FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

21-й чемпионат Беларуси (2011)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Андрей СтаинБереза-201039039
Дмитрий Вик. ДенисюкЛида30030
Дмитрий ГомзаБелтрансгаз (Слоним)26026
Денис ТрапашкоСмолевичи, Звезда-БГУ (Минск)19019
Николай КитаёвОрша13013
Максим ДубайПартизан-2 (Минск)12012
Павел КосинецБелтрансгаз (Слоним), Орша11011
Виталий ШулякБереза-201011011
Александр ПрацкевичЗабудова (Молодечно)11011
Дмитрий ЛешанюкКоммунальник (Слоним)10010
Алексей ДобровольскийЛида10010
Юрий КособукоБелтрансгаз (Слоним), Коммунальник (Слоним)909
Сергей ГерасименкоБереза-2010909
Михаил ТоропЖлобин909
Виктор СимончикНеман (Мосты)909
Артём КомаровДинамо-2 (Минск)909
Андрей ШаблинскийБелтрансгаз (Слоним), Забудова (Молодечно)909
Александр КульбакоПартизан-2 (Минск)909
Сергей КлимченкоВертикаль (Калинковичи)808
Игорь ХмелюкБелтрансгаз (Слоним)808
Виктор ЛагутинЖлобин808
Виктор КлимихинЛивадия (Дзержинск)808
Артур КруглыйБелтрансгаз (Слоним)808
Михаил КравчукБереза-2010707
Иван ТрофимовГомельжелдортранс707
Иван СиткоПартизан-2 (Минск)707
Дмитрий ВышинскийЗабудова (Молодечно)707
Дмитрий АнискевичОсиповичи707
Вадим ЕвлашДинамо-2 (Минск)707
Артур СлабашевичСмолевичи, Звезда-БГУ (Минск)707
Сергей Мих. РусакСмолевичи606
Сергей КосмачЗабудова (Молодечно)606
Павел ДимитровГомельжелдортранс606
Павел ГречишкоСмолевичи, Звезда-БГУ (Минск)606
Никита АндриевскийГомельжелдортранс606
Илья ТюнисДинамо-2 (Минск)606
Дмитрий ЗахаревичСмолевичи606
Дмитрий ГерманБелтрансгаз (Слоним)606
Виталий МакрицкийЗабудова (Молодечно)606
Вадим ТаракановОсиповичи606
Богдан ДубовикПартизан-2 (Минск)606
Андрей СкварчевскийЛивадия (Дзержинск)606
Александр АсташенковКоммунальник (Слоним)606
Павел РозумовичНеман (Мосты)505
Игорь ТальковскийЗабудова (Молодечно)505
Дмитрий СигайГомельжелдортранс505
Дмитрий СафроновЛида505
Дмитрий МигасОсиповичи505
Дмитрий Александрович КрукОсиповичи505
Денис ТихановскийВертикаль (Калинковичи)505
Владимир БуякЗвезда-БГУ (Минск)505
Вадим СуховенкоЖлобин505
Антон Генн. СарокаПартизан-2 (Минск)505
Алексей ПомочтовГомельжелдортранс505
Александр ЖегалоБелтрансгаз (Слоним)505
Сергей КлимецКоммунальник (Слоним)404
Сергей ДороховичЗабудова (Молодечно)404
Николай СтрижковКоммунальник (Слоним)404
Игорь ПастуховЛивадия (Дзержинск)404
Евгений ЕлезаренкоДинамо-2 (Минск)404
Евгений ЕвлашПартизан-2 (Минск)404
Дмитрий КапельянЖлобин404
Глеб ЗахареньСмолевичи404
Артем МихеенкоОсиповичи404
Алексей ЗеленкевичЗвезда-БГУ (Минск)404
Юрий ПустоходЗабудова (Молодечно)303
Роман ЛагуткоПартизан-2 (Минск)303
Роман ВинцуковскийЗабудова (Молодечно)303
Павел ХомичОрша303
Павел КарбовскийСмолевичи303
Олег Г. ГерасимчикБелтрансгаз (Слоним)303
Михаил КудлачЛивадия (Дзержинск)303
Максим ФедорчукКоммунальник (Слоним)303
Максим ВинникВертикаль (Калинковичи)303
Егор СоколовскийКоммунальник (Слоним)303
Евгений ДроздСмолевичи303
Дмитрий СавицкийГомельжелдортранс303
Дмитрий ОначенкоБелтрансгаз (Слоним)303
Дмитрий ГончаровГомельжелдортранс303
Владимир СимоненкоЖлобин303
Вадим ЧикидаБереза-2010303
Вадим ТитковЗабудова (Молодечно)303
Борис ЯзевичЛида303
Андрей ДюбаГомельжелдортранс303
Андрей БалейкоНеман (Мосты)303
Алексей ЖиткоНеман (Мосты)303
Александр ТатарниковОсиповичи, Лида303
Александр ГуриновичЛивадия (Дзержинск)303
Ярослав ШкуркоСмолевичи, Звезда-БГУ (Минск)202
Юрий ЗахаренковЗвезда-БГУ (Минск)202
Сергей НовикДинамо-2 (Минск)202
Сергей ГусарКоммунальник (Слоним)202
Сергей ВеремейкоОсиповичи202
Сергей Валент. БондаренкоДинамо-2 (Минск)202
Руслан БелашВертикаль (Калинковичи)202
Петр ЗыльДинамо-2 (Минск)202
Павел ТихановскийВертикаль (Калинковичи)202
Леонид ЛавренчукГомельжелдортранс202
Илья УшаковКоммунальник (Слоним)202
Илья БыковНеман (Мосты)202
Игорь ОстаповичНеман (Мосты)202
Игорь АнцыповБелтрансгаз (Слоним)202
Дмитрий ТокарскийВертикаль (Калинковичи)202
Дмитрий МакаренкоЛида202
Дмитрий КосачукЖлобин202
Дмитрий КорольСмолевичи202
Дмитрий КевраБелтрансгаз (Слоним)202
Дмитрий ДулубВертикаль (Калинковичи)202
Дмитрий ДовбейкоЛивадия (Дзержинск)202
Дмитрий А. ПетровЛида202
Денис МихайловЛивадия (Дзержинск)202
Денис КуцкоКоммунальник (Слоним)202
Владимир НестеровичЛивадия (Дзержинск)202
Владимир КринаЗвезда-БГУ (Минск)202
Владимир ГайкевичСмолевичи202
Вадим ВасильковЖлобин202
Артур КоноваловПартизан-2 (Минск)202
Андрей ШатковскийОрша202
Андрей РысенковОсиповичи202
Анатолий ЖуковКоммунальник (Слоним)202
Алексей МирошкинБереза-2010202
Алексей КривошеевГомельжелдортранс202
Алексей КривецкийКоммунальник (Слоним)202
Алексей ГребеновичОсиповичи202
Александр ГоворНеман (Мосты)202
Александр ВолоткевичЗвезда-БГУ (Минск)202
Александр Викт. КомлевДинамо-2 (Минск)202
Александр БалдыковЛида202
Януш ЛадутькоБереза-2010101
Ян БенкевичЛида101
Юрий ХодыкоЛида101
Юрий ПавлюченкоСмолевичи101
Юрий КричевскийНеман (Мосты)101
Юрий КозловКоммунальник (Слоним)101
Юрий КаратайЛида101
Эдуард ТиуновЗвезда-БГУ (Минск)101
Сергей ХмелевГомельжелдортранс101
Сергей ПырхГомельжелдортранс101
Сергей ПискунВертикаль (Калинковичи)101
Сергей ПинчукБереза-2010101
Сергей ОстертахДинамо-2 (Минск)101
Сергей МалиновскийЖлобин101
Сергей КашевичВертикаль (Калинковичи)101
Сергей ЗахаренкоЖлобин101
Сергей ГореваловЛивадия (Дзержинск)101
Семен ШестиловскийДинамо-2 (Минск)101
Руслан СимоненкоОрша101
Руслан СвириденкоОсиповичи101
Роман МалофеевОрша101
Павел СосиновскийОсиповичи101
Павел ЛепетоЗабудова (Молодечно)101
Павел КречинГомельжелдортранс101
Павел ЖибульБереза-2010101
Павел БелановскийПартизан-2 (Минск)101
Павел БаскаковКоммунальник (Слоним)101
Олег НедвецкийНеман (Мосты)101
Олег ДыбальПартизан-2 (Минск)101
Николай СырцовГомельжелдортранс101
Николай РубановЖлобин101
Михаил КороткевичСмолевичи101
Максим ЛосьВертикаль (Калинковичи)101
Кирилл ЕфремовОрша101
Кирилл ГаростКоммунальник (Слоним)101
Кирилл ВайтеховичГомельжелдортранс101
Илья ВиторскийКоммунальник (Слоним)101
Игорь ШляхтичОрша101
Игорь СтоляренкоЖлобин101
Евгений ЧернобайОсиповичи101
Евгений СнопкоБелтрансгаз (Слоним)101
Евгений БасенкоБереза-2010101
Дмитрий РожковЗвезда-БГУ (Минск)101
Дмитрий КолосовскийОрша101
Денис ПышникДинамо-2 (Минск)101
Денис ЛитвинюкДинамо-2 (Минск)101
Денис КрасовскийПартизан-2 (Минск)101
Денис КовалевскийДинамо-2 (Минск)101
Вячеслав БрельЖлобин101
Владислав ЗайковскийОсиповичи101
Владислав ДовжукЗвезда-БГУ (Минск)101
Владимир СмольскийСмолевичи101
Владимир ОстриковЗвезда-БГУ (Минск)101
Виталий МоисеенкоГомельжелдортранс101
Виталий ДорогокупецКоммунальник (Слоним)101
Виктор ДенисовОрша101
Виктор ГолубБереза-2010101
Валерий ЛомакоКоммунальник (Слоним)101
Артем СукалоЛивадия (Дзержинск)101
Арам Абд Аль-МаджидБереза-2010101
Андрей ТретьякЛида101
Андрей СкорятинОрша101
Андрей ПодрезДинамо-2 (Минск)101
Андрей МихалюкНеман (Мосты)101
Андрей ВолчекЛивадия (Дзержинск)101
Алексей МацульЗвезда-БГУ (Минск)101
Алексей МазаникСмолевичи101
Алексей КовалевГомельжелдортранс101
Алексей БахматовичПартизан-2 (Минск)101
Алексей ЦыбулькоДинамо-2 (Минск)101
Алексей СаковичСмолевичи101
Александр ЧубВертикаль (Калинковичи)101
Александр ТрущенкоОсиповичи101
Александр СкшинецкийПартизан-2 (Минск)101
Александр ГрихутикЗабудова (Молодечно)101
Александр БазейНеман (Мосты)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
05.08.2020 18:43   0
НФК "Крумкачы" разгромили "Динамо-Брест-196о" в контрольном спарринге

05.08.2020 17:53   0
Женский Кубок Беларуси, 1/2 финала. "Минск" одолел "Неман" и вышел в финал, "Динамо-БГУФК" - "Бобруйчанка"

05.08.2020 17:32   0
"Волна" рассталась с тремя игроками

05.08.2020 17:08   0
Россиянин Кароев расстался со "Слуцком"

05.08.2020 17:04   0
Тренер по физподготовке Малютин покинул минское "Динамо"

05.08.2020 16:57   0
Дублеры, 21 тур. "Белшина" уступила "Слуцку", "Шахтер" забил восемь мячей брестскому "Динамо"

05.08.2020 16:37   0
Дмитрий Билоног уходит из минского "Динамо"

05.08.2020 15:16   0
Лисакович - автор лучшего гола в июле (ВИДЕО)

05.08.2020 12:19   0
Александр Пузач вернулся в "Слоним-2017"

04.08.2020 23:08   0
УЕФА опубликовал специальные правила проведения отборочных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона-2020/21

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Шахтер (Солигорск)2142
4Минск1840
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
9Энергетик-БГУ (Минск)2026
10Слуцк1924
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2020
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru