FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап
3 тур

11.04.2014. 17:00
 Минск, Стадион "Торпедо"
+ 25'
Александр Макась
11.04.2014. 18:00
 Могилев, Стадион "Спартак"
+ 8'
Александр Гаврюшко
+ 83'
Александр Гаврюшко (п)
74' +
Александр Яцкевич
85' +
Артем Васьков
11.04.2014. 18:00
 Гродно, ЦСК "Неман"
25' +
Олег Шкабара (ш)
90' +
Вадим Демидович
11.04.2014. 19:00
 Солигорск, Стадион "Строитель"
12.04.2014. 16:00
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
+ 11'
Ярослав Богунов
+ 30'
Дмитрий Хлебосолов
+ 34'
Сергей Ференчак
+ 45+1'
Мануэль Бледа
+ 59'
Мануэль Бледа (ш)
+ 70'
Мануэль Бледа
+ 90'
Александр Шагойко
13.04.2014. 14:00
 Гомель, Стадион "Центральный"
22' +
Виталий Родионов
36' +
Денис Поляков
40' +
Сергей Кривец (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)32102-07
2Шахтер (Солигорск)32103-07
3Нафтан (Новополоцк)32104-07
4БАТЭ (Борисов)32014-26
5Минск32013-16
6Белшина (Бобруйск)31119-44
7Гомель31023-63
8Динамо (Брест)31022-93
9Слуцк31021-23
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)30213-52
11Днепр (Могилев)30212-32
12Неман (Гродно)30030-40

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru