FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Речица-2014
19.04.2014. 16:00
Речица
Стадион "Центральный"
Вместимость: 3000
Зрителей: 900
Витебск
Голы
29'
Павел Беганский
89'
Алексей Руденок
50'
Андрей Баранок
Наказания
59'
Михаил Колядко
60'
Максим Лукашевич
72'
Сергей Филиппов
90+4'
Олег Ковалев
15'
Артем Скитов
41'
Сергей Ирха
88'
Андрей Баранок
Состав - Речица-2014
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враОлег Ковалев-  
21защВячеслав Голик-  
5защДмитрий Кабельский-  
50пзщМаксим Лукашевич-  
9пзщДмитрий Макар-  
13пзщДмитрий Гинтов-  
18пзщДенис Медведев-  
3пзщАндрей Кухаренок- > 72'
10пзщЕвгений Барсуков-< 72' 
11пзщМихаил Колядко- > 90+2'
22пзщВалерий Ковзан-< 90+2' 
19пзщАртем Федянин- > 61'
7напАлексей Руденок-< 61' 
33напПавел Беганский- > 46'
15напСергей Филиппов-< 46' 
30враАртем Титов-В запасе
23напАлексей Звонков-В запасе
91защПавел Трубило-В запасе
Состав - Витебск
АмпСтрИгрокОцЗамены
33враЮрий Васютин-  
40пзщАртем Скитов-  
19защАлексей Кравченко-  
3защДмитрий Усачев-  
17пзщВячеслав Ярославский-  
8пзщМаксим Карпович- > 86'
32защАлексей Лебедев-< 86' 
20пзщАндрей Баранок-  
77пзщСергей Новик-  
10напДмитрий Гомза-  
21пзщСергей Ирха- > 74'
15пзщАлександр Дегтерев-< 74' 
11напВладимир Шаков- > 84'
14пзщВладимир Краснов-< 84' 
30враМаксим Моисеев-В запасе
7защАлексей Позняк-В запасе
5напМихаил Белый-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Диваков (Могилев) - Главный арбитр
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Сергей Гуща (Минск) - Помощник арбитра
Евгений Сережкин (Могилев) - Инспектор
1 тур

Лида
0:1
Ислочь (Минский р-он)
Городея
0:0
Гомельжелдортранс
Слоним
0:2
Береза-2010
Речица-2014
2:1
Витебск
Гранит (Микашевичи)
2:1
Сморгонь
Звезда-БГУ (Минск)
1:2
Химик (Светлогорск)
Славия-Мозырь
2:0
Смолевичи-СТИ
Волна (Пинск)
2:2
Минск-2

 
 
 
Последние новости по теме
05.06.2020 22:13   0
Александр Бразевич: "Люблю своих ребят за эти эмоции. Они неравнодушны, они честно относятся к своему делу"

05.06.2020 22:02   0
Олег Радушко: "Будем разбирать игру, строить планы на будущее. Если оно, конечно, будет"

05.06.2020 21:32   0
Александр Бразевич: "Если нам уже и не судьба продолжать чемпионат до конца, то первый круг мы доиграем..."

05.06.2020 21:10   0
Высшая лига, 12 тур. "Смолевичи" - "Городея" - 4:1 (ОБЗОР МАТЧА)

05.06.2020 20:49   0
Высшая лига. "Смолевичи" разгромили "Городею" в стартовом матче 12 тура (+ВИДЕО)

05.06.2020 19:22   0
Дублеры, 12 тур. "Слуцк" победил "Торпедо-БелАЗ", "Ислочь" разгромила "Рух" и другие результаты

05.06.2020 19:11   0
Дублеры, 12 тур. "Славия" - "Неман" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

05.06.2020 18:49   0
"Смолевичи" - "Городея". Объявлены составы команд

05.06.2020 17:55   0
Лисакович признан болельщиками лучшим игроком "Шахтера" в мае

05.06.2020 16:12   0
БАТЭ, "Шахтер" и оба "Динамо" получили лицензии УЕФА на участие в еврокубках-2020/21

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1125
2Энергетик-БГУ (Минск)1122
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
4Шахтер (Солигорск)1121
5Слуцк1117
6Динамо (Брест)1116
7Ислочь (Минский р-он)1115
8Славия (Мозырь)1115
9Неман (Гродно)1014
10Рух (Брест)1114
11Витебск1114
12Минск913
13Динамо (Минск)1113
14Городея1212
15Смолевичи117
16Белшина (Бобруйск)113
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Ислочь (Минский р-он)1228
3Неман (Гродно)1023
4Смолевичи1121
5Минск920
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1120
7Рух (Брест)1218
8Шахтер (Солигорск)1118
9Слуцк1215
10Энергетик-БГУ (Минск)1114
11Витебск1112
12БАТЭ (Борисов)1110
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)129
15Динамо (Брест)114
16Городея121
#КомандыИО
1Сморгонь715
2Локомотив (Гомель)614
3Спутник (Речица)714
4НФК Крумкачы (Минск)713
5Волна (Пинск)710
6Арсенал (Дзержинск)59
7Лида78
8Орша78
9Ошмяны-БГУФК78
10Гомель66
11Слоним-201775
12Гранит (Микашевичи)71
13Химик (Светлогорск)7-8
14Нафтан (Новополоцк)7-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)616
2Островец613
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)512
4Барановичи512
5Молодечно-2018510
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)63
9Кронон (Столбцы)62
10Ивацевичи51
11Чайка (Зельва)60
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)618
2Днепр-Могилев515
3Бумпром (Гомель)510
4Горки610
5Осиповичи57
6Виктория (Марьина Горка)66
7СМИавтотранс (Смолевичи)54
8Полоцк-201964
9Днепр (Рогачев)54
10Жлобин53
11Энергетик-БГАТУ (Минск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100