FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)
15 тур

19.07.2014. 13:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
42' +
Денис Лаптев
19.07.2014. 16:00
 Береза, Стадион СДЮШОР
+ 2'
Максим Чиж
+ 6'
Павел Назаренко
+ 24'
Юрий Воловик
90+2' +
Алексей Ходневич (п)
19.07.2014. 17:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
49' +
Юрий Ходыко
19.07.2014. 18:00
 Смолевичи, Стадион "Озерный"
8' +
Руслан Теверов
45' +
Антон Генн. Сарока
19.07.2014. 18:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
+ 10'
Николай Рындюк
+ 19'
Николай Рындюк (ш)
55' +
Андрей Орочко
19.07.2014. 18:30
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 68'
Андрей Шеряков (п)
+ 81'
Илья Колпачук
19.07.2014. 19:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 88'
Николай Загвоздин
35' +
Евгений Барсуков
19.07.2014. 19:00
 Светлогорск, Стадион "Химик"
16' +
Андрей Карасев (п)
25' +
Сергей Гриневич
66' +
Андрей Карасев

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Славия-Мозырь15102330-1932
2Гранит (Микашевичи)1594222-731
3Городея1584327-1228
4Речица-20141584322-1528
5Витебск1582523-1426
6Смолевичи-СТИ1573513-1624
7Лида1580728-3024
8Сморгонь1572623-1723
9Химик (Светлогорск)1564515-1822
10Ислочь (Минский р-он)1545617-2117
11Береза-20101544723-2716
12Звезда-БГУ (Минск)1542927-3314
13Минск-21535722-2714
14Гомельжелдортранс1533916-2212
15Слоним1525813-2711
16Волна (Пинск)1525816-3211

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Шахтер (Солигорск)2142
4Минск1840
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Слуцк2027
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
10Энергетик-БГУ (Минск)2026
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru