FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

23-й чемпионат Беларуси (2013) - Cтадии турнира
23-й чемпионат Беларуси (2013) - 1-й этап

Протокол матча
Шахтер (Солигорск)
13.07.2013. 18:00
Солигорск
Стадион "Строитель"
Вместимость: 4200
Зрителей: 1350
Славия-Мозырь
Голы
68'
Евгений Постников
 
(пас - Юрий Коломыц)
86'
Дмитрий Осипенко
 
(пас - Алексей Риос)
43'
Сергей Ирха
 
(пас - Денис Ковалевский)
Наказания
35'
Алексей Янушкевич
90'
Сергей Баланович
37'
Михаил Цакич
54'
Руслан Юденков
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Евгений Постников - Шахтер (Солигорск)
Дмитрий Осипенко - Шахтер (Солигорск)
Алексей Тимошенко - Славия-Мозырь
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
70враЮрий Цыгалко5  
2пзщСергей Баланович6  
4защЕвгений Постников6  
5защАлексей Янушкевич4 > 64'
3защЮрий Коломыц6< 64' 
6пзщНиколай Кашевский6  
7пзщАндрей Леончик5 > 64'
32пзщЮрий Ковалев6< 64' 
8пзщТаина Адама Соро5  
10напНиколай Януш5  
24пзщПавел Ситко5 > 77'
17пзщАлексей Риос5< 77' 
33пзщСергей Матвейчик6  
77напДмитрий Осипенко6  
1враСрдян Остойич-В запасе
9пзщАлександр Греньков-В запасе
23пзщКирилл Вергейчик-В запасе
55пзщИгорь Рожков-В запасе
Состав - Славия-Мозырь
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Гаев5  
2защСергей Халецкий5  
5пзщПавел Евсеенко5  
7пзщРуслан Юденков5 > 90+1'
9пзщСергей Дубоенко-< 90+1' 
15напДенис Лаптев6 > 82'
21защАртем Рахманов-< 82' 
17пзщВладимир Хилькевич5  
18пзщАлексей Тимошенко6  
19пзщМихаил Цакич5  
27защДенис Ковалевский5  
35пзщСергей Ирха6  
92пзщСергей Новик5 > 63'
16пзщАлександр Кобец5< 63' 
20враСимас Скиндерис-В запасе
Судьи и официальные лица
Иван Сафарьян (Минск) - Главный арбитр
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Резервный арбитр
Сергей Витушко (Минск) - Инспектор
17 тур

Минск
0:1
БАТЭ (Борисов)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:0
Динамо (Брест)
Шахтер (Солигорск)
2:1
Славия-Мозырь
Гомель
1:2
Динамо (Минск)
Нафтан (Новополоцк)
3:3
Белшина (Бобруйск)
Днепр (Могилев)
3:1
Неман (Гродно)

 
 
 
Последние новости по теме
04.08.2020 23:08   0
УЕФА опубликовал специальные правила проведения отборочных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона-2020/21

04.08.2020 22:19   0
Слесарчук покинул пост главного тренера "Осиповичей"

04.08.2020 21:53   0
Юрий Пунтус: "Самое главное сейчас - ни в коем случае не расслабиться и брать очки"

04.08.2020 21:27   0
Егор Филипенко: "Если мы так будем играть, как второй тайм в Жодино, , то какое нам чемпионство?"

04.08.2020 21:01   0
Переход Полякова в "Шахтер" может сорваться. У футболиста появился вариант за границей

04.08.2020 20:44   0
Фазылов сменил "Слоним-2017" на "Нафтан"

04.08.2020 18:30   0
Матч 21-го тура БАТЭ - "Городея" пройдет на "Городском"

04.08.2020 18:24   0
В команде недели высшей лиги три игрока "Торпедо-БелАЗ"

04.08.2020 17:25   0
Скрипченко сменил Разина на посту главного тренера "Минска"

04.08.2020 14:47   0
Поклад покинул пост спортивного директора минского "Динамо"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Минск1840
4Шахтер (Солигорск)2039
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
9Энергетик-БГУ (Минск)2026
10Слуцк1924
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2020
14Динамо (Брест)1814
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru