FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Гомельжелдортранс
19.07.2014. 19:00
Гомель
Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Зрителей: 300
Речица-2014
Голы
88'
Николай Загвоздин
35'
Евгений Барсуков
Наказания
8'
Александр Зазимко
44'
Павел Димитров
65'
Андрей Титаренко
74'
Андрей Горовцов
76'
Андрей Лавренчук
89'
Павел Кречин
77'
Вячеслав Голик
90'
Иван Сулим
90+5'
Дмитрий Гинтов
Состав - Гомельжелдортранс
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Силивончик-  
14защАлександр Зазимко- > 66'
15напИлья Федоренко-< 66' 
18защПавел Кречин-  
12защАндрей Титаренко-  
21защАртем Бойко- > 33'
3защИлья Любаев-< 33' 
16защСергей Хмелев- > 46'
11пзщАндрей Лавренчук-< 46' 
9пзщДмитрий Савицкий-  
17защАндрей Горовцов-  
10напПавел Димитров- > 56'
25пзщНиколай Загвоздин-< 56' 
20напИлья Затенко- > 6'
12защВиталий Игнатенко-< 6' 
7напСергей Пырх-  
30враЕвгений Ракомсин-В запасе
8пзщАлександр Чуб-В запасе
Состав - Речица-2014
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враОлег Ковалев-  
91защПавел Трубило-  
21защВячеслав Голик-  
5защДмитрий Кабельский-  
9пзщДмитрий Макар-  
18пзщДенис Медведев- > 87'
4защДенис Дригалев-< 87' 
10пзщЕвгений Барсуков-  
11пзщМихаил Колядко- > 80'
15напСергей Филиппов-< 80' 
29пзщАртем Федянин- > 70'
7напАлексей Руденок-< 70' 
23напАлексей Звонков- > 40'
8пзщИван Сулим-< 40' 
3пзщАндрей Кухаренок- > 61'
13пзщДмитрий Гинтов-< 61' 
30враАртем Титов-В запасе
22пзщВалерий Ковзан-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Диваков (Могилев) - Главный арбитр
Сергей Жардецкий (Хатежино) - Помощник арбитра
Андрей Филиппович (Столбцы) - Помощник арбитра
Евгений Сережкин (Могилев) - Инспектор
15 тур

Ислочь (Минский р-он)
0:1
Славия-Мозырь
Береза-2010
3:1
Звезда-БГУ (Минск)
Минск-2
0:1
Лида
Смолевичи-СТИ
0:2
Городея
Сморгонь
2:1
Слоним
Гранит (Микашевичи)
2:0
Витебск
Гомельжелдортранс
1:1
Речица-2014
Химик (Светлогорск)
0:3
Волна (Пинск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru