FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап
19 тур

02.08.2014. 18:00
 Слуцк, Городской стадион
+ 76'
Андрей Яковлев
+ 90+2'
Дмитрий Алисейко (ш)
85' +
Вячеслав Глеб
02.08.2014. 18:30
 Брест, ОСК "Брестский"
3' +
Руслан Гунчак
13' +
Валерий Жуковский
34' +
Валерий Жуковский
39' +
Валерий Жуковский
70' +
Игорь Кривобок
85' +
Игорь Кривобок
90+1' +
Игорь Кривобок
02.08.2014. 18:30
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
03.08.2014. 18:00
 Минск, Стадион "Торпедо"
+ 36'
Сергей Пушняков
+ 76'
Леонид Ковель
+ 90+1'
Игорь Шумилов
03.08.2014. 19:00
 Гомель, Стадион "Центральный"
32' +
Павел Савицкий
76' +
Егор Зубович
13.08.2014. 18:30
 Минск, Стадион "Трактор"
26' +
Михаил Гордейчук
45' +
Илья Алексиевич

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)19135140-1044
2Динамо (Минск)19142331-844
3Нафтан (Новополоцк)19105429-1735
4Шахтер (Солигорск)1995517-1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1975720-2026
6Минск1982923-2326
7Гомель1967619-2125
8Неман (Гродно)1965821-2023
9Слуцк19621113-2620
10Динамо (Брест)19441118-4816
11Днепр (Могилев)1919911-2312
12Белшина (Бобруйск)19251224-3611

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1630
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Витебск1723
11Славия (Мозырь)1722
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru