FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Лида
17.08.2014. 17:00
Лида
Стадион "Старт"
Вместимость: 3000
Зрителей: 400
Смолевичи-СТИ
Голы
9'
Леонид Ханкевич
33'
Егор Семёнов
72'
Андрей Орочко
90+1'
Андрей Орочко
Наказания
54'
Евгений Голубев
55'
Максим Ходенков
39'
Дмитрий Король
Состав - Лида
АмпСтрИгрокОцЗамены
25враСергей Курганский-  
2защДмитрий Таращик-  
4пзщМаксим Ходенков-  
6защАрам Абд Аль-Маджид-  
7пзщАлексей Добровольский-  
9защЮрий Каратай- > 54'
3защЛеонид Кулаковский-< 54' 
15напДмитрий Дубатовка- > 71'
13пзщАлексей Ярмантович-< 71' 
18пзщДмитрий А. Петров-  
20пзщАлексей Тищенко- > 46'
5пзщЕвгений Голубев-< 46' 
21напАлександр Татарников-  
22защАлександр Демидович-  
1враЕвгений Гремза-В запасе
17защПавел Шорац-В запасе
Состав - Смолевичи-СТИ
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАлександр Черкас-  
2пзщИлья Трачинский-  
4напПавел Карбовский-  
5защДенис Лехавицкий-  
6пзщПавел Чикида- > 43'
11пзщСергей Мих. Русак-< 43' 
10пзщЕгор Семёнов- > 46'
7пзщЯков Казак-< 46' 
14напЛеонид Ханкевич-  
15пзщДмитрий Король- > 56'
8пзщЯрослав Шкурко-< 56' 
16Олег Михеенко- > 63'
13пзщВалерий Маров-< 63' 
17напАндрей Орочко-  
19пзщАртём Якубович-  
24враМихаил Каплинский-В запасе
18пзщМихаил Головко-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Диваков (Могилев) - Главный арбитр
Федор Буняк (Минск) - Помощник арбитра
Антон Игнатюк (Минск) - Помощник арбитра
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
17 тур

Ислочь (Минский р-он)
1:0
Волна (Пинск)
Звезда-БГУ (Минск)
0:1
Минск-2
Лида
0:4
Смолевичи-СТИ
Славия-Мозырь
2:2
Гомельжелдортранс
Слоним
0:0
Химик (Светлогорск)
Городея
1:1
Речица-2014
Сморгонь
2:1
Витебск
Гранит (Микашевичи)
1:0
Береза-2010

 
 
 
Последние новости по теме
25.09.2020 21:16   0
Анонс матчей чемпионатов областей. В Могилевской победитель уже известен

25.09.2020 19:13   0
Дублеры, 25 тур. БАТЭ - "Динамо" (Брест) - 0:4 (ОБЗОР МАЧТА)

25.09.2020 18:53   0
Источник: У четырех футболистов "Белшины" выявлен коронавирус

25.09.2020 18:36   0
"Ислочь" объявила о подписании контракт с Нивалдо

25.09.2020 17:56   0
Дублеры, 25 тур. "Неман" взял верх над "Торпедо-БелАЗ", "Рух" и "Слуцк" сыграли вничью и другие результаты

25.09.2020 17:20   0
Игра 19-го тура первой лиги "Сморгонь" - "Нафтан" перенесена

25.09.2020 17:14   0
Матч 25-го тура высшей лиги "Белшина" - "Шахтер" перенесен на более поздний срок

25.09.2020 14:43   0
Источник: У семи футболистов "Нафтана" диагностирован коронавирус

25.09.2020 14:38   0
Минское "Динамо" расторгло контракт с Бручичем

25.09.2020 14:20   0
Василий Хомутовский: "Можно вернуться в 37-й год, когда при Сталине людей забирали за инакомыслие"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Ислочь (Минский р-он)2550
4Шахтер (Солигорск)2449
5Неман (Гродно)2443
6БАТЭ (Борисов)2541
7Рух (Брест)2536
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2434
9Энергетик-БГУ (Минск)2532
10Слуцк2428
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Динамо (Брест)2320
15Славия (Мозырь)2319
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru