FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - Зона Б
9 тур

29.06.2014. 13:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 66'
Александр Жилач
29' +
Евгений Козич
37' +
Андрей Балейко
60' +
Евгений Козич
29.06.2014. 15:00
 Житковичи, Стадион "Центральный"
17' +
Валерий Карницкий
35' +
Александр Довгилевич
87' +
Денис Домашевич
29.06.2014. 16:00
 Клецк, Городской стадион
+ 79'
Алексей Куликов
25' +
Андрей Лапшин
39' +
Юрий Пустоход
47' +
Сергей Корсак
60' +
Сергей Корсак
67' +
Кирилл Деменковец (п)
74' +
Артем Давидович
82' +
Александр Данилик
29.06.2014. 16:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 64'
Евгений Брилев
+ 68'
Евгений Брилев
+ 73'
Алексей Мазаник
29' +
Кирилл Христюк
29.06.2014. 17:00
 Городище, Стадион ДЮСШ
+ 70'
Виталий Рушницкий
29.06.2014. 17:00
 Минск, Стадион "Торпедо"
+ 9'
Виталий Шелег
+ 52'
Василий Тагиль
82' +
Андрей Шаблинский

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Барановичи963022-821
2Крумкачы (Минск)961227-1519
3Белита-Витэкс (Узда)953125-1218
4Торпедо (Минск)952215-817
5Колос-Дружба (Барановичский р-он)942316-2114
6Кобрин940516-2012
7Партизан-2002 (Минск)932415-1311
8Неман (Мосты)923411-129
9Клецк923417-279
10Ливадия (Дзержинск)923410-199
11Молодечно-2013921617-187
12ЮА-Строй-Житковичи91175-234

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru