FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Слоним
05.07.2014. 16:00
Слоним
Стадион "Юность"
Вместимость: 2220
Зрителей: 1000
Витебск
Голы
24'
Владимир Шаков (п)
34'
Максим Гречиха
49'
Максим Разумов
Наказания
62'
Максим Карпович
Состав - Слоним
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враЕвгений Мялик-  
2защВиктор Миньков-  
3защВячеслав Палазник-  
4защЕвгений Снопко-  
6пзщДмитрий Хаританович-  
7напДмитрий Юзвович- > 62'
9напСергей Герасименко-< 62' 
10пзщЕвгений Курлович- > 54'
8напВиталий Шуляк-< 54' 
11напАндрей Орочко-  
14пзщНиколай Каленик-  
15напАлександр Жегало- > 82'
21пзщАлександр Блинец-< 82' 
18пзщДмитрий Марголенко- > 5'
20пзщСергей Подрецкий-< 5'> 56'
16пзщАлександр Пузач-< 56' 
30враВиталий Ридлевич-В запасе
19защАлександр Жилинский-В запасе
Состав - Витебск
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враЮрий Васютин-  
2пзщВладимир Краснов-  
4пзщАртем Скитов-  
20пзщМаксим Разумов- > 70'
19напДмитрий Гомза-< 70' 
11напВладимир Шаков- > 69'
9напВалерий Леничко-< 69' 
14защДмитрий Усачев-  
15пзщМаксим Гречиха- > 69'
55пзщСергей Новик-< 69' 
18пзщАндрей Баранок- > 60'
8пзщМаксим Карпович-< 60' 
19защАлексей Кравченко-  
21пзщСергей Ирха-  
38пзщВячеслав Ярославский- > 60'
7защАлексей Позняк-< 60' 
1враМаксим Моисеев-В запасе
25защАлексей Лебедев-В запасе
Судьи и официальные лица
Алексей Кульбаков (Гомель) - Главный арбитр
Андрей Филиппович (Столбцы) - Помощник арбитра
Владимир Русак (Жодино) - Помощник арбитра
Константин Дайлид (Брест) - Инспектор
13 тур

Минск-2
1:5
Городея
Слоним
0:3
Витебск
Смолевичи-СТИ
1:0
Гомельжелдортранс
Химик (Светлогорск)
0:2
Славия-Мозырь
Ислочь (Минский р-он)
1:2
Речица-2014
Береза-2010
2:4
Лида
Сморгонь
3:1
Волна (Пинск)
Гранит (Микашевичи)
3:1
Звезда-БГУ (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
30.05.2020 22:45   0
Юрий Вернидуб: "Равная игра. Просто больше повезло нам"

30.05.2020 22:22   0
Женская лига, 5 тур. "Неман" - БОЦОР - 8:0 (ОБЗОР МАТЧА)

30.05.2020 22:00   0
Леонид Кучук: "Что помогло сопернику? Хорошая форма Лисаковича и индивидуальное мастерство"

30.05.2020 21:59   1
Игра одного эпизода

30.05.2020 21:45   0
Юрий Вернидуб: "Не скажу, что очень понравилась игра в исполнении моей команды"

30.05.2020 21:33   0
Гол Лисаковича и другие ключевые моменты победы "Шахтера" над минским "Динамо" (ВИДЕО)

30.05.2020 20:51   0
Высшая лига, 11 тур. Результаты двух игровых дней

30.05.2020 20:50   0
Высшая лига, 11 тур. "Шахтер" одолел минское "Динамо"

30.05.2020 20:30   0
Первая лига, 7 тур. "Спутник" - НФК "Крумкачы" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

30.05.2020 20:18   0
Как "Славия" на 90 минуте вырвала победу у "Белшины", уступая 0:2 по ходу встречи (ВИДЕО)

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1022
2Шахтер (Солигорск)1121
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
4Энергетик-БГУ (Минск)1021
5Слуцк1017
6Ислочь (Минский р-он)1015
7Славия (Мозырь)1115
8Рух (Брест)1014
9Неман (Гродно)1014
10Витебск1013
11Динамо (Брест)1013
12Динамо (Минск)1113
13Городея1112
14Минск810
15Смолевичи104
16Белшина (Бобруйск)113
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Ислочь (Минский р-он)1125
3Неман (Гродно)922
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
5Минск819
6Шахтер (Солигорск)1118
7Смолевичи1018
8Рух (Брест)1118
9Энергетик-БГУ (Минск)1114
10Витебск1112
11Слуцк1011
12БАТЭ (Борисов)1110
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)118
15Динамо (Брест)114
16Городея111
#КомандыИО
1Сморгонь614
2Спутник (Речица)714
3Локомотив (Гомель)614
4НФК Крумкачы (Минск)713
5Волна (Пинск)710
6Орша68
7Лида78
8Ошмяны-БГУФК67
9Арсенал (Дзержинск)46
10Слоним-201775
11Гомель53
12Гранит (Микашевичи)71
13Химик (Светлогорск)7-8
14Нафтан (Новополоцк)6-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)616
2Островец613
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)512
4Барановичи512
5Молодечно-2018510
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)63
9Кронон (Столбцы)62
10Ивацевичи51
11Чайка (Зельва)60
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)618
2Днепр-Могилев515
3Бумпром (Гомель)510
4Горки610
5Осиповичи57
6Виктория (Марьина Горка)66
7СМИавтотранс (Смолевичи)54
8Полоцк-201964
9Днепр (Рогачев)54
10Жлобин53
11Энергетик-БГАТУ (Минск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100