FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Городея
17.08.2014. 17:30
Городея
Стадион "Городея"
Вместимость: 1020
Зрителей: 350
Речица-2014
Голы
62'
Андрей Лясюк
46'
Михаил Колядко
Наказания
87'
Дмитрий Чалей
28'
Денис Дригалев
63'
Евгений Барсуков
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враСимас Скиндерис-  
8защСергей Усеня-  
6защДмитрий Шматко-  
2защРоман Морозов- > 54'
20пзщАлексей Мартынец-< 54' 
23пзщИгорь Мальцев-  
10пзщДенис Сащеко- > 75'
38пзщОлег Патоцкий-< 75' 
29пзщИван Денисевич-  
4напРуслан Теверов-  
26пзщДмитрий Чалей-  
11пзщДмитрий Лебедев-  
32напАндрей Лясюк- > 71'
7напАнтон Сарока-< 71' 
16враВладимир Пятигорец-В запасе
25защНиколай Осипович-В запасе
19напСергей Крот-В запасе
13пзщАлександр Демешко-В запасе
Состав - Речица-2014
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враОлег Ковалев-  
21защВячеслав Голик-  
5защДмитрий Кабельский-  
4защДенис Дригалев-  
9пзщДмитрий Макар-  
8пзщИван Сулим- > 85'
91защПавел Трубило-< 85' 
10пзщЕвгений Барсуков- > 66'
7напАлексей Руденок-< 66' 
19пзщАртем Федянин- > 49'
15напСергей Филиппов-< 49' 
3пзщАндрей Кухаренок-  
11пзщМихаил Колядко-  
18пзщДенис Медведев-  
1враАртем Титов-В запасе
22пзщВалерий Ковзан-В запасе
92пзщВладимир Харланов-В запасе
50пзщДмитрий Шпырна-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Максим Догокер (Осиповичи) - Помощник арбитра
Андрей Дубицкий (Минск) - Помощник арбитра
Владимир Суховаров (Орша) - Инспектор
17 тур

Ислочь (Минский р-он)
1:0
Волна (Пинск)
Звезда-БГУ (Минск)
0:1
Минск-2
Лида
0:4
Смолевичи-СТИ
Славия-Мозырь
2:2
Гомельжелдортранс
Слоним
0:0
Химик (Светлогорск)
Городея
1:1
Речица-2014
Сморгонь
2:1
Витебск
Гранит (Микашевичи)
1:0
Береза-2010

 
 
 
Последние новости по теме
30.05.2020 22:45   0
Юрий Вернидуб: "Равная игра. Просто больше повезло нам"

30.05.2020 22:22   0
Женская лига, 5 тур. "Неман" - БОЦОР - 8:0 (ОБЗОР МАТЧА)

30.05.2020 22:00   0
Леонид Кучук: "Что помогло сопернику? Хорошая форма Лисаковича и индивидуальное мастерство"

30.05.2020 21:59   1
Игра одного эпизода

30.05.2020 21:45   0
Юрий Вернидуб: "Не скажу, что очень понравилась игра в исполнении моей команды"

30.05.2020 21:33   0
Гол Лисаковича и другие ключевые моменты победы "Шахтера" над минским "Динамо" (ВИДЕО)

30.05.2020 20:51   0
Высшая лига, 11 тур. Результаты двух игровых дней

30.05.2020 20:50   0
Высшая лига, 11 тур. "Шахтер" одолел минское "Динамо"

30.05.2020 20:30   0
Первая лига, 7 тур. "Спутник" - НФК "Крумкачы" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

30.05.2020 20:18   0
Как "Славия" на 90 минуте вырвала победу у "Белшины", уступая 0:2 по ходу встречи (ВИДЕО)

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1022
2Шахтер (Солигорск)1121
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
4Энергетик-БГУ (Минск)1021
5Слуцк1017
6Ислочь (Минский р-он)1015
7Славия (Мозырь)1115
8Рух (Брест)1014
9Неман (Гродно)1014
10Витебск1013
11Динамо (Брест)1013
12Динамо (Минск)1113
13Городея1112
14Минск810
15Смолевичи104
16Белшина (Бобруйск)113
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Ислочь (Минский р-он)1125
3Неман (Гродно)922
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
5Минск819
6Шахтер (Солигорск)1118
7Смолевичи1018
8Рух (Брест)1118
9Энергетик-БГУ (Минск)1114
10Витебск1112
11Слуцк1011
12БАТЭ (Борисов)1110
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)118
15Динамо (Брест)114
16Городея111
#КомандыИО
1Сморгонь614
2Спутник (Речица)714
3Локомотив (Гомель)614
4НФК Крумкачы (Минск)713
5Волна (Пинск)710
6Орша68
7Лида78
8Ошмяны-БГУФК67
9Арсенал (Дзержинск)46
10Слоним-201775
11Гомель53
12Гранит (Микашевичи)71
13Химик (Светлогорск)7-8
14Нафтан (Новополоцк)6-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)616
2Островец613
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)512
4Барановичи512
5Молодечно-2018510
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)63
9Кронон (Столбцы)62
10Ивацевичи51
11Чайка (Зельва)60
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)618
2Днепр-Могилев515
3Бумпром (Гомель)510
4Горки610
5Осиповичи57
6Виктория (Марьина Горка)66
7СМИавтотранс (Смолевичи)54
8Полоцк-201964
9Днепр (Рогачев)54
10Жлобин53
11Энергетик-БГАТУ (Минск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100