FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

23-й чемпионат Беларуси (2013)

Протокол матча
Ислочь (Минский р-он)
07.09.2013. 13:00
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 200
Химик (Светлогорск)
Голы
22'
Андрей Дашук
Наказания
21'
Максим Талейко
36'
Олег Протченко
36'
Андрей Лапшин
45+2'
Максим Талейко
77'
Владислав Ясюкевич
57'
Андрей Горовцов
65'
Андрей Дашук
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враИгорь Логвинов-  
пзщВладимир Маргулец- > 40'
защВячеслав Бахмутский-< 40' 
напВалерий Цыганенко-  
защРоман Гаев-  
защАлександр Скшинецкий- > 83'
напВладимир Маковский-< 83' 
пзщАндрей Лапшин-  
защОлег Протченко- > 72'
защВладислав Ясюкевич-< 72' 
пзщЮрий Пустоход- > 81'
напСергей Лынько-< 81' 
пзщИлья Трачинский- > 66'
пзщМаксим Бабаков-< 66' 
пзщАлександр Холодинский-  
защМаксим Талейко-  
Состав - Химик (Светлогорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДмитрий Дударь-  
пзщАлександр Жданович- > 90+4'
пзщЮрий Сыроквашко-< 90+4' 
пзщДмитрий Турлин- > 64'
пзщДмитрий Толкачев-< 64' 
пзщМаксим Дашук- > 64'
пзщМихаил Котин-< 64' 
защАнтон Шепелев-  
защАндрей Горовцов-  
защВалерий Белявский-  
защАлександр Белявский-  
пзщАндрей Дашук- > 74'
пзщКирилл Туз-< 74' 
напРуслан Шукелович- > 63'
пзщДмитрий Харитончик-< 63' 
напАлександр Едешко-  
Судьи и официальные лица
Николай Курилович (Береза) - Главный арбитр
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
18 тур

Ислочь (Минский р-он)
0:1
Химик (Светлогорск)
Минск-2
1:2
Городея
Береза-2010
1:0
Слоним
Лида
2:1
Смолевичи-СТИ
СКВИЧ (Минск)
0:3
Сморгонь
Гранит (Микашевичи)
0:1
Витебск
Волна (Пинск)
0:3
Слуцк
Полоцк
1:5
Ведрич-97 (Речица)

 
 
 
Последние новости по теме
12.07.2020 11:18   0
Дублеры, 17 тур. "Витебск" - "Неман" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

12.07.2020 10:36   1
Высшая лига, 17 тур. "Рух" в гостях у "Энергетика-БГУ", "Витебск" - "Неман" и другие матчи

12.07.2020 10:20   0
Американка Эбигейл Нола-Мари Смолл стала футболисткой "Динамо-БГУФК"

12.07.2020 09:30   0
Макслайн - первая лига, 12 тур. "Арсенал" против "Слонима-2017", "Крумкачы" - "Сморгонь" и другие матчи

12.07.2020 09:04   0
Александр Володько: "Трехматчевая серия без побед бьет по самолюбию, заставляет задуматься"

11.07.2020 22:54   0
Олег Радушко: "Я думаю, всё наладится"

11.07.2020 22:41   0
Кирилл Альшевский: "Нам не хватает реализации и везения

11.07.2020 22:20   0
Высшая лига, 17 тур. "Шахтер" разгромил "Городею". Забили близнецы и Яхшибоев

11.07.2020 21:55   0
Нечемпионская поступь

11.07.2020 21:28   0
Михаил Мартинович: "Зарабатывать очки на "Борисов-Арене" дорогого стоит для любой команды"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1723
9Славия (Мозырь)1722
10Витебск1622
11Рух (Брест)1622
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1415
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4Гомель1117
5НФК Крумкачы (Минск)1117
6Арсенал (Дзержинск)1017
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1114
10Орша1213
11Слоним-20171112
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru