FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

23-й чемпионат Беларуси (2013) - Cтадии турнира
23-й чемпионат Беларуси (2013) - 1-й этап

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
24.05.2013. 19:00
Борисов
Городской стадион
Вместимость: 5402
Зрителей: 3100
Гомель
Голы
79'
Виталий Родионов
 
(пас - Артем Концевой)
28'
Антон Е. Матвеенко
 
(пас - Михаил Афанасьев)
90+5'
Александр Карницкий
 
(пас - Евгений Милевский)
Наказания
34'
Дмитрий Лихтарович
80'
Антон Е. Матвеенко
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Егор Хаткевич - Гомель
Александр Глеб - БАТЭ (Борисов)
Александр Карницкий - Гомель
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враАндрей Горбунов5  
2пзщДмитрий Лихтарович4 > 36'
17пзщАлександр Павлов5< 36' 
3защВиталий Гайдучик5  
9пзщИлья Алексиевич5  
11пзщЗавен Бадоян5 > 74'
42пзщМаксим Володько5< 74' 
13пзщАлександр Глеб6  
18защМаксим Бордачев5  
20напВиталий Родионов6  
21защЕгор Филипенко5  
23пзщЭдгар Олехнович5  
25пзщДмитрий Бага5 > 65'
7напАртем Концевой6< 65' 
30враГерман Малиньш-В запасе
5защАлександр Юревич-В запасе
14защАртем Радьков-В запасе
77пзщФилипп Рудик-В запасе
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враЕгор Хаткевич7  
3защАлексей Гаврилович6  
6пзщПавел Кирильчик6  
8пзщМихаил Афанасьев6 > 63'
22пзщКирилл Алексиян5< 63' 
9пзщАлександр Карницкий6  
10напГеннадий Близнюк5 > 85'
77напАлександр Янченко-< 85' 
11пзщАнтон Е. Матвеенко6  
15напДмитрий Комаровский5 > 90+3'
95пзщЕвгений Милевский-< 90+3' 
23защСтанислав Сазонович5  
26защСергей Концевой6  
33пзщАндрей Сидоренков5  
1враЭрнестас Шеткус-В запасе
4защТерентий Луцевич-В запасе
17напДенис Яхно-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Андрей Сорока (Смолевичи) - Резервный арбитр
Александр Черник (Минск) - Инспектор
10 тур

Белшина (Бобруйск)
1:1
Динамо (Минск)
Минск
0:1
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Брест)
1:0
Славия-Мозырь
Неман (Гродно)
1:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
БАТЭ (Борисов)
1:2
Гомель
Днепр (Могилев)
1:2
Нафтан (Новополоцк)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru