КорольчукБереза-2010101
Владимир ОстриковЗвезда-БГУ (Минск)101
Виталий СемериковОсиповичи101
Виталий ЕсипенкоДСК-2 (Гомель)101
Виталий ДанилковОрша101
Виктор ДомасьНеман (Мосты)101
Вадим СуховенкоВертикаль (Калинковичи)101
Артем БазыленкоОрша101
Антон КаптюгМолодечно101
Андрей ТитаренкоГомельжелдортранс101
Андрей СкорятинОрша101
Андрей ПорываевГородея101
Андрей МилевскийГородея101
Алексей РакутовЖлобин101
Алексей РазмысловичСлуцксахар (Слуцк)101
Алексей ЛуньБелтрансгаз (Слоним)101
Алексей ЕфремовЖлобин101
Алексей ГребеновичОсиповичи101
Александр ЮденковГомельжелдортранс101
Александр СорокинЗвезда-БГУ (Минск)101
Александр ОрловЛивадия (Дзержинск)101
Александр НовиковЛивадия (Дзержинск)101
Александр Л. ШвайбовичВигвам (Смолевичи)101
Александр КардашНеман (Мосты)101
Александр ДашукГомель-2101
Александр БазейНеман (Мосты)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
03.06.2020 14:14   0
Минское "Торпедо" вновь пытается возродиться

03.06.2020 14:01   0
Что за сервис Betonmobile.by и почему он полезен для беттинга?

03.06.2020 13:05   0
АБФФ - о претензиях БАТЭ о переносе трансферного окна: Мы не можем действовать в угоду желаниям одного клуба

03.06.2020 11:58   0
Обзор 7 тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

03.06.2020 10:57   0
Максим Шило: «Футбол в Кыргызстане прогрессирует, но еще здесь очень популярна игра кёк-бёрю»

02.06.2020 21:41   0
Директор "Городеи" Марченко: "Последняя зарплата была в апреле за февраль"

02.06.2020 21:08   0
Игорь Шлойдо: "На сегодняшний день официально заявляю, что все футболисты "Минска" здоровы"

02.06.2020 20:35   0
Юрий Вернидуб: "Лисаковичу нужно год-два поиграть, стать настоящим мужиком, футболистом, а потом уходить"

02.06.2020 19:29   0
Дмитрий Осипенко - лучший игрок 7 тура первой лиги

02.06.2020 19:10   0
В команде недели высшей лиги - по два игрока из БАТЭ, "Шахтера" и брестского "Динамо"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1125
2Энергетик-БГУ (Минск)1122
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
4Шахтер (Солигорск)1121
5Слуцк1117
6Динамо (Брест)1116
7Ислочь (Минский р-он)1115
8Славия (Мозырь)1115
9Неман (Гродно)1014
10Рух (Брест)1114
11Витебск1114
12Минск913
13Динамо (Минск)1113
14Городея1112
15Смолевичи104
16Белшина (Бобруйск)113
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Ислочь (Минский р-он)1125
3Неман (Гродно)922
4Минск920
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
6Шахтер (Солигорск)1118
7Смолевичи1018
8Рух (Брест)1118
9Энергетик-БГУ (Минск)1114
10Слуцк1112
11Витебск1112
12БАТЭ (Борисов)1110
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)118
15Динамо (Брест)114
16Городея111
#КомандыИО
1Сморгонь715
2Локомотив (Гомель)614
3Спутник (Речица)714
4НФК Крумкачы (Минск)713
5Волна (Пинск)710
6Арсенал (Дзержинск)59
7Лида78
8Орша78
9Ошмяны-БГУФК78
10Гомель66
11Слоним-201775
12Гранит (Микашевичи)71
13Химик (Светлогорск)7-8
14Нафтан (Новополоцк)7-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)616
2Островец613
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)512
4Барановичи512
5Молодечно-2018510
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)63
9Кронон (Столбцы)62
10Ивацевичи51
11Чайка (Зельва)60
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)618
2Днепр-Могилев515
3Бумпром (Гомель)510
4Горки610
5Осиповичи57
6Виктория (Марьина Горка)66
7СМИавтотранс (Смолевичи)54
8Полоцк-201964
9Днепр (Рогачев)54
10Жлобин53
11Энергетик-БГАТУ (Минск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100