FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

23-й чемпионат Беларуси (2013)
21 тур

21.09.2013. 12:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
65' +
Максим Дубай
83' +
Евгений Кудаш
21.09.2013. 14:00
 Полоцк, Городской стадион
7' +
Михаил Лизура
45+1' +
Сергей Кошель
59' +
Илья Ушаков
84' +
Алесь Наумик
21.09.2013. 15:00
 Слуцк, Городской стадион
+ 20'
Евгений Лошанков
+ 90+5'
Евгений Калинин
64' +
Андрей Шеряков
21.09.2013. 16:00
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 50'
Павел Беганский
+ 75'
Евгений Барсуков (п)
+ 78'
Сергей Филиппов
65' +
Александр Татарников
82' +
Дмитрий Сафронов
85' +
Виталий Таращик
21.09.2013. 16:00
 Светлогорск, Стадион "Бумажник"
21.09.2013. 16:00
 Витебск, Витебский ЦСК
+ 4'
Евгений Шидловский
21.09.2013. 16:00
 Смолевичи, Стадион "Озерный"
+ 12'
Олег Страханович
+ 56'
Михаил Щербаков
+ 85'
Денис Трапашко (п)
+ 90+2'
Олег Страханович
21.09.2013. 17:00
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 78'
Игорь Нарожник

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Слуцк21145240-1447
2Городея21143450-2645
3Витебск21125431-2141
4Лида21107435-2537
5Волна (Пинск)21105626-2335
6Береза-201021104724-2334
7Сморгонь2195733-2332
8Смолевичи-СТИ2186731-2530
9Ведрич-97 (Речица)2177735-2728
10Гранит (Микашевичи)2176823-1927
11Химик (Светлогорск)2175922-2726
12Ислочь (Минский р-он)2168722-2526
13Слоним2149828-4021
14Минск-221441320-3616
15Полоцк2124158-4310
16СКВИЧ (Минск)21131710-416

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Шахтер (Солигорск)2142
4Минск1840
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Слуцк2027
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
10Энергетик-БГУ (Минск)2026
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru