FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Ислочь (Минский р-он)
09.08.2014. 18:30
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 100
Лида
Голы
44'
Антон Бубнов
83'
Владислав Ясюкевич
Наказания
82'
Виктор Сокол
44'
Арам Абд Аль-Маджид
62'
Сергей Курганский
66'
Алексей Добровольский
75'
Юрий Ходыко
79'
Александр Татарников
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
24враИгорь Логвинов-  
19напВалерий Цыганенко-  
15защНиколай Борсуков-  
12защВладимир Шибеко-  
14защНикита Рочев-  
9пзщАндрей Мисюк-  
18пзщАртур Слабашевич- > 72'
5пзщВиктор Сокол-< 72' 
7пзщВиталий Шепетовский- > 74'
10пзщАлександр Тишкевич-< 74' 
8пзщАлександр Кротов- > 79'
20защВладислав Ясюкевич-< 79' 
11пзщАлександр Холодинский- > 83'
6напСергей Лынько-< 83' 
3пзщАнтон Бубнов- > 88'
17пзщЕгор Богушевич-< 88' 
33враАлександр Лукаш-В запасе
21защМаксим Гораховский-В запасе
Состав - Лида
АмпСтрИгрокОцЗамены
25враСергей Курганский-  
4пзщМаксим Ходенков-  
5пзщЕвгений Голубев- > 80'
8пзщДмитрий Сафронов-< 80' 
6защАрам Абд Аль-Маджид-  
7пзщАлексей Добровольский- > 71'
13пзщАлексей Ярмантович-< 71' 
12пзщЮрий Ходыко-  
15напДмитрий Дубатовка-  
18пзщДмитрий А. Петров-  
20пзщАлексей Тищенко- > 46'
11защЛеонид Кулаковский-< 46' 
21напАлександр Татарников-  
22защАлександр Демидович-  
2пзщБорис Корелов-В запасе
1враЕвгений Гремза-В запасе
17защПавел Шорац-В запасе
Судьи и официальные лица
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Главный арбитр
Алексей Войтешонок (Осиповичи) - Помощник арбитра
Максим Догокер (Осиповичи) - Помощник арбитра
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
16 тур

Смолевичи-СТИ
1:3
Славия-Мозырь
Береза-2010
2:2
Слоним
Гомельжелдортранс
0:0
Городея
Минск-2
0:1
Волна (Пинск)
Сморгонь
1:2
Гранит (Микашевичи)
Ислочь (Минский р-он)
2:0
Лида
Химик (Светлогорск)
2:1
Звезда-БГУ (Минск)
Витебск
0:1
Речица-2014

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1630
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Витебск1723
11Славия (Мозырь)1722
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru