FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

22-й чемпионат Беларуси (2012)
31 тур

06.10.2012. 12:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 34'
Илья Федоренко
57' +
Сергей Пилютик
74' +
Сергей Пилютик
06.10.2012. 12:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 12'
Николай Загвоздин
+ 22'
Сергей Валент. Бондаренко
81' +
Андрей Орочко
06.10.2012. 12:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 15'
Дмитрий Жданок
+ 21'
Дмитрий Жданок
+ 40'
Дмитрий Жданок
+ 44'
Денис Трапашко (п)
+ 54'
Ярослав Шкурко
+ 88'
Артур Слабашевич
06.10.2012. 15:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 7'
Александр Жегало
+ 76'
Павел Косинец
31' +
Илья Ушаков
06.10.2012. 15:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
+ 90+3'
Сергей Позднякевич
38' +
Алексей Ходневич
81' +
Алексей Ходневич
06.10.2012. 15:00
 Дзержинск, Городской стадион
+ 45'
Игорь Пастухов
+ 88'
Дмитрий Довбейко (п)
7' +
Максим Рыбаков
06.10.2012. 15:30
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 31'
Александр Холодинский
+ 66'
Александр Холодинский
+ 90+3'
Максим Талейко
06.10.2012. 16:00
 Жлобин, Стадион "Локомотив"
+ 55'
Александр Жигар
+ 57'
Сергей Захаренко
+ 68'
Михаил Тороп
+ 86'
Михаил Тороп
06.10.2012. 16:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 90+3'
Вадим Тараканов

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Смолевичи-СТИ29217193-1770
2Белтрансгаз (Слоним)30206479-2766
3Ислочь (Минский р-он)30176749-2757
4Гомельжелдортранс30168653-2156
5Минск-229155946-2950
6Звезда-БГУ (Минск)291541045-3349
7Коммунальник (Слоним)291361052-4645
8Динамо-2 (Минск)291331329-3842
9Белкард (Гродно)301261245-3842
10Жлобин301321544-5441
11Днепр-2 (Могилев)291241347-4440
12Неман (Мосты)291161239-4039
13Ливадия (Дзержинск)301131643-5336
14Забудова (Молодечно)291121638-6735
15Орша29861526-5730
16Барановичи30781522-3829
17Осиповичи29671634-6325
18Миоры29671633-7125
19Витебск-229242322-7610

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru