FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

23-й чемпионат Беларуси (2013)

Протокол матча
Городея
12.10.2013. 15:00
Городея
Стадион "Городея"
Вместимость: 1020
Зрителей: 400
Ведрич-97 (Речица)
Голы
80'
Юрий Мархель
31'
Павел Беганский
Наказания
53'
Илья Пухов
59'
Александр Демешко
84'
Игорь Мальцев
90+1'
Алексей Мартынец
29'
Денис Дригалев
45'
Михаил Колядко
64'
Дмитрий Кабельский
75'
Дмитрий Ахраменко
88'
Николай Борсуков
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
враИлья Моталыго-  
защВалерий Тарасенко-  
защВладимир Сорочинский- > 78'
напЮрий Мархель-< 78' 
пзщИгорь Мальцев-  
защСергей Усеня-  
пзщАлексей Мартынец-  
пзщДмитрий Лебедев-  
пзщДенис Сащеко- > 89'
пзщНиколай Загвоздин-< 89' 
пзщДмитрий Чалей-  
напДмитрий Гомза- > 56'
пзщАлександр Демешко-< 56' 
напИлья Пухов-  
враСергей Туранок-В запасе
пзщАнтон Бубнов-В запасе
защНиколай Осипович-В запасе
пзщАртем Вишняк-В запасе
Состав - Ведрич-97 (Речица)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враФилипп Войтехович-  
защДмитрий Кабельский-  
защНиколай Борсуков-  
защДмитрий Ахраменко-  
пзщИван Сулим-  
пзщЕвгений Барсуков- > 77'
пзщАлександр Котляров-< 77' 
пзщАлександр Папуш-  
пзщМихаил Колядко- > 90+3'
напСергей Валер. Бондаренко-< 90+3' 
защДенис Дригалев-  
напСергей Филиппов- > 83'
пзщАндрей Лавренчук-< 83' 
напПавел Беганский- > 58'
пзщДенис Медведев-< 58'> 81'
пзщИван Жесткин-< 81' 
враОлег Ковалев-В запасе
Судьи и официальные лица
Владимир Серко (Гродно) - Главный арбитр
Юрий Ситкевич (Гродно) - Помощник арбитра
Вадим Ракса (Гродно) - Помощник арбитра
Юрий Дупанов (Минск) - Инспектор
24 тур

СКВИЧ (Минск)
1:2
Витебск
Лида
5:0
Полоцк
Слоним
2:1
Химик (Светлогорск)
Городея
1:1
Ведрич-97 (Речица)
Береза-2010
1:1
Слуцк
Гранит (Микашевичи)
3:1
Ислочь (Минский р-он)
Минск-2
2:1
Смолевичи-СТИ
Сморгонь
1:0
Волна (Пинск)

 
 
 
Последние новости по теме
12.07.2020 12:52   0
Вторая лига, 11 тур. Группа Б. "Энергетик-БГАТУ" - "Днепр-Могилев" - 2:6 (ОБЗОР МАТЧА)

12.07.2020 11:18   0
Дублеры, 17 тур. "Витебск" - "Неман" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

12.07.2020 10:36   1
Высшая лига, 17 тур. "Рух" в гостях у "Энергетика-БГУ", "Витебск" - "Неман" и другие матчи

12.07.2020 10:20   0
Американка Эбигейл Нола-Мари Смолл стала футболисткой "Динамо-БГУФК"

12.07.2020 09:30   0
Макслайн - первая лига, 12 тур. "Арсенал" против "Слонима-2017", "Крумкачы" - "Сморгонь" и другие матчи

12.07.2020 09:04   0
Александр Володько: "Трехматчевая серия без побед бьет по самолюбию, заставляет задуматься"

11.07.2020 22:54   0
Олег Радушко: "Я думаю, всё наладится"

11.07.2020 22:41   1
Кирилл Альшевский: "Нам не хватает реализации и везения

11.07.2020 22:20   0
Высшая лига, 17 тур. "Шахтер" разгромил "Городею". Забили близнецы и Яхшибоев

11.07.2020 21:55   0
Нечемпионская поступь

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1723
9Славия (Мозырь)1722
10Витебск1622
11Рух (Брест)1622
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1415
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4Гомель1117
5НФК Крумкачы (Минск)1117
6Арсенал (Дзержинск)1017
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1114
10Орша1213
11Слоним-20171112
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru