FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Слоним
12.07.2014. 17:00
Слоним
Стадион "Юность"
Вместимость: 2220
Зрителей: 500
Гранит (Микашевичи)
Наказания
31'
Анатолий Жуков
90'
Евгений Снопко
90+3'
Олег Г. Герасимчик
77'
Денис Якубович
80'
Алексей Халецкий
Состав - Слоним
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враЕвгений Мялик-  
3защВячеслав Палазник-  
4защЕвгений Снопко-  
5защАнатолий Жуков-  
8напВиталий Шуляк- > 85'
13напОлег Г. Герасимчик-< 85' 
10пзщЕвгений Курлович- > 72'
6пзщДмитрий Хаританович-< 72' 
11напАндрей Орочко-  
14пзщНиколай Каленик- > 90'
21пзщАлександр Блинец-< 90' 
15напАлександр Жегало- > 66'
9напСергей Герасименко-< 66' 
16пзщАлександр Пузач-  
25защАлександр Красий-  
30враВиталий Ридлевич-В запасе
2защВиктор Миньков-В запасе
7напДмитрий Юзвович-В запасе
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртем Гомелько-  
5пзщАндрей Моложавый- > 85'
14напЕвгений Шидловский-< 85' 
19защАлексей Халецкий-  
22защЕвгений Кунцевич-  
23пзщКирилл Алексиян- > 90'
3пзщАлександр Толканица-< 90' 
21пзщДенис Якубович- > 78'
10напАндрей Шеряков-< 78' 
15пзщИгорь Трухов-  
7пзщДмитрий Н. Игнатенко-  
4защИлья Колпачук- > 46'
9пзщПавел Евсеенко-< 46' 
17пзщРоман Ховавко- > 74'
2защПавел Лютько-< 74' 
18напЕвгений Лебедев-  
16враИгорь Хомляк-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Дигилевич (Жодино) - Главный арбитр
Максим Арабей (Минск) - Помощник арбитра
Владимир Метик (Минск) - Помощник арбитра
Александр Алейников (Минск) - Инспектор
14 тур

Звезда-БГУ (Минск)
1:1
Сморгонь
Слоним
0:0
Гранит (Микашевичи)
Витебск
2:0
Гомельжелдортранс
Городея
2:2
Ислочь (Минский р-он)
Лида
3:1
Химик (Светлогорск)
Речица-2014
0:1
Смолевичи-СТИ
Славия-Мозырь
3:2
Минск-2
Волна (Пинск)
0:0
Береза-2010

 
 
 
Последние новости по теме
05.07.2020 17:14   1
Высшая лига, 16 тур. "Минск" побеждает "Белшину", "Рух" - "Динамо" Мн и другие матчи (ОНЛАЙН)

05.07.2020 15:09   0
Первая лига, 11 тур. "Волна" - "Нафтан" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

05.07.2020 14:18   0
Первая лига, 11 тур. "Орша" - "Спутник" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

05.07.2020 09:41   0
Радимов дал совет "Спартаку": "Отправьте Тедеско в Беларусь на недельку - и все у вас наладится"

05.07.2020 09:06   0
Макслайн - первая лига, 11 тур. "Слоним-2017" принимает "Крумкачы", "Лида" -" Арсенал" и другие матчи

04.07.2020 23:21   0
"2020 - темные времена". Артем Милевский отправился на 14-дневную самоизоляцию

04.07.2020 23:06   0
Ковалевич - лучший тренер июня в высшей лиге (ВИДЕО)

04.07.2020 22:34   0
Игорь Ковалевич: "В принципе, игра была до гола"

04.07.2020 22:23   0
Виталий Жуковский: "Чуть удачливее оказался соперник, и мы сделали такую фатальную ошибку"

04.07.2020 22:17   0
Высшая лига, 16 тур. "Неман" - "Ислочь" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1630
2Неман (Гродно)1529
3Энергетик-БГУ (Минск)1629
4Шахтер (Солигорск)1527
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1526
7Динамо (Минск)1523
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Славия (Мозырь)1621
11Рух (Брест)1519
12Слуцк1618
13Минск1417
14Городея1616
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)166
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1637
2Динамо (Минск)1435
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1524
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1118
5Арсенал (Дзержинск)917
6Гомель1014
7Волна (Пинск)1114
8Ошмяны-БГУФК1114
9Лида1012
10Слоним-20171110
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)105
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)10-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru