FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

23-й чемпионат Беларуси (2013) - Cтадии турнира
23-й чемпионат Беларуси (2013) - 1-й этап
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Виталий РодионовБАТЭ (Борисов)12517
Павел СиткоШахтер (Солигорск)9413
Александр ПавловБАТЭ (Борисов)8412
Дмитрий ОсипенкоШахтер (Солигорск)8210
Антон Е. МатвеенкоГомель8210
Роман ВасилюкМинск7411
Эрнан Алонсо ФигередоДинамо (Минск)718
Костин КуреляДинамо (Минск)6410
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)639
Михаил ГордейчукБелшина (Бобруйск)639
Николай СигневичДинамо (Брест)628
Денис ЛаптевСлавия-Мозырь606
Кирилл ПремудровДинамо (Брест)527
Вячеслав ГлебТорпедо-БелАЗ (Жодино)527
Алексей РиосШахтер (Солигорск)516
Руслан ГунчакНафтан (Новополоцк)505
Игорь КривобокНафтан (Новополоцк)505
Павел СавицкийНеман (Гродно)437
Егор ЗубовичНеман (Гродно), Нафтан (Новополоцк)426
Вадим ДемидовичБелшина (Бобруйск)415
Артур ЛевицкийТорпедо-БелАЗ (Жодино)415
Артем В. КонцевойБАТЭ (Борисов)415
Александр КарницкийГомель415
Дмитрий БагаБАТЭ (Борисов)404
Александр ГлебБАТЭ (Борисов)358
Геннадий БлизнюкГомель336
Милош ЛачныНеман (Гродно)325
Игорь ВоронковБелшина (Бобруйск)325
Иван ДенисевичНеман (Гродно)325
Сергей КривецБАТЭ (Борисов)314
Дмитрий ЩегриковичТорпедо-БелАЗ (Жодино)314
Дмитрий ПлатоновТорпедо-БелАЗ (Жодино)314
Денис ВасинБелшина (Бобруйск)314
Виталий КибукМинск314
Андрей РазинМинск314
Филипп РудикБАТЭ (Борисов)303
Сергей ПолитевичДинамо (Минск)303
Антон ШрамченкоДнепр (Могилев)303
Алексей СучковТорпедо-БелАЗ (Жодино)268
Павел НехайчикБАТЭ (Борисов)257
Сергей БалановичШахтер (Солигорск)246
Евгений ПостниковШахтер (Солигорск)235
Федор ЧерныхДнепр (Могилев)224
Дмитрий МозолевскийБАТЭ (Борисов)224
Алексей КозловТорпедо-БелАЗ (Жодино)224
Александр КуганДнепр (Могилев)224
Александр БыченокДинамо (Минск)224
Уча ГоголадзеДинамо (Брест)213
Сергей РожокМинск213
Лазар ВеселиновичДинамо (Минск)213
Дмитрий РовнейкоНеман (Гродно)213
Владимир ХващинскийДинамо (Минск)213
Валерий ЖуковскийГомель213
Вадим МилькоБелшина (Бобруйск)213
Алексей ТупчийДнепр (Могилев)213
Александр ЯцкевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)213
Александр АлумонаНафтан (Новополоцк)213
Сергей КонцевойГомель202
Роман ВолковСлавия-Мозырь202
Олег КарамушкаДнепр (Могилев)202
Ненад АдамовичДинамо (Минск)202
Иван СадовничийНеман (Гродно)202
Дмитрий ХлебосоловГомель202
Владимир ХилькевичСлавия-Мозырь202
Александр СеляваТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Александр СачивкоМинск202
Павел КирильчикГомель134
Игорь СтасевичДинамо (Минск)134
Игорь ЗюлевНафтан (Новополоцк)134
Игорь БуркоДинамо (Брест)134
Виталий БулыгаДнепр (Могилев)134
Александр СазанковДнепр (Могилев)134
Милян ЯбланНеман (Гродно)123
Игорь ЛисицаБелшина (Бобруйск)123
Алексей ТимошенкоСлавия-Мозырь123
Юрий ОстроухМинск112
Павел ЕвсеенкоСлавия-Мозырь112
Неманья НиколичДинамо (Минск)112
Максим БордачевБАТЭ (Борисов)112
Евгений СавостьяновНеман (Гродно)112
Евгений БредунБелшина (Бобруйск)112
Дмитрий ТерещенкоБелшина (Бобруйск)112
Дмитрий РекишНеман (Гродно)112
Владимир ЮрченкоДнепр (Могилев)112
Владимир МорозДнепр (Могилев)112
Владимир ВеселиновНеман (Гродно)112
Виталий ТрубилоДинамо (Минск)112
Артем ЧелядинскийТорпедо-БелАЗ (Жодино)112
Андрей ЛеончикШахтер (Солигорск)112
Александр КобецСлавия-Мозырь112
Александр ДаниловДинамо (Минск)112
Александр ГаврюшкоБелшина (Бобруйск)112
Юрий КендышДинамо (Брест)101
Терентий ЛуцевичГомель101
Таина Адама СороШахтер (Солигорск)101
Сергей СосновскийМинск101
Сергей КозекаМинск101
Сергей ИрхаСлавия-Мозырь101
Сеолин НиколасНеман (Гродно)101
Павел РыбакНеман (Гродно)101
Олег ШкабараНафтан (Новополоцк)101
Николай ЗенькоДнепр (Могилев)101
Никита НаумовНафтан (Новополоцк)101
Милош РничМинск101
Кирилл ПавлючекДнепр (Могилев)101
Карлес КотоДинамо (Минск)101
Илья АлексиевичБАТЭ (Борисов)101
Дмитрий ЛихтаровичБАТЭ (Борисов)101
Дмитрий КовбДнепр (Могилев)101
Валерий КаршакевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Артем РадьковБАТЭ (Борисов)101
Антон СекретТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Антон БаделькоДнепр (Могилев)101
Андрей ШеряковСлавия-Мозырь101
Андрей ЦеванШахтер (Солигорск)101
Андрей СоловейДинамо (Брест)101
Андрей ЛясюкНеман (Гродно)101
Алексей ПетровДинамо (Брест)101
Алексей ГавриловичГомель101
Александр ЯнченкоГомель101
Александр ДанишевскийБелшина (Бобруйск)101
Юрий КоломыцШахтер (Солигорск)066
Максим ЛисовойДнепр (Могилев)044
Юрий ЧонкаНафтан (Новополоцк)033
Роман СорокинБелшина (Бобруйск)033
Мурат ХотовНафтан (Новополоцк)033
Артем БыковДинамо (Минск)033
Александр ВолодькоБАТЭ (Борисов)033
Ярослав БогуновБелшина (Бобруйск)022
Сергей КондратьевГомель022
Сергей ГигевичМинск022
Паскаль МендиТорпедо-БелАЗ (Жодино)022
Михаил АфанасьевГомель022
Минори СатоДинамо (Брест)022
Максим ВолодькоБАТЭ (Борисов)022
Игорь КостровСлавия-Мозырь022
Иван МаевскийМинск022
Дмитрий СычевДинамо (Минск)022
Дата СитчинаваДинамо (Брест)022
Юрий КовалевШахтер (Солигорск)011
Юлиан ЕрханТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Станислав СазоновичГомель011
Сергей МатвейчикШахтер (Солигорск)011
Сергей ЛевицкийНеман (Гродно)011
Павел ЧелядкоСлавия-Мозырь011
Олег ВеретилоДинамо (Минск)011
Николай КашевскийШахтер (Солигорск)011
Михаил СиваковБАТЭ (Борисов)011
Максим РыбаковДнепр (Могилев)011
Максим КарповичБелшина (Бобруйск)011
Максим ВитусНеман (Гродно)011
Кирилл ВергейчикШахтер (Солигорск)011
Игорь ЧередниченкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Завен БадоянБАТЭ (Борисов)011
Егор ФилипенкоБАТЭ (Борисов)011
Евгений МилевскийГомель011
Дмитрий ПархачевСлавия-Мозырь011
Дмитрий МолошДинамо (Минск)011
Дмитрий КомаровскийГомель011
Дмитрий ГорбушинМинск011
Денис ПоляковБАТЭ (Борисов)011
Денис КовалевскийСлавия-Мозырь011
Виталий ГайдучикБАТЭ (Борисов)011
Виктор МорозНафтан (Новополоцк)011
Вадим ПанасНафтан (Новополоцк)011
Артур БомбельНеман (Гродно)011
Артем ВаськовТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Артем БулойчикМинск011
Андрей ХачатурянШахтер (Солигорск)011
Андрей ШемрукДинамо (Брест)011
Алексей ЯнушкевичШахтер (Солигорск)011
Алексей ПанковецТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Александр ШагойкоБелшина (Бобруйск)011
Александр ЧовинСлавия-Мозырь011
Александр МатюхевичДинамо (Брест)011
Азам РаджабовГомель011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
14.07.2020 11:50   1
Владислав Ложкин: "Для нас главное практика, а деньги эти... Потом придут"

14.07.2020 11:33   1
Алексей Козлов: «Казалось, что все это происходит не со мной. Не ожидал, что прокурор это запросит»

14.07.2020 11:19   0
Юрий Ловец - лучший игрок 12 тура в первой лиге

13.07.2020 19:37   0
Дублеры, 17 тур. "Динамо" (Минск) - "Минск" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

13.07.2020 19:11   0
Футболист, забивший половину мячей "Лиды" в нынешнем сезоне, перешел в "Городею"

13.07.2020 19:02   0
Дублеры, 17 тур. "Динамо" Мн и "Минск" разошлись миром, "Рух" сильнее "Энергетика-БГУ" и другие результаты

13.07.2020 17:49   0
Ложкин - лучший игрок 17-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

13.07.2020 16:46   0
Капленко забил плечом, Щербицкого должны были предупредить, все руки в Витебске случайны

13.07.2020 16:07   1
АБФФ: "Не должно остаться безнаказанным любое поведение оскорбляющее достоинство человека"

13.07.2020 15:37   0
Перенесен еще один матч брестского "Динамо"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1630
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Витебск1723
11Славия (Мозырь)1722
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1639
3Минск1534
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru