FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

23-й чемпионат Беларуси (2013) - Cтадии турнира
23-й чемпионат Беларуси (2013) - Переходные матчи

Протокол матча
Городея (Д2)
08.12.2013. 14:00
Минск
КФП ФК "Минск"
Зрителей: 500
Днепр (Могилев)
Наказания
80'
Дмитрий Лебедев
69'
Олег Карамушка
87'
Виталий Булыга
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Борис Панкратов - Днепр (Могилев)
Дмитрий Лебедев - Городея
Антон Сарока - Городея
Состав - Городея (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Туранок5  
7напДмитрий Гомза5 > 62'
18напЮрий Мархель5< 62' 
8защСергей Усеня5  
11пзщДмитрий Лебедев5  
15защВалерий Тарасенко5  
17напАнтон Сарока5  
20пзщАлексей Мартынец5  
21пзщДенис Сащеко5  
23пзщИгорь Мальцев5  
25защНиколай Осипович5  
26пзщДмитрий Чалей4 > 34'
9пзщАндрей Мисюк5< 34'> 68'
27напАлександр Лебедев5< 68' 
16враИлья Моталыго-В запасе
6пзщАнтон Бубнов-В запасе
10напИлья Пухов-В запасе
88пзщДмитрий Герман-В запасе
Состав - Днепр (Могилев)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враБорис Панкратов6  
5защАндрей Горбач4  
23защКирилл Павлючек4  
29защОлег Карамушка4  
4пзщВладимир Мороз4  
8пзщАлексей Тупчий5  
77защМихаил Козлов5  
22напАнтон Шрамченко4 > 90+3'
33защМохаммед Рефаи-< 90+3' 
14пзщОлег Патоцкий4 > 86'
24пзщПавел Бордуков-< 86' 
7напВиталий Булыга5  
17напНиколай Зенько4 > 60'
11напАлександр Сазанков5< 60' 
16враСергей Сазонов-В запасе
90напМодибо Сидибе-В запасе
2защПавел Марков-В запасе
25пзщМаксим Рыбаков-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Олег Маслянко (Кобрин) - Помощник арбитра
Станислав Савицкий (Минск) - Помощник арбитра
Дмитрий Дмитриев (Фаниполь) - Резервный арбитр
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
Ответный матч

Городея (Д2)
0:0
Днепр (Могилев)

 
 
 
Последние новости по теме
05.06.2020 08:36   0
Высшая лига, 12 тур. "Смолевичи" против "Городеи"

04.06.2020 23:12   0
Андрей Скоробогатько: "Пусть могилевский футбол оживет"

04.06.2020 21:28   0
Матчи второго раунда Кубка Беларуси будут сыграны уже в ближайшую субботу

04.06.2020 21:05   0
Павел Савицкий: "Нам тоже обидно за тренера. То, что говорят в его адрес, - некрасиво и не по-человечески"

04.06.2020 17:52   0
Дублеры, 12 тур. "Смолевичи" обыграли "Городею"

04.06.2020 17:30   0
Владислав Шубович стал автором лучшего гола 7 тура в первой лиге

04.06.2020 15:02   0
Гегам Кадимян забил лучший гол мая в высшей лиге

04.06.2020 14:25   0
Виталий Жуковский: "Кадровая ситуация, которая случилась в нашем клубе, дала определенную радость"

04.06.2020 11:17   0
Пашалич на постоянной основе присоединился к "Аталанте"

03.06.2020 19:09   0
Сергей Матвейчик: "Думаю, что я еще не сказал последнего слова, по крайнее мере, в белорусском футболе"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1125
2Энергетик-БГУ (Минск)1122
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
4Шахтер (Солигорск)1121
5Слуцк1117
6Динамо (Брест)1116
7Ислочь (Минский р-он)1115
8Славия (Мозырь)1115
9Неман (Гродно)1014
10Рух (Брест)1114
11Витебск1114
12Минск913
13Динамо (Минск)1113
14Городея1112
15Смолевичи104
16Белшина (Бобруйск)113
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Ислочь (Минский р-он)1125
3Неман (Гродно)922
4Смолевичи1121
5Минск920
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
7Рух (Брест)1118
8Шахтер (Солигорск)1118
9Энергетик-БГУ (Минск)1114
10Слуцк1112
11Витебск1112
12БАТЭ (Борисов)1110
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)118
15Динамо (Брест)114
16Городея121
#КомандыИО
1Сморгонь715
2Локомотив (Гомель)614
3Спутник (Речица)714
4НФК Крумкачы (Минск)713
5Волна (Пинск)710
6Арсенал (Дзержинск)59
7Лида78
8Орша78
9Ошмяны-БГУФК78
10Гомель66
11Слоним-201775
12Гранит (Микашевичи)71
13Химик (Светлогорск)7-8
14Нафтан (Новополоцк)7-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)616
2Островец613
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)512
4Барановичи512
5Молодечно-2018510
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)63
9Кронон (Столбцы)62
10Ивацевичи51
11Чайка (Зельва)60
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)618
2Днепр-Могилев515
3Бумпром (Гомель)510
4Горки610
5Осиповичи57
6Виктория (Марьина Горка)66
7СМИавтотранс (Смолевичи)54
8Полоцк-201964
9Днепр (Рогачев)54
10Жлобин53
11Энергетик-БГАТУ (Минск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100