FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

22-й чемпионат Беларуси (2012)
38 тур

17.11.2012. 12:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 28'
Дмитрий Анискевич
+ 83'
Александр Прокопенко
33' +
Дмитрий Федорцов
74' +
Евгений Бакун
17.11.2012. 13:00
 Мосты, Стадион "Неман"
+ 5'
Евгений Козич
+ 62'
Евгений Козич
17.11.2012. 13:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 22'
Егор Гудель
+ 24'
Сергей Валент. Бондаренко
+ 37'
Егор Гудель
+ 41'
Александр Григ. Новик
+ 46'
Януш Ладутько
+ 60'
Павел Павлович (п)
+ 90'
Януш Ладутько
17.11.2012. 13:00
 Смолевичи, Стадион "Озерный"
+ 3'
Михаил Щербаков
+ 31'
Денис Трапашко
+ 61'
Николай Каленик
+ 67'
Денис Трапашко (п)
+ 69'
Глеб Захарень
+ 79'
Денис Трапашко
20' +
Павел Карбовский (аг)
17.11.2012. 13:00
 Миоры, Городской стадион
+ 24'
Олег Сидоренков
+ 42'
Валерий Стрипейкис
21' +
Руслан Кислюк
38' +
Александр Лужанков
83' +
Александр Жегало
90' +
Александр Жегало
17.11.2012. 13:00
 Молодечно, Городской стадион
67' +
Илья Федоренко
75' +
Илья Федоренко
17.11.2012. 13:00
 Слоним, Стадион "Юность"
23' +
Сергей Лынько
31' +
Сергей Бородаенко
66' +
Андрей Лапшин
17.11.2012. 13:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
5' +
Александр Кульбако
81' +
Федор Сапон
84' +
Артем Иванов (аг)
17.11.2012. 13:00
 Орша, Городской стадион
62' +
Алексей Ходневич

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Смолевичи-СТИ362691113-2287
2Белтрансгаз (Слоним)36246695-3578
3Ислочь (Минский р-он)36217861-3070
4Гомельжелдортранс36209764-2769
5Минск-2362151060-3368
6Динамо-2 (Минск)361931452-4460
7Звезда-БГУ (Минск)361841454-4158
8Коммунальник (Слоним)361671361-5555
9Белкард (Гродно)361581354-4553
10Жлобин361631753-6651
11Неман (Мосты)361371650-5446
12Днепр-2 (Могилев)361341949-6043
13Барановичи3610101633-4240
14Ливадия (Дзержинск)361232147-7239
15Забудова (Молодечно)361222245-8638
16Миоры36981947-8235
17Орша36981930-7235
18Осиповичи36891947-7433
19Витебск-236243024-9910

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru