FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

23-й чемпионат Беларуси (2013) - Cтадии турнира
23-й чемпионат Беларуси (2013) - 1-й этап

Протокол матча
Гомель
18.08.2013. 17:00
Гомель
Стадион "Центральный"
Вместимость: 14307
Зрителей: 7600
БАТЭ (Борисов)
Голы
24'
Дмитрий Хлебосолов
 
(пас - Антон Е. Матвеенко)
62'
Павел Кирильчик
85'
Александр Янченко
 
(пас - Геннадий Близнюк)
27'
Александр Павлов
59'
Дмитрий Мозолевский
 
(пас - Александр Володько)
Наказания
55'
Антон Е. Матвеенко
78'
Александр Володько
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Павел Кирильчик - Гомель
Александр Володько - БАТЭ (Борисов)
Александр Янченко - Гомель
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртур Лесько5  
3защАлексей Гаврилович5  
4защТерентий Луцевич6  
6пзщПавел Кирильчик6 > 90'
95пзщЕвгений Милевский-< 90' 
8пзщМихаил Афанасьев5 > 59'
21напАзам Раджабов5< 59' 
9пзщАлександр Карницкий5  
10напГеннадий Близнюк6  
13защСергей Кондратьев5  
11пзщАнтон Е. Матвеенко6  
33пзщАндрей Сидоренков5  
90напДмитрий Хлебосолов6 > 75'
77напАлександр Янченко6< 75' 
61враАндрей Сакович-В запасе
17пзщВитаутас Лукша-В запасе
23защСтанислав Сазонович-В запасе
88защАндрей Гурский-В запасе
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враАндрей Горбунов5  
3защВиталий Гайдучик5  
5защАлександр Юревич5 > 80'
23пзщЭдгар Олехнович-< 80' 
8пзщАлександр Володько6  
9пзщИлья Алексиевич- > 10'
13пзщАлександр Глеб5< 10' 
10пзщСергей Кривец5 > 68'
71пзщПавел Нехайчик5< 68' 
14защАртем Радьков5  
17пзщАлександр Павлов6  
19напДмитрий Мозолевский6  
25пзщДмитрий Бага5  
33защДенис Поляков5  
30враГерман Малиньш-В запасе
2пзщДмитрий Лихтарович-В запасе
7напАртем Концевой-В запасе
11пзщЗавен Бадоян-В запасе
Судьи и официальные лица
Валерий Величко (Минск) - Главный арбитр
Сергей Пригодич (Минск) - Помощник арбитра
Сергей Гуща (Минск) - Помощник арбитра
Юрий Дупанов (Минск) - Инспектор
21 тур

Славия-Мозырь
1:1
Динамо (Брест)
Нафтан (Новополоцк)
2:1
Днепр (Могилев)
Шахтер (Солигорск)
4:1
Минск
Гомель
3:2
БАТЭ (Борисов)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
1:1
Неман (Гродно)
Динамо (Минск)
2:0
Белшина (Бобруйск)

 
 
 
Последние новости по теме
28.09.2020 22:21   0
Гвилия, Гварацхелия, Качарава - в сборной Грузии на матч против Беларуси

28.09.2020 20:20   0
Носко перейдет в БАТЭ

28.09.2020 19:52   0
Вторая лига, 21 тур. Группа А. "Стэнлес-ДЮСШ-3" - "Ивацевичи" - 5:2 (ОБЗОР МАТЧА)

28.09.2020 19:37   0
Вадим Скрипченко: "Благодарен ребятам за характер, за терпение и за то, что вытащили этот матч"

28.09.2020 19:33   0
Алексей Михайлов: "Пока играли в футбол - все получалось. А когда перестали - сами себя загнали в ловушку"

28.09.2020 18:15   0
Насибулин провёл 50-ю игру в высшей лиги

28.09.2020 18:09   0
Высшая лига, 25 тур. "Минск" - "Смолевичи" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

28.09.2020 17:54   0
Высшая лига, 25 тур. Результаты трех игровых дней

28.09.2020 17:50   0
Высшая лига, 25 тур. "Минск" одержал волевую победу над "Смолевичами"

28.09.2020 17:11   0
Конголезский форвард Кабананга подписал контракт с "Шахтером"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2549
2Неман (Гродно)2547
3Шахтер (Солигорск)2446
4Ислочь (Минский р-он)2542
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2541
6Рух (Брест)2539
7Динамо (Брест)2338
8Динамо (Минск)2436
9Энергетик-БГУ (Минск)2435
10Витебск2531
11Минск2431
12Славия (Мозырь)2328
13Городея2521
14Слуцк2321
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2414
#КомандыИО
1Минск2559
2Динамо (Минск)2355
3Ислочь (Минский р-он)2550
4Шахтер (Солигорск)2449
5Неман (Гродно)2443
6БАТЭ (Борисов)2541
7Рух (Брест)2536
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2434
9Энергетик-БГУ (Минск)2532
10Слуцк2428
11Белшина (Бобруйск)2427
12Витебск2527
13Смолевичи2425
14Динамо (Брест)2320
15Славия (Мозырь)2319
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1840
2НФК Крумкачы (Минск)1836
3Арсенал (Дзержинск)1831
4Гомель1830
5Локомотив (Гомель)1827
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1824
8Слоним-20171720
9Ошмяны-БГУФК1819
10Орша1718
11Лида1818
12Гранит (Микашевичи)1813
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)18-4
#КомандыИО
1Молодечно-20181842
2Барановичи1841
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1940
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1838
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Островец1726
7Ивацевичи1823
8БГУ (Минск)1815
9Першы Рэгіён (Ковердяки)1714
10Кронон (Столбцы)1812
11Чайка (Зельва)192
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1851
2Шахтер (Петриков)1843
3Осиповичи1834
4Горки1831
5Виктория (Марьина Горка)1828
6СМИавтотранс (Смолевичи)1826
7Днепр (Рогачев)1824
8Бумпром (Гомель)1823
9Полоцк-20191913
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин197
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru