FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап
15 тур

28.06.2014. 16:00
 Гродно, ЦСК "Неман"
+ 37'
Иван Денисевич
+ 45+1'
Павел Савицкий (п)
+ 59'
Дмитрий Рекиш
+ 77'
Егор Зубович
17' +
Александр Гаврюшко
28.06.2014. 16:30
 Брест, ОСК "Брестский"
+ 62'
Сергей Семенюк
+ 77'
Кирилл Вергейчик
66' +
Александр Яцкевич
28.06.2014. 17:00
 Солигорск, Стадион "Строитель"
+ 45'
Илья Галюза
+ 62'
Николай Януш
29.06.2014. 15:00
 Минск, Стадион "Трактор"
32' +
Чигозе Удожи
63' +
Чигозе Удожи
29.06.2014. 18:00
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
+ 61'
Дмитрий Хлебосолов
12' +
Александр Володько
69' +
Николай Сигневич
30.06.2014. 18:00
 Солигорск, Стадион "Строитель"

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)15112226-535
2БАТЭ (Борисов)15104130-834
3Нафтан (Новополоцк)1584317-1028
4Гомель1565416-1523
5Шахтер (Солигорск)1565414-1123
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1564517-1622
7Неман (Гродно)1554618-1719
8Минск1551914-2216
9Слуцк154298-2014
10Динамо (Брест)1534815-3313
11Белшина (Бобруйск)1524923-3110
12Днепр (Могилев)1517710-2010

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru