FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

23-й чемпионат Беларуси (2013)

Календарь

1 тур
20.04.201313:30Минск-2 - Береза-20101:1  Стат
20.04.201314:30Слоним - Лида2:2  Стат
20.04.201316:00Городея - Сморгонь1:0  Стат
20.04.201316:00Гранит (Микашевичи) - СКВИЧ (Минск)1:0  Стат
20.04.201316:00Смолевичи-СТИ - Ислочь (Минский р-он)0:0  Стат
20.04.201316:00Ведрич-97 (Речица) - Слуцк0:1  Стат
20.04.201317:00Витебск - Полоцк2:1  Стат
20.04.201317:00Волна (Пинск) - Химик (Светлогорск)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
27.04.201313:30Минск-2 - Слуцк1:2  Стат
27.04.201314:00Береза-2010 - Городея0:2  Стат
27.04.201316:00Полоцк - Химик (Светлогорск)0:1  Стат
27.04.201316:00Гранит (Микашевичи) - Смолевичи-СТИ0:1  Стат
27.04.201316:00Лида - СКВИЧ (Минск)3:0  Стат
27.04.201316:00Сморгонь - Слоним3:2  Стат
27.04.201318:00Волна (Пинск) - Ведрич-97 (Речица)1:0  Стат
27.04.201318:00Ислочь (Минский р-он) - Витебск2:1  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
04.05.201315:00Смолевичи-СТИ - Лида0:3  Стат
04.05.201316:00Городея - Минск-22:0  Стат
04.05.201316:00Слоним - Береза-20100:0  Стат
04.05.201316:00Сморгонь - СКВИЧ (Минск)0:0  Стат
04.05.201317:00Ведрич-97 (Речица) - Полоцк0:0  Стат
04.05.201317:00Слуцк - Волна (Пинск)0:1  Стат
04.05.201318:00Витебск - Гранит (Микашевичи)0:0  Стат
04.05.201318:00Химик (Светлогорск) - Ислочь (Минский р-он)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
11.05.201313:00Минск-2 - Волна (Пинск)0:2  Стат
11.05.201317:00Полоцк - Слуцк2:1  Стат
11.05.201317:00Ведрич-97 (Речица) - Ислочь (Минский р-он)0:0  Стат
11.05.201317:00Лида - Витебск1:1  Стат
11.05.201317:00Сморгонь - Смолевичи-СТИ0:1  Стат
11.05.201317:00Береза-2010 - СКВИЧ (Минск)1:0  Стат
11.05.201317:00Городея - Слоним6:2  Стат
11.05.201318:00Гранит (Микашевичи) - Химик (Светлогорск)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
17.05.201317:00Смолевичи-СТИ - Береза-20101:2  Стат
18.05.201316:00Химик (Светлогорск) - Лида1:1  Стат
18.05.201317:00Слоним - Минск-22:1  Стат
18.05.201318:00Городея - СКВИЧ (Минск)3:2  Стат
18.05.201318:00Ведрич-97 (Речица) - Гранит (Микашевичи)0:0  Стат
18.05.201318:00Слуцк - Ислочь (Минский р-он)3:0  Стат
18.05.201318:30Витебск - Сморгонь3:2  Стат
18.05.201319:00Волна (Пинск) - Полоцк2:0  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
24.05.201315:30Минск-2 - Полоцк1:0  Стат
24.05.201318:00Ислочь (Минский р-он) - Волна (Пинск)2:2  Стат
24.05.201318:00Гранит (Микашевичи) - Слуцк1:2  Стат
24.05.201318:00Лида - Ведрич-97 (Речица)2:1  Стат
24.05.201318:00Сморгонь - Химик (Светлогорск)4:2  Стат
24.05.201318:00Береза-2010 - Витебск0:0  Стат
24.05.201318:00Городея - Смолевичи-СТИ6:1  Стат
24.05.201318:00Слоним - СКВИЧ (Минск)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
01.06.201314:00СКВИЧ (Минск) - Минск-24:3  Стат
01.06.201317:00Полоцк - Ислочь (Минский р-он)1:2  Стат
01.06.201317:30Химик (Светлогорск) - Береза-20101:0  Стат
01.06.201318:00Смолевичи-СТИ - Слоним5:1  Стат
01.06.201318:00Витебск - Городея1:0  Стат
01.06.201318:00Ведрич-97 (Речица) - Сморгонь1:1  Стат
01.06.201318:00Слуцк - Лида3:3  Стат
01.06.201319:00Волна (Пинск) - Гранит (Микашевичи)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
08.06.201315:00Минск-2 - Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
08.06.201316:00Береза-2010 - Ведрич-97 (Речица)5:3  Стат
08.06.201317:00Слоним - Витебск1:4  Стат
08.06.201318:00Гранит (Микашевичи) - Полоцк0:1  Стат
08.06.201318:00Лида - Волна (Пинск)2:0  Стат
08.06.201318:00Сморгонь - Слуцк0:4  Стат
08.06.201318:00Городея - Химик (Светлогорск)5:3  Стат
08.06.201318:00СКВИЧ (Минск) - Смолевичи-СТИ0:3  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
16.06.201317:00Ислочь (Минский р-он) - Гранит (Микашевичи)2:2  Стат
16.06.201317:30Химик (Светлогорск) - Слоним1:0  Стат
16.06.201318:00Смолевичи-СТИ - Минск-23:3  Стат
16.06.201318:00Витебск - СКВИЧ (Минск)2:0  Стат
16.06.201318:00Ведрич-97 (Речица) - Городея1:2  Стат
16.06.201318:00Слуцк - Береза-20102:0  Стат
16.06.201318:00Волна (Пинск) - Сморгонь1:2  Стат
16.06.201318:00Полоцк - Лида1:1  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
22.06.201315:00СКВИЧ (Минск) - Химик (Светлогорск)0:1  Стат
22.06.201316:00Минск-2 - Гранит (Микашевичи)1:0  Стат
22.06.201317:00Береза-2010 - Волна (Пинск)0:0  Стат
22.06.201317:00Городея - Слуцк1:1  Стат
22.06.201317:00Смолевичи-СТИ - Витебск0:1  Стат
22.06.201318:00Сморгонь - Полоцк3:0Тех. Стат
22.06.201318:00Слоним - Ведрич-97 (Речица)3:3  Стат
10.07.201318:00Лида - Ислочь (Минский р-он)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
29.06.201317:30Химик (Светлогорск) - Смолевичи-СТИ0:0  Стат
29.06.201318:00Ведрич-97 (Речица) - СКВИЧ (Минск)3:0  Стат
29.06.201318:00Слуцк - Слоним1:1  Стат
29.06.201318:00Гранит (Микашевичи) - Лида2:0  Стат
29.06.201318:30Полоцк - Береза-20100:2  Стат
29.06.201319:00Витебск - Минск-21:0  Стат
29.06.201319:00Волна (Пинск) - Городея1:3  Стат
10.08.201317:00Ислочь (Минский р-он) - Сморгонь0:0  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
06.07.201314:00СКВИЧ (Минск) - Слуцк1:2  Стат
06.07.201316:00Минск-2 - Лида0:1  Стат
06.07.201318:00Сморгонь - Гранит (Микашевичи)3:0  Стат
06.07.201318:00Береза-2010 - Ислочь (Минский р-он)2:1  Стат
06.07.201318:00Городея - Полоцк2:1  Стат
06.07.201318:00Слоним - Волна (Пинск)1:2  Стат
06.07.201318:00Смолевичи-СТИ - Ведрич-97 (Речица)3:0  Стат
06.07.201318:00Витебск - Химик (Светлогорск)5:2  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
13.07.201317:30Химик (Светлогорск) - Минск-20:0  Стат
13.07.201318:00Ведрич-97 (Речица) - Витебск2:0  Стат
13.07.201318:00Слуцк - Смолевичи-СТИ0:0  Стат
13.07.201318:00Ислочь (Минский р-он) - Городея1:0  Стат
13.07.201318:00Гранит (Микашевичи) - Береза-20105:1  Стат
13.07.201319:00Волна (Пинск) - СКВИЧ (Минск)1:0  Стат
14.07.201318:00Лида - Сморгонь1:4  Стат
24.07.201318:00Полоцк - Слоним0:0  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
20.07.201312:00СКВИЧ (Минск) - Полоцк0:0  Стат
20.07.201316:00Минск-2 - Сморгонь1:0  Стат
20.07.201317:00Слоним - Ислочь (Минский р-он)2:2  Стат
20.07.201317:30Химик (Светлогорск) - Ведрич-97 (Речица)0:1  Стат
20.07.201318:00Береза-2010 - Лида0:2  Стат
20.07.201318:00Городея - Гранит (Микашевичи)2:2  Стат
20.07.201318:00Смолевичи-СТИ - Волна (Пинск)1:1  Стат
20.07.201318:00Витебск - Слуцк1:4  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
02.08.201318:00Полоцк - Смолевичи-СТИ0:1  Стат
03.08.201314:00Ислочь (Минский р-он) - СКВИЧ (Минск)2:1  Стат
03.08.201318:00Ведрич-97 (Речица) - Минск-24:0  Стат
03.08.201318:00Слуцк - Химик (Светлогорск)1:0  Стат
03.08.201318:00Гранит (Микашевичи) - Слоним1:1  Стат
03.08.201318:00Лида - Городея0:2  Стат
03.08.201318:00Сморгонь - Береза-20100:1  Стат
03.08.201319:00Волна (Пинск) - Витебск1:1  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
17.08.201312:00СКВИЧ (Минск) - Гранит (Микашевичи)0:0  Стат
17.08.201317:00Ислочь (Минский р-он) - Смолевичи-СТИ1:1  Стат
17.08.201317:30Химик (Светлогорск) - Волна (Пинск)2:2  Стат
17.08.201318:00Сморгонь - Городея2:1  Стат
17.08.201318:00Слуцк - Ведрич-97 (Речица)0:0  Стат
24.08.201317:00Береза-2010 - Минск-23:0  Стат
24.08.201317:00Лида - Слоним3:1  Стат
13.11.201313:00Полоцк - Витебск0:4  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
31.08.201312:00СКВИЧ (Минск) - Лида1:2  Стат
31.08.201316:00Слуцк - Минск-23:1  Стат
31.08.201317:00Ведрич-97 (Речица) - Волна (Пинск)5:0  Стат
31.08.201317:00Смолевичи-СТИ - Гранит (Микашевичи)1:2  Стат
31.08.201317:00Слоним - Сморгонь1:1  Стат
31.08.201317:00Городея - Береза-20103:1  Стат
01.09.201317:00Витебск - Ислочь (Минский р-он)2:1  Стат
23.10.2013 Химик (Светлогорск) - Полоцк6:0  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
07.09.201313:00Ислочь (Минский р-он) - Химик (Светлогорск)0:1  Стат
07.09.201316:00Минск-2 - Городея1:2  Стат
07.09.201316:00Береза-2010 - Слоним1:0  Стат
07.09.201316:00Лида - Смолевичи-СТИ2:1  Стат
07.09.201317:00СКВИЧ (Минск) - Сморгонь0:3  Стат
07.09.201317:00Гранит (Микашевичи) - Витебск0:1  Стат
07.09.201317:00Волна (Пинск) - Слуцк0:3  Стат
19.11.201313:00Полоцк - Ведрич-97 (Речица)1:5  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
11.09.201312:00СКВИЧ (Минск) - Береза-20100:2  Стат
11.09.201314:00Ислочь (Минский р-он) - Ведрич-97 (Речица)2:3  Стат
11.09.201317:00Химик (Светлогорск) - Гранит (Микашевичи)1:0  Стат
11.09.201317:00Витебск - Лида0:0  Стат
11.09.201317:00Смолевичи-СТИ - Сморгонь3:1  Стат
11.09.201317:00Слоним - Городея2:2  Стат
11.09.201317:30Слуцк - Полоцк3:0  Стат
11.09.201318:00Волна (Пинск) - Минск-23:0  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
15.09.201312:00СКВИЧ (Минск) - Городея0:5  Стат
15.09.201313:00Минск-2 - Слоним1:2  Стат
15.09.201314:00Ислочь (Минский р-он) - Слуцк0:2  Стат
15.09.201315:00Лида - Химик (Светлогорск)3:0  Стат
15.09.201316:00Береза-2010 - Смолевичи-СТИ2:1  Стат
15.09.201316:00Сморгонь - Витебск4:0  Стат
15.09.201316:00Гранит (Микашевичи) - Ведрич-97 (Речица)3:0  Стат
15.09.201316:00Полоцк - Волна (Пинск)0:3  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
21.09.201312:00СКВИЧ (Минск) - Слоним0:2  Стат
21.09.201314:00Полоцк - Минск-20:4  Стат
21.09.201315:00Слуцк - Гранит (Микашевичи)2:1  Стат
21.09.201316:00Ведрич-97 (Речица) - Лида3:3  Стат
21.09.201316:00Химик (Светлогорск) - Сморгонь0:0  Стат
21.09.201316:00Витебск - Береза-20101:0  Стат
21.09.201316:00Смолевичи-СТИ - Городея4:0  Стат
21.09.201317:00Волна (Пинск) - Ислочь (Минский р-он)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
28.09.201315:00Лида - Слуцк1:3  Стат
28.09.201315:00Ислочь (Минский р-он) - Полоцк6:0  Стат
28.09.201316:00Минск-2 - СКВИЧ (Минск)4:1  Стат
28.09.201316:00Слоним - Смолевичи-СТИ0:1  Стат
28.09.201316:00Городея - Витебск3:1  Стат
28.09.201316:00Береза-2010 - Химик (Светлогорск)0:1  Стат
28.09.201316:00Сморгонь - Ведрич-97 (Речица)0:0  Стат
28.09.201316:00Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
05.10.201313:00Ислочь (Минский р-он) - Минск-22:1  Стат
05.10.201314:00Полоцк - Гранит (Микашевичи)0:4  Стат
05.10.201315:00Слуцк - Сморгонь1:0  Стат
05.10.201315:00Смолевичи-СТИ - СКВИЧ (Минск)2:0  Стат
05.10.201316:00Волна (Пинск) - Лида2:3  Стат
05.10.201316:00Ведрич-97 (Речица) - Береза-20102:2  Стат
05.10.201316:00Химик (Светлогорск) - Городея0:0  Стат
05.10.201316:00Витебск - Слоним0:0  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
12.10.201312:00СКВИЧ (Минск) - Витебск1:2  Стат
12.10.201314:00Лида - Полоцк5:0  Стат
12.10.201315:00Слоним - Химик (Светлогорск)2:1  Стат
12.10.201315:00Городея - Ведрич-97 (Речица)1:1  Стат
12.10.201315:00Береза-2010 - Слуцк1:1  Стат
12.10.201315:00Гранит (Микашевичи) - Ислочь (Минский р-он)3:1  Стат
12.10.201316:00Минск-2 - Смолевичи-СТИ2:1  Стат
12.10.201316:00Сморгонь - Волна (Пинск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
19.10.201312:00Полоцк - Сморгонь1:2  Стат
19.10.201313:00Ислочь (Минский р-он) - Лида2:1  Стат
19.10.201314:00Ведрич-97 (Речица) - Слоним0:0  Стат
19.10.201314:00Химик (Светлогорск) - СКВИЧ (Минск)2:0  Стат
19.10.201315:00Гранит (Микашевичи) - Минск-20:0  Стат
19.10.201315:00Слуцк - Городея1:0  Стат
19.10.201315:00Витебск - Смолевичи-СТИ1:1  Стат
19.10.201316:30Волна (Пинск) - Береза-20100:0  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
26.10.201314:00Слоним - Слуцк0:0  Стат
26.10.201314:00Сморгонь - Ислочь (Минский р-он)4:2  Стат
26.10.201314:00Лида - Гранит (Микашевичи)1:3  Стат
26.10.201314:45СКВИЧ (Минск) - Ведрич-97 (Речица)0:4  Стат
26.10.201315:00Минск-2 - Витебск0:1  Стат
26.10.201315:00Городея - Волна (Пинск)4:0  Стат
26.10.201315:00Береза-2010 - Полоцк7:0  Стат
27.10.201314:00Смолевичи-СТИ - Химик (Светлогорск)1:6  Стат
» Подробно о туре
 
27 тур
02.11.201312:00Полоцк - Городея0:8  Стат
02.11.201313:00Ислочь (Минский р-он) - Береза-20101:2  Стат
02.11.201314:00Лида - Минск-22:0  Стат
02.11.201314:00Слуцк - СКВИЧ (Минск)5:1  Стат
02.11.201314:00Ведрич-97 (Речица) - Смолевичи-СТИ2:1  Стат
02.11.201314:00Химик (Светлогорск) - Витебск0:2  Стат
02.11.201315:00Гранит (Микашевичи) - Сморгонь3:2  Стат
02.11.201315:00Волна (Пинск) - Слоним0:3  Стат
» Подробно о туре
 
28 тур
09.11.201313:00Сморгонь - Лида0:3  Стат
09.11.201314:00Витебск - Ведрич-97 (Речица)2:1  Стат
09.11.201314:00Смолевичи-СТИ - Слуцк1:1  Стат
09.11.201314:00Слоним - Полоцк3:0Тех. Стат
09.11.201314:00Городея - Ислочь (Минский р-он)1:0  Стат
09.11.201314:00Береза-2010 - Гранит (Микашевичи)4:1  Стат
09.11.201314:30СКВИЧ (Минск) - Волна (Пинск)3:0  Стат
09.11.201315:00Минск-2 - Химик (Светлогорск)2:3  Стат
» Подробно о туре
 
29 тур
16.11.201313:00Сморгонь - Минск-22:1  Стат
16.11.201313:00Лида - Береза-20100:3  Стат
16.11.201313:00Гранит (Микашевичи) - Городея1:1  Стат
16.11.201313:00Ислочь (Минский р-он) - Слоним1:0  Стат
16.11.201313:00Полоцк - СКВИЧ (Минск)1:5  Стат
16.11.201313:00Волна (Пинск) - Смолевичи-СТИ0:2  Стат
16.11.201313:00Слуцк - Витебск1:0  Стат
16.11.201313:00Ведрич-97 (Речица) - Химик (Светлогорск)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
30 тур
23.11.201312:30Витебск - Волна (Пинск)0:1  Стат
23.11.201313:00Минск-2 - Ведрич-97 (Речица)2:1  Стат
23.11.201313:00Химик (Светлогорск) - Слуцк1:1  Стат
23.11.201313:00Смолевичи-СТИ - Полоцк9:0  Стат
23.11.201313:00СКВИЧ (Минск) - Ислочь (Минский р-он)0:2  Стат
23.11.201313:00Слоним - Гранит (Микашевичи)2:2  Стат
23.11.201313:00Городея - Лида0:2  Стат
23.11.201313:00Береза-2010 - Сморгонь1:1  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
05.06.2020 14:40   0
Директор "Смолевичей" Корсак: "Просматривается, что в июне закроем сразу все долги"

05.06.2020 13:32   0
Иван Ворсович: "Никогда не шиковали, но даже при этом бюджет клуба по сравнению с прошлым годом уменьшился"

05.06.2020 12:28   0
Андрей Леончик: "Пока поджиматься нам не приходится, но..."

05.06.2020 08:36   0
Высшая лига, 12 тур. "Смолевичи" против "Городеи"

04.06.2020 23:12   0
Андрей Скоробогатько: "Пусть могилевский футбол оживет"

04.06.2020 21:28   0
Матчи второго раунда Кубка Беларуси будут сыграны уже в ближайшую субботу

04.06.2020 21:05   0
Павел Савицкий: "Нам тоже обидно за тренера. То, что говорят в его адрес, - некрасиво и не по-человечески"

04.06.2020 17:52   0
Дублеры, 12 тур. "Смолевичи" обыграли "Городею"

04.06.2020 17:30   0
Владислав Шубович стал автором лучшего гола 7 тура в первой лиге

04.06.2020 15:02   0
Гегам Кадимян забил лучший гол мая в высшей лиге

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1125
2Энергетик-БГУ (Минск)1122
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
4Шахтер (Солигорск)1121
5Слуцк1117
6Динамо (Брест)1116
7Ислочь (Минский р-он)1115
8Славия (Мозырь)1115
9Неман (Гродно)1014
10Рух (Брест)1114
11Витебск1114
12Минск913
13Динамо (Минск)1113
14Городея1112
15Смолевичи104
16Белшина (Бобруйск)113
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Ислочь (Минский р-он)1125
3Неман (Гродно)922
4Смолевичи1121
5Минск920
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
7Рух (Брест)1118
8Шахтер (Солигорск)1118
9Энергетик-БГУ (Минск)1114
10Слуцк1112
11Витебск1112
12БАТЭ (Борисов)1110
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)118
15Динамо (Брест)114
16Городея121
#КомандыИО
1Сморгонь715
2Локомотив (Гомель)614
3Спутник (Речица)714
4НФК Крумкачы (Минск)713
5Волна (Пинск)710
6Арсенал (Дзержинск)59
7Лида78
8Орша78
9Ошмяны-БГУФК78
10Гомель66
11Слоним-201775
12Гранит (Микашевичи)71
13Химик (Светлогорск)7-8
14Нафтан (Новополоцк)7-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)616
2Островец613
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)512
4Барановичи512
5Молодечно-2018510
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)63
9Кронон (Столбцы)62
10Ивацевичи51
11Чайка (Зельва)60
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)618
2Днепр-Могилев515
3Бумпром (Гомель)510
4Горки610
5Осиповичи57
6Виктория (Марьина Горка)66
7СМИавтотранс (Смолевичи)54
8Полоцк-201964
9Днепр (Рогачев)54
10Жлобин53
11Энергетик-БГАТУ (Минск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100