FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - Зона Б

Календарь

1 тур
26.04.201416:00Ливадия (Дзержинск) - Крумкачы (Минск)0:2  Стат
27.04.201415:00ЮА-Строй-Житковичи - Колос-Дружба (Барановичский р-он)2:4  Стат
27.04.201415:00Кобрин - Белита-Витэкс (Узда)1:3  Стат
27.04.201416:00Клецк - Партизан-2002 (Минск)0:3  Стат
27.04.201417:00Барановичи - Торпедо (Минск)1:0  Стат
27.04.201418:00Неман (Мосты) - Молодечно-20132:1  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
04.05.201412:30Крумкачы (Минск) - Клецк6:1  Стат
04.05.201415:00Белита-Витэкс (Узда) - ЮА-Строй-Житковичи4:0  Стат
04.05.201415:00Партизан-2002 (Минск) - Колос-Дружба (Барановичский р-он)1:2  Стат
04.05.201415:00Торпедо (Минск) - Ливадия (Дзержинск)1:2  Стат
04.05.201415:00Кобрин - Неман (Мосты)2:1  Стат
04.05.201416:00Молодечно-2013 - Барановичи1:3  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
10.05.201417:00Ливадия (Дзержинск) - Молодечно-20131:1  Стат
11.05.201415:00Кобрин - Барановичи1:3  Стат
11.05.201415:00Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Крумкачы (Минск)2:2  Стат
11.05.201415:00ЮА-Строй-Житковичи - Партизан-2002 (Минск)0:2  Стат
11.05.201416:00Клецк - Торпедо (Минск)1:4  Стат
11.05.201417:00Неман (Мосты) - Белита-Витэкс (Узда)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
18.05.201415:00Белита-Витэкс (Узда) - Партизан-2002 (Минск)2:2  Стат
18.05.201415:00ЮА-Строй-Житковичи - Крумкачы (Минск)1:4  Стат
18.05.201415:00Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Торпедо (Минск)2:2  Стат
18.05.201415:00Кобрин - Ливадия (Дзержинск)5:1  Стат
18.05.201416:00Молодечно-2013 - Клецк0:3  Стат
18.05.201417:00Неман (Мосты) - Барановичи0:0  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
31.05.201417:00Ливадия (Дзержинск) - Неман (Мосты)1:0  Стат
01.06.201412:30Партизан-2002 (Минск) - Крумкачы (Минск)3:4  Стат
01.06.201415:00ЮА-Строй-Житковичи - Торпедо (Минск)0:3  Стат
01.06.201416:00Клецк - Кобрин4:0  Стат
01.06.201416:00Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Молодечно-20130:7  Стат
01.06.201418:00Барановичи - Белита-Витэкс (Узда)3:3  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
07.06.201415:00Кобрин - Колос-Дружба (Барановичский р-он)3:2  Стат
07.06.201417:00Неман (Мосты) - Клецк2:2  Стат
07.06.201418:00Белита-Витэкс (Узда) - Крумкачы (Минск)2:1  Стат
07.06.201418:00Торпедо (Минск) - Партизан-2002 (Минск)0:0  Стат
07.06.201418:00Молодечно-2013 - ЮА-Строй-Житковичи2:0  Стат
07.06.201418:00Барановичи - Ливадия (Дзержинск)5:1  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
14.06.2014 Ливадия (Дзержинск) - Белита-Витэкс (Узда)1:1  Стат
15.06.2014 Клецк - Барановичи2:2  Стат
15.06.2014 Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Неман (Мосты)3:2  Стат
15.06.2014 Крумкачы (Минск) - Торпедо (Минск)0:1  Стат
15.06.201415:00ЮА-Строй-Житковичи - Кобрин2:1  Стат
15.06.201418:00Партизан-2002 (Минск) - Молодечно-20132:0  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
21.06.201417:00Ливадия (Дзержинск) - Клецк3:3  Стат
22.06.201417:00Белита-Витэкс (Узда) - Торпедо (Минск)1:2  Стат
22.06.201417:00Кобрин - Партизан-2002 (Минск)2:1  Стат
22.06.201417:00Неман (Мосты) - ЮА-Строй-Житковичи0:0  Стат
22.06.201418:00Молодечно-2013 - Крумкачы (Минск)4:5  Стат
22.06.201418:00Барановичи - Колос-Дружба (Барановичский р-он)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
29.06.201413:00Партизан-2002 (Минск) - Неман (Мосты)1:3  Стат
29.06.201415:00ЮА-Строй-Житковичи - Барановичи0:3  Стат
29.06.201416:00Клецк - Белита-Витэкс (Узда)1:7  Стат
29.06.201416:00Крумкачы (Минск) - Кобрин3:1  Стат
29.06.201417:00Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Ливадия (Дзержинск)1:0  Стат
29.06.201417:00Торпедо (Минск) - Молодечно-20132:1  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
05.06.201417:00Ливадия (Дзержинск) - ЮА-Строй-Житковичи3:1  Стат
06.07.201416:00Белита-Витэкс (Узда) - Молодечно-20131:3  Стат
06.07.201417:00Кобрин - Торпедо (Минск)3:0  Стат
06.07.201418:00Неман (Мосты) - Крумкачы (Минск)4:1  Стат
06.07.201418:00Барановичи - Партизан-2002 (Минск)2:2  Стат
06.07.201418:00Клецк - Колос-Дружба (Барановичский р-он)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
12.07.201412:00Крумкачы (Минск) - Барановичи1:6  Стат
12.07.201417:00Партизан-2002 (Минск) - Ливадия (Дзержинск)3:1  Стат
12.07.201418:00Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Белита-Витэкс (Узда)2:3  Стат
12.07.201418:00Торпедо (Минск) - Неман (Мосты)1:0  Стат
12.07.201419:00Молодечно-2013 - Кобрин3:2  Стат
13.08.2014 ЮА-Строй-Житковичи - Клецк1:2  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
16.07.201413:00Партизан-2002 (Минск) - Клецк0:1  Стат
16.07.201416:00Крумкачы (Минск) - Ливадия (Дзержинск)0:2  Стат
16.07.201417:00Торпедо (Минск) - Барановичи0:0  Стат
16.07.201417:00Колос-Дружба (Барановичский р-он) - ЮА-Строй-Житковичи0:3  Стат
16.07.201418:30Белита-Витэкс (Узда) - Кобрин10:2  Стат
16.07.201419:00Молодечно-2013 - Неман (Мосты)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
19.07.201417:00Ливадия (Дзержинск) - Торпедо (Минск)1:0  Стат
20.07.201416:00Клецк - Крумкачы (Минск)2:1  Стат
20.07.201417:00Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Партизан-2002 (Минск)0:1  Стат
20.07.201417:00Неман (Мосты) - Кобрин2:3  Стат
20.07.201418:00ЮА-Строй-Житковичи - Белита-Витэкс (Узда)2:5  Стат
20.07.201418:00Барановичи - Молодечно-20131:0  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
27.07.201412:00Белита-Витэкс (Узда) - Неман (Мосты)3:0Тех. Стат
27.07.201412:00Крумкачы (Минск) - Колос-Дружба (Барановичский р-он)2:0  Стат
27.07.201418:00Молодечно-2013 - Ливадия (Дзержинск)2:5  Стат
27.07.201418:00Торпедо (Минск) - Клецк2:2  Стат
30.07.2014 Партизан-2002 (Минск) - ЮА-Строй-Житковичи0:3Тех. Стат
10.09.2014 Барановичи - Кобрин1:1  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
02.08.2014 Ливадия (Дзержинск) - Кобрин0:1  Стат
03.08.2014 Партизан-2002 (Минск) - Белита-Витэкс (Узда)0:3Тех. Стат
03.08.2014 Крумкачы (Минск) - ЮА-Строй-Житковичи4:0  Стат
03.08.2014 Торпедо (Минск) - Колос-Дружба (Барановичский р-он)3:2  Стат
03.08.2014 Клецк - Молодечно-20130:2  Стат
03.08.2014 Барановичи - Неман (Мосты)0:3  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
10.08.2014 Белита-Витэкс (Узда) - Барановичи0:3  Стат
10.08.2014 Неман (Мосты) - Ливадия (Дзержинск)3:0  Стат
10.08.2014 Кобрин - Клецк4:1  Стат
10.08.2014 Молодечно-2013 - Колос-Дружба (Барановичский р-он)6:1  Стат
10.08.2014 Торпедо (Минск) - ЮА-Строй-Житковичи1:1  Стат
10.08.2014 Крумкачы (Минск) - Партизан-2002 (Минск)3:0Тех. Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
16.08.201417:00Ливадия (Дзержинск) - Барановичи0:2  Стат
17.08.2014 Партизан-2002 (Минск) - Торпедо (Минск)0:3Тех. Стат
17.08.201414:00Крумкачы (Минск) - Белита-Витэкс (Узда)0:1  Стат
17.08.201414:00Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Кобрин1:4  Стат
17.08.201416:00Клецк - Неман (Мосты)0:3  Стат
17.08.201418:00ЮА-Строй-Житковичи - Молодечно-20130:2  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
24.08.2014 Белита-Витэкс (Узда) - Ливадия (Дзержинск)3:0  Стат
24.08.2014 Барановичи - Клецк4:0  Стат
24.08.2014 Неман (Мосты) - Колос-Дружба (Барановичский р-он)3:2  Стат
24.08.2014 Кобрин - ЮА-Строй-Житковичи3:1  Стат
24.08.2014 Молодечно-2013 - Партизан-2002 (Минск)3:0Тех. Стат
24.08.2014 Торпедо (Минск) - Крумкачы (Минск)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
31.08.2014 Партизан-2002 (Минск) - Кобрин0:3Тех. Стат
31.08.201412:00Торпедо (Минск) - Белита-Витэкс (Узда)2:3  Стат
31.08.201415:00ЮА-Строй-Житковичи - Неман (Мосты)2:2  Стат
31.08.201415:00Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Барановичи2:4  Стат
31.08.201416:00Крумкачы (Минск) - Молодечно-20134:1  Стат
31.08.201416:00Клецк - Ливадия (Дзержинск)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
06.09.2014 Белита-Витэкс (Узда) - Клецк7:3  Стат
06.09.2014 Ливадия (Дзержинск) - Колос-Дружба (Барановичский р-он)3:2  Стат
06.09.2014 Барановичи - ЮА-Строй-Житковичи6:0  Стат
06.09.2014 Неман (Мосты) - Партизан-2002 (Минск)3:0Тех. Стат
06.09.2014 Кобрин - Крумкачы (Минск)0:1  Стат
06.09.2014 Молодечно-2013 - Торпедо (Минск)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
13.09.2014 Молодечно-2013 - Белита-Витэкс (Узда)2:4  Стат
13.09.2014 Торпедо (Минск) - Кобрин0:2  Стат
13.09.2014 Крумкачы (Минск) - Неман (Мосты)1:2  Стат
13.09.2014 Партизан-2002 (Минск) - Барановичи0:3Тех. Стат
13.09.2014 ЮА-Строй-Житковичи - Ливадия (Дзержинск)1:0  Стат
13.09.2014 Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Клецк3:2  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
20.09.2014 Ливадия (Дзержинск) - Партизан-2002 (Минск)3:0Тех. Стат
20.09.201415:00Белита-Витэкс (Узда) - Колос-Дружба (Барановичский р-он)1:2  Стат
20.09.201415:00Клецк - ЮА-Строй-Житковичи2:1  Стат
20.09.201415:00Барановичи - Крумкачы (Минск)1:2  Стат
20.09.201415:00Неман (Мосты) - Торпедо (Минск)1:0  Стат
20.09.201415:00Кобрин - Молодечно-20132:0  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
20.10.2020 18:40   1
Гениректор ОАО "Беларуськалий" Головатый заявил, что строительство нового стадиона в Солигорске не планируется

20.10.2020 14:55   0
У девяти игроков "Спутника" подтверждено наличие COVID-19

20.10.2020 13:39   0
Перенесенный матч 20 тура первой лиги НФК "Крумкачы" - "Спутник" снова отложен

20.10.2020 09:10   0
11 ноября сборная Беларуси проведет спарринг против Румынии

19.10.2020 17:08   0
В ворота БАТЭ должен был быть пенальти, Кривец в офсайде не был

19.10.2020 08:22   0
Александр Седнев: "Увы, класс игроков брестского "Динамо" и "Руха" отличается"

18.10.2020 23:07   0
Результаты матчей чемпионатов областей

18.10.2020 22:56   0
Пресс-конференция Леонида Кучука после победы не состоялась из-за отсутствия вопросов журналистов (ВИДЕО)

18.10.2020 22:37   0
Роман Юзепчук сыграл 50-й матч в белорусской элите

18.10.2020 22:15   0
Семь мячей и другие главные моменты брестского дерби (ВИДЕО)

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2650
2Неман (Гродно)2647
3Шахтер (Солигорск)2546
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2644
5Ислочь (Минский р-он)2643
6Динамо (Минск)2642
7Динамо (Брест)2441
8Рух (Брест)2639
9Энергетик-БГУ (Минск)2535
10Витебск2634
11Минск2531
12Славия (Мозырь)2328
13Городея2624
14Слуцк2424
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2614
#КомандыИО
1Минск2662
2Динамо (Минск)2661
3Шахтер (Солигорск)2552
4Ислочь (Минский р-он)2651
5Неман (Гродно)2546
6БАТЭ (Борисов)2642
7Рух (Брест)2639
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2537
9Энергетик-БГУ (Минск)2635
10Слуцк2528
11Белшина (Бобруйск)2527
12Витебск2627
13Смолевичи2625
14Динамо (Брест)2523
15Славия (Мозырь)2622
16Городея263
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2046
2НФК Крумкачы (Минск)2040
3Гомель2139
4Арсенал (Дзержинск)2034
5Локомотив (Гомель)2133
6Сморгонь2030
7Волна (Пинск)2125
8Ошмяны-БГУФК2125
9Лида2124
10Слоним-20172023
11Орша2018
12Гранит (Микашевичи)2116
13Нафтан (Новополоцк)196
14Химик (Светлогорск)21-1
#КомандыИО
1Днепр-Могилев515
2Молодечно-2018510
3Шахтер (Петриков)56
4Барановичи55
5Осиповичи53
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)53
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru