FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

23-й чемпионат Беларуси (2013) - Cтадии турнира
23-й чемпионат Беларуси (2013) - 1-й этап

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
27.04.2013. 17:00
Жодино
Стадион "Торпедо"
Вместимость: 6542
Зрителей: 2500
Минск
Голы
49'
Дмитрий Лихтарович
57'
Артем Радьков
 
(пас - Максим Бордачев)
42'
Юрий Остроух
Наказания
52'
Дмитрий Мозолевский
59'
Виталий Гайдучик
63'
Артем Концевой
72'
Павел Нехайчик
56'
Роман Василюк
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Дмитрий Лихтарович - БАТЭ (Борисов)
Артем Концевой - БАТЭ (Борисов)
Юрий Остроух - Минск
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враАндрей Горбунов5  
2пзщДмитрий Лихтарович6 > 83'
5защАлександр Юревич-< 83' 
3защВиталий Гайдучик5  
7напАртем Концевой6 > 67'
42пзщМаксим Володько5< 67' 
10напДмитрий Мозолевский4  
14защАртем Радьков5  
17пзщАлександр Павлов5 > 69'
25пзщДмитрий Бага5< 69' 
18защМаксим Бордачев6  
23пзщЭдгар Олехнович5  
71пзщПавел Нехайчик5  
77пзщФилипп Рудик5  
30враГерман Малиньш-В запасе
9пзщИлья Алексиевич-В запасе
11пзщЗавен Бадоян-В запасе
32пзщМихаил Сиваков-В запасе
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Бушма5  
2защРоман Бегунов5  
3защСергей Сосновский5  
5защЮрий Остроух6 > 55'
77напВиталий Кибук5< 55' 
6пзщАндрей Разин5  
7защСергей Козека5 > 67'
19напРоман Волков5< 67' 
10напРоман Василюк5  
11защАлександр Сачивко5 > 52'
4защАлександр Сверчинский5< 52' 
20пзщИван Маевский5  
27защМилош Рнич5  
88пзщНикита Букаткин6  
30враДенис Дечко-В запасе
8пзщСергей Гигевич-В запасе
9пзщСергей Пушняков-В запасе
23пзщАртем Булойчик-В запасе
Судьи и официальные лица
Михаил Лавский (Гомель) - Главный арбитр
Андрей Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Сергей Теслюк (Гомель) - Помощник арбитра
Валерий Величко (Минск) - Резервный арбитр
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
6 тур

Неман (Гродно)
1:1
Днепр (Могилев)
Белшина (Бобруйск)
1:0
Нафтан (Новополоцк)
БАТЭ (Борисов)
2:1
Минск
Динамо (Брест)
2:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Динамо (Минск)
1:0
Гомель
Славия-Мозырь
0:2
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru