FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Ислочь (Минский р-он)
05.07.2014. 17:00
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 100
Речица-2014
Голы
35'
Роман Волков (п)
38'
Дмитрий Макар
58'
Вячеслав Голик
Наказания
43'
Александр Холодинский
27'
Евгений Барсуков
65'
Денис Медведев
82'
Павел Трубило
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
24враИгорь Логвинов- > 73'
33враАндрей Свирид-< 73' 
55защВладимир Шибеко-  
16защРоман Гаев-  
19напВалерий Цыганенко-  
21защМаксим Гораховский-  
9пзщАндрей Мисюк-  
10пзщАлександр Тишкевич- > 87'
25напСергей Лынько-< 87' 
8пзщСергей Гигевич- > 69'
17пзщЕгор Богушевич-< 69' 
11пзщАлександр Холодинский- > 59'
28пзщАртур Слабашевич-< 59' 
14пзщАлександр Кротов- > 80'
2защРоман Морозов-< 80' 
5напРоман Волков-  
7пзщВладислав Линев-В запасе
3пзщВладимир Маргулец-В запасе
Состав - Речица-2014
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враОлег Ковалев-  
91защПавел Трубило-  
21защВячеслав Голик-  
5защДмитрий Кабельский-  
9пзщДмитрий Макар-  
18пзщДенис Медведев-  
10пзщЕвгений Барсуков- > 90+1'
22пзщВалерий Ковзан-< 90+1' 
11пзщМихаил Колядко-  
19пзщАртем Федянин- > 69'
3пзщАндрей Кухаренок-< 69' 
8пзщИван Сулим-  
15напСергей Филиппов- > 46'
7напАлексей Руденок-< 46'> 80'
-
30враАртем Титов-В запасе
92пзщВладимир Харланов-В запасе
23напАлексей Звонков-В запасе
13пзщДмитрий Гинтов-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Лобацевич (Витебск) - Главный арбитр
Вадим Ракса (Гродно) - Помощник арбитра
Юрий Ситкевич (Гродно) - Помощник арбитра
Александр Черник (Минск) - Инспектор
13 тур

Минск-2
1:5
Городея
Слоним
0:3
Витебск
Смолевичи-СТИ
1:0
Гомельжелдортранс
Химик (Светлогорск)
0:2
Славия-Мозырь
Ислочь (Минский р-он)
1:2
Речица-2014
Береза-2010
2:4
Лида
Сморгонь
3:1
Волна (Пинск)
Гранит (Микашевичи)
3:1
Звезда-БГУ (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1630
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Витебск1723
11Славия (Мозырь)1722
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru