FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

22-й чемпионат Беларуси (2012)
12 тур

23.06.2012. 12:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 21'
Владимир Буяк
+ 65'
Владимир Буяк
23.06.2012. 14:00
 Минск, Стадион "Торпедо"
+ 63'
Сергей Кошель
+ 69'
Федор Сапон
+ 85'
Евгений Гуринович (п)
7' +
Евгений Снопко
36' +
Дмитрий Герман
47' +
Игорь Хмелюк
57' +
Павел Косинец
23.06.2012. 14:30
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 28'
Александр Барабанов
+ 72'
Александр Барабанов
+ 75'
Максим Рыбаков
23.06.2012. 16:00
 Миоры, Городской стадион
+ 69'
Евгений Куленок
+ 80'
Олег Слаутин
5' +
Вадим Кореневский (аг)
86' +
Кирилл Вайтехович
90' +
Кирилл Вайтехович
23.06.2012. 18:00
 Мосты, Стадион "Неман"
+ 42'
Виктор Симончик
50' +
Денис Жилич
82' +
Александр Холодинский
23.06.2012. 18:00
 Орша, Городской стадион
6' +
Михаил Тороп
35' +
Дмитрий Токарский
61' +
Сергей Захаренко
23.06.2012. 18:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 29'
Егор Соколовский
+ 66'
Николай Загвоздин (аг)
+ 85'
Андрей Орочко
18' +
Александр Викт. Комлев
62' +
Александр Викт. Комлев
23.06.2012. 18:00
 Молодечно, Городской стадион
12' +
Денис Трапашко
23' +
Денис Трапашко (п)
32' +
Иван Василенок
60' +
Денис Трапашко
75' +
Дмитрий Жданок
24.06.2012. 18:00
 Гродно, ЦСК "Неман" (искусств. поле)
44' +
Илья Федоренко
86' +
Андрей Акстилович (аг)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Смолевичи-СТИ1183038-627
2Звезда-БГУ (Минск)1181221-925
3Гомельжелдортранс1274123-625
4Минск-21180323-1424
5Белтрансгаз (Слоним)1273220-1024
6Ислочь (Минский р-он)1273217-1124
7Жлобин1271420-1222
8Днепр-2 (Могилев)1161422-1619
9Неман (Мосты)1161419-1319
10Орша1161415-1719
11Забудова (Молодечно)1160517-2318
12Коммунальник (Слоним)1151515-1916
13Белкард (Гродно)1242619-1914
14Ливадия (Дзержинск)1231811-2310
15Миоры1113710-226
16Барановичи121293-265
17Динамо-2 (Минск)111196-194
18Осиповичи111199-284
19Витебск-2111194-194

 
 
 
Последние новости по теме
02.06.2020 16:10   0
"Судите с нами". Кузьмин разобрал спорные 11 тура высшей лиги (ВИДЕО)

02.06.2020 15:34   0
Женская лига, 5 тур. "Динамо-БГУФК" - "Зорка-БДУ" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

02.06.2020 13:24   0
Ярослав Богунов: "Я только один раз сыграл договорной матч"

02.06.2020 12:22   1
Источник: "Городея" может сняться с чемпионата после первого круга

02.06.2020 11:54   0
Бразевич - о ситуации с Волковым: "Считаю, что это предательство вообще смысла нашей деятельности"

02.06.2020 11:42   1
Умер бывший футболист "Немана", БАТЭ и "Сморгони" Геннадий Мардас

01.06.2020 22:19   0
Альшевский - о ситуации с Волковым: "Парню было 18 лет, отец в тюрьме, с мамой не все так просто..."

01.06.2020 22:10   0
Виталий Павлов: "Минск" засушил игру, действовал от обороны"

01.06.2020 22:01   0
"Один стадион - сотни судеб". АБФФ запустила новый проект (ВИДЕО)

01.06.2020 21:46   0
Андрей Разин: "Победа всегда радует, особенно после такой ситуации"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1125
2Энергетик-БГУ (Минск)1122
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
4Шахтер (Солигорск)1121
5Слуцк1117
6Динамо (Брест)1116
7Ислочь (Минский р-он)1115
8Славия (Мозырь)1115
9Неман (Гродно)1014
10Рух (Брест)1114
11Витебск1114
12Минск913
13Динамо (Минск)1113
14Городея1112
15Смолевичи104
16Белшина (Бобруйск)113
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Ислочь (Минский р-он)1125
3Неман (Гродно)922
4Минск920
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
6Шахтер (Солигорск)1118
7Смолевичи1018
8Рух (Брест)1118
9Энергетик-БГУ (Минск)1114
10Слуцк1112
11Витебск1112
12БАТЭ (Борисов)1110
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)118
15Динамо (Брест)114
16Городея111
#КомандыИО
1Сморгонь715
2Локомотив (Гомель)614
3Спутник (Речица)714
4НФК Крумкачы (Минск)713
5Волна (Пинск)710
6Арсенал (Дзержинск)59
7Лида78
8Орша78
9Ошмяны-БГУФК78
10Гомель66
11Слоним-201775
12Гранит (Микашевичи)71
13Химик (Светлогорск)7-8
14Нафтан (Новополоцк)7-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)616
2Островец613
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)512
4Барановичи512
5Молодечно-2018510
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)63
9Кронон (Столбцы)62
10Ивацевичи51
11Чайка (Зельва)60
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)618
2Днепр-Могилев515
3Бумпром (Гомель)510
4Горки610
5Осиповичи57
6Виктория (Марьина Горка)66
7СМИавтотранс (Смолевичи)54
8Полоцк-201964
9Днепр (Рогачев)54
10Жлобин53
11Энергетик-БГАТУ (Минск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100