FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Гомельжелдортранс
28.06.2014. 19:00
Гомель
Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Зрителей: 150
Ислочь (Минский р-он)
Голы
1'
Никита Рочев (аг)
20'
Илья Затенко
45+1'
Сергей Пырх
90+1'
Сергей Пырх
70'
Андрей Мисюк
77'
Роман Волков
Наказания
44'
Илья Затенко
13'
Николай Борсуков
34'
Николай Борсуков
Состав - Гомельжелдортранс
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Силивончик-  
14защАлександр Зазимко-  
12защАндрей Титаренко-  
18защПавел Кречин-  
21защАртем Бойко- > 64'
3защИлья Любаев-< 64' 
4пзщИван Жесткин- > 77'
8пзщАлександр Чуб-< 77' 
17защАндрей Горовцов- > 84'
25пзщНиколай Загвоздин-< 84' 
16защСергей Хмелев- > 46'
11пзщАндрей Лавренчук-< 46' 
20напИлья Затенко-  
7напСергей Пырх-  
10напПавел Димитров- > 66'
9пзщДмитрий Савицкий-< 66' 
15напИлья Федоренко-В запасе
13враЕвгений Ракомсин-В запасе
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
33враАндрей Свирид-  
19напВалерий Цыганенко-  
2защРоман Морозов- > 53'
16защРоман Гаев-< 53' 
14защНикита Рочев- > 87'
6напСергей Лынько-< 87' 
9пзщАндрей Мисюк-  
11пзщАлександр Холодинский-  
5напРоман Волков-  
7пзщВладислав Линев- > 53'
12защВладимир Шибеко-< 53' 
3пзщВладимир Маргулец-  
15защНиколай Борсуков-  
17пзщЕгор Богушевич- > 46'
10пзщАлександр Кротов-< 46' 
21защМаксим Гораховский-В запасе
18пзщАртур Слабашевич-В запасе
24враИгорь Логвинов-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Евневич (Минск) - Главный арбитр
Максим Арабей (Минск) - Помощник арбитра
Владимир Метик (Минск) - Помощник арбитра
Василий Калиновский (Минск) - Инспектор
12 тур

Звезда-БГУ (Минск)
5:1
Слоним
Лида
2:4
Сморгонь
Славия-Мозырь
2:2
Береза-2010
Витебск
0:1
Смолевичи-СТИ
Волна (Пинск)
0:2
Гранит (Микашевичи)
Речица-2014
1:0
Минск-2
Городея
3:1
Химик (Светлогорск)
Гомельжелдортранс
4:2
Ислочь (Минский р-он)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1630
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Витебск1723
11Славия (Мозырь)1722
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru