FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2013)

Дублеры (2013) - Другие стадии
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Евгений ЛебедевШахтер (Солигорск)18018
Никита ШугунковНафтан (Новополоцк)12012
Глеб РассадкинДинамо (Минск)12012
Алексей ПетренкоБАТЭ (Борисов)12012
Артур БомбельНеман (Гродно)11011
Евгений ЯблонскийБАТЭ (Борисов)10010
Максим ДубайНеман (Гродно)909
Александр МакасьМинск909
Павел ЗабелинНеман (Гродно)808
Владислав КлимовичБАТЭ (Борисов)808
Владимир КарпБАТЭ (Борисов)808
Юрий КовалевШахтер (Солигорск)707
Евгений НикитинДинамо (Минск)707
Сергей НовикСлавия-Мозырь, Нафтан (Новополоцк)606
Кирилл ВергейчикШахтер (Солигорск)606
Дмитрий ЗиновичМинск606
Дмитрий ВойтовичШахтер (Солигорск)606
Андрей ПодрезДинамо (Минск)606
Алексей ВасилевскийШахтер (Солигорск)606
Алексей ТеслюкГомель606
Руслан ТеверовНафтан (Новополоцк)505
Павел ЛовгачМинск505
Никита ДудоМинск505
Михаил КолядкоДинамо (Брест)505
Денис ЛаптевСлавия-Мозырь505
Денис КозловскийБелшина (Бобруйск)505
Артем ТепловНафтан (Новополоцк)505
Артем БулойчикМинск505
Антон БаделькоДнепр (Могилев)505
Александр ЯнченкоГомель505
Александр КучеровДинамо (Минск)505
Юрий РоманюкТорпедо-БелАЗ (Жодино)404
Юрий МулькевичДинамо (Брест)404
Тимур КалижановНеман (Гродно)404
Сергей ПушняковМинск404
Сергей КорсакНафтан (Новополоцк)404
Сергей ГоловчикДинамо (Брест)404
Павел БогушБАТЭ (Борисов)404
Отар ЧапидзеДинамо (Брест)404
Никита МетлицкийМинск, БАТЭ (Борисов)404
Максим РыбаковДнепр (Могилев)404
Дмитрий ГомзаТорпедо-БелАЗ (Жодино)404
Василий ЖурневичНеман (Гродно)404
Валентин ЮрасовНафтан (Новополоцк)404
Артем КаминскийБелшина (Бобруйск)404
Артем БуренковДнепр (Могилев)404
Антон ЛукашинНеман (Гродно)404
Ярослав БогуновБелшина (Бобруйск)303
Сергей ВодяновичБелшина (Бобруйск)303
Павел ЦеслюкевичНеман (Гродно)303
Павел ПлатоновТорпедо-БелАЗ (Жодино)303
Павел МарковДнепр (Могилев)303
Павел БордуковДнепр (Могилев)303
Олег ПатоцкийДнепр (Могилев)303
Олег И. ЛебедевНафтан (Новополоцк)303
Никита КапленкоДинамо (Минск)303
Максим ХоденковБелшина (Бобруйск)303
Илья ЛюбаевСлавия-Мозырь303
Илья КазловскийТорпедо-БелАЗ (Жодино)303
Игорь ШумиловМинск303
Евгений ШевченкоМинск303
Евгений АзерскийДинамо (Минск)303
Евгений КарпекоТорпедо-БелАЗ (Жодино)303
Денис ЯхноГомель303
Владислав СивецШахтер (Солигорск)303
Алексей КлемятичШахтер (Солигорск)303
Александр КобецСлавия-Мозырь303
Ярослав ЯроцкийДинамо (Минск)202
Ян СенкевичНеман (Гродно)202
Юрий ЯрковСлавия-Мозырь202
Юрий ГольцевНеман (Гродно)202
Эдуард СимончикДнепр (Могилев)202
Теймураз КудзиевМинск202
Таина Адама СороШахтер (Солигорск)202
Сергей ГигевичМинск202
Сергей ВабищевичДинамо (Брест)202
Рустам СосрановМинск202
Роман ВоробейСлавия-Мозырь202
Олег ЕвдокимовМинск202
Николай ЗенькоДнепр (Могилев)202
Мухарем БайрамиГомель202
Модибо СидибеДнепр (Могилев)202
Михаил ХодуновНафтан (Новополоцк)202
Константин ГончарСлавия-Мозырь202
Кирилл КнязевДнепр (Могилев)202
Игорь ТымонюкДинамо (Брест)202
Игнат ДедовецГомель202
Иван ШлягаСлавия-Мозырь202
Иван КаноникНафтан (Новополоцк)202
Егор ТрояковГомель202
Евгений ПрокопчикТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Дмитрий ШпырнаГомель202
Дмитрий ТокарскийСлавия-Мозырь202
Дмитрий ВашкельНафтан (Новополоцк)202
Дмитрий БайдукБАТЭ (Борисов)202
Дмитрий А. ИгнатенкоГомель202
Денис ПышникМинск202
Владимир ЧернухоТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Виктор СочиловичШахтер (Солигорск)202
Василий АнтоненкоДнепр (Могилев)202
Артём КомаровДинамо (Минск)202
Артем ВасильевМинск202
Артем ФедянинГомель202
Антон ДемковДинамо (Брест)202
Андрей ЦеванШахтер (Солигорск)202
Андрей СоловейДинамо (Брест)202
Андрей ЛевковецШахтер (Солигорск)202
Алексей ПетровДинамо (Брест)202
Алексей ЛукашикНеман (Гродно)202
Алексей ЛегчилинНеман (Гродно)202
Алексей ГончаровДинамо (Брест)202
Александр МатюхевичДинамо (Брест)202
Александр ДжигероБАТЭ (Борисов)202
Александр БлинецБелшина (Бобруйск)202
Юрий ЯночкинБАТЭ (Борисов)101
Юрий ЧонкаНафтан (Новополоцк)101
Юрий ПавлюковецДинамо (Брест)101
Юрий КоломыцШахтер (Солигорск)101
Федор БуралкинМинск101
Терентий ЛуцевичГомель101
Станислав НахимовГомель101
Сергей ПолитевичДинамо (Минск)101
Семен ШестиловскийДинамо (Минск)101
Семен СмуневНафтан (Новополоцк)101
Руслан ЮденковСлавия-Мозырь101
Роман ГрибовскийБелшина (Бобруйск)101
Павел ПласконныйДинамо (Минск)101
Павел ПампухаДинамо (Брест)101
Павел НазаренкоДинамо (Минск)101
Павел ЕфимчикШахтер (Солигорск)101
Павел ДемидчикШахтер (Солигорск)101
Оразберды МурадовМинск101
Норайр ГезалянТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Николай СигневичДинамо (Брест)101
Николай ЗолотовШахтер (Солигорск)101
Никита ПацкоДинамо (Минск)101
Никита ГатальскийГомель101
Максим ЛисовойДнепр (Могилев)101
Максим ВолодькоБАТЭ (Борисов)101
Кирилл ГончарукНеман (Гродно)101
Кирилл ШокуровБелшина (Бобруйск)101
Карлес КотоДинамо (Минск)101
Илья УшаковМинск101
Илья ЗатенкоГомель101
Игорь РожковШахтер (Солигорск)101
Иван СадовничийНеман (Гродно)101
Егор ЗубовичНафтан (Новополоцк)101
Егор ГудельДинамо (Минск)101
Евгений КиселевБелшина (Бобруйск)101
Евгений ЗемкоДнепр (Могилев)101
Евгений БерезкинНафтан (Новополоцк)101
Евгений БарсуковГомель101
Евгений ЕлезаренкоНафтан (Новополоцк)101
Дмитрий Н. ИгнатенкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Дмитрий МулькевичДинамо (Брест)101
Дмитрий ДенищикДинамо (Брест)101
Дмитрий ВершицкийБелшина (Бобруйск)101
Дмитрий БабаковДнепр (Могилев)101
Дмитрий АлисейкоНеман (Гродно)101
Денис КовалевскийСлавия-Мозырь101
Денис КишкурноТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Денис ДубовскийШахтер (Солигорск)101
Денис АлександровСлавия-Мозырь101
Гиви МжаванадзеНафтан (Новополоцк)101
Вячеслав ДанилевичШахтер (Солигорск)101
Владислав ПогодинБелшина (Бобруйск)101
Владислав ПекарскийТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Владимир ЮрченкоДнепр (Могилев)101
Владимир КозкоНеман (Гродно)101
Виталий НовикГомель101
Виктор ЛевкоНеман (Гродно)101
Валерий ПоторочаДинамо (Минск)101
Валерий КовзанГомель101
Валерий КаршакевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Вадим ЛяхТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Вадим АнтонюкШахтер (Солигорск)101
Борис КоневегаДинамо (Брест)101
Артём ЯкубовичШахтер (Солигорск)101
Артем СиницаГомель101
Артем ГалякСлавия-Мозырь101
Антон ТерещенкоГомель101
Антон ЗеленевскийШахтер (Солигорск)101
Антон В. НовиковБелшина (Бобруйск)101
Андрей ГурскийГомель101
Андрей АнтанюкГомель101
Андрей ШемрукДинамо (Брест)101
Алексей ЩиповМинск101
Алексей ТаракановМинск101
Алексей НоскоНеман (Гродно)101
Алексей ЛудДинамо (Брест)101
Алексей БелевичМинск101
Александр ЯцкевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Александр ЧовинСлавия-Мозырь101
Александр ТишуровДнепр (Могилев)101
Александр ПавловецБАТЭ (Борисов)101
Александр КазаковБелшина (Бобруйск)101
Александр ГаврюшкоБелшина (Бобруйск)101
Александр А. ПознякНеман (Гродно)101
Азам РаджабовГомель101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси 2020
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1530
2Шахтер (Солигорск)1527
3Неман (Гродно)1426
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1526
5Энергетик-БГУ (Минск)1526
6Динамо (Брест)1525
7Динамо (Минск)1523
8Ислочь (Минский р-он)1523
9Витебск1521
10Рух (Брест)1519
11Слуцк1518
12Славия (Мозырь)1518
13Городея1515
14Минск1314
15Смолевичи1410
16Белшина (Бобруйск)156
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1435
2Ислочь (Минский р-он)1534
3Неман (Гродно)1332
4Минск1330
5Шахтер (Солигорск)1527
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1424
7Рух (Брест)1524
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1520
11БАТЭ (Борисов)1516
12Витебск1515
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1510
16Городея151
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1021
2Сморгонь1019
3НФК Крумкачы (Минск)1017
4Арсенал (Дзержинск)917
5Локомотив (Гомель)1016
6Волна (Пинск)1014
7Гомель913
8Ошмяны-БГУФК1013
9Лида1012
10Слоним-2017109
11Орша109
12Гранит (Микашевичи)105
13Нафтан (Новополоцк)10-5
14Химик (Светлогорск)10-8
#КомандыИО
1Барановичи819
2Мелиоратор (Житковичи)819
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)817
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)816
5Молодечно-2018814
6Островец813
7Першы Рэгіён (Ковердяки)710
8Ивацевичи87
9БГУ (Минск)84
10Кронон (Столбцы)84
11Чайка (Зельва)91
#КомандыИО
1Днепр-Могилев721
2Шахтер (Петриков)721
3Осиповичи816
4Бумпром (Гомель)813
5Горки813
6Виктория (Марьина Горка)812
7СМИавтотранс (Смолевичи)87
8Днепр (Рогачев)77
9Жлобин76
10Полоцк-201994
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru