FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)
17 тур

16.08.2014. 15:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 24'
Сергей Гриневич (аг)
17.08.2014. 17:00
 Минск, Стадион "Торпедо"
86' +
Андрей Разин
17.08.2014. 17:00
 Лида, Стадион "Старт"
9' +
Леонид Ханкевич
33' +
Егор Семёнов
72' +
Андрей Орочко
90+1' +
Андрей Орочко
17.08.2014. 17:00
 Мозырь, Стадион "Юность"
+ 52'
Денис Лаптев
+ 80'
Дмитрий Харитончик
44' +
Сергей Хмелев
90+2' +
Павел Кречин
17.08.2014. 17:00
 Слоним, Стадион "Юность"
17.08.2014. 17:30
 Городея, Стадион "Городея"
+ 62'
Андрей Лясюк
46' +
Михаил Колядко
17.08.2014. 18:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
+ 2'
Павел Баскаков
+ 78'
Павел Баскаков
62' +
Алексей Кравченко
17.08.2014. 18:30
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 11'
Павел Евсеенко

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Гранит (Микашевичи)17114225-837
2Славия-Мозырь17113335-2236
3Речица-20141795324-1632
4Городея1786328-1330
5Смолевичи-СТИ1783618-1927
6Витебск1782724-1726
7Сморгонь1782726-2026
8Химик (Светлогорск)1775517-1926
9Лида1780928-3624
10Ислочь (Минский р-он)1765620-2123
11Береза-20101745825-3017
12Минск-21745823-2817
13Звезда-БГУ (Минск)17421128-3614
14Гомельжелдортранс1735918-2414
15Волна (Пинск)1735917-3314
16Слоним1727815-2913

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru